Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

привет девочки, наконец отошла от тошнотиков, после обеда легчает, жить хочется )))

Катейк@, мы давно имена придумали и для девочки и для мальчика, но думаю будет девочка, да и муж просто требует дочку )))

 

Мирабелька, очень рада за тебя, даже прослезилась, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Мирабель//, ура!!! Я точно знала, что у тебя все хорошо будет! Поздравляю!

 

Про вагинальный датчик. А как же во время беременности сексом занимаются?)))) Там все намного неспокойнее, чем гинеколог датчиком аккуратно смотрит.)))

 

Я сегодня уехала с работы раньше. Реально тошнит и тошнит, не было сил сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня хорошая подруга овен, мы очень ладим, но характер ого-го, упрямцы овны))

 

myasha, у нас имя для девочки тоже есть, для мальчика пока не придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришел с работы с цветами. Я таким счастливым его видела только в день свадьбы)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня всех родственников догадка посещает, что девочку ждём, а сама я не знаю даже))

 

У нас все сохранилось и кроватка, и коляска, и всякое другое. Говорю мужу, что так не интересно, надо чего-нибудь придумать и купить.:)

 

12 числа записалась в клинику становиться на учёт, а там и первый скрининг не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а мне почему то кажется, что у тебя будет девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ.

КТР 19 мм (срок 8 + 2)

сердцебиение 173 уд/мин

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Уже написала)

Поздравляю с хорошим Узи!!! Такая масечка хорошенькая!!! :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а я имена придумывала после того как узнавала пол, и называла уже по имени до самых родов)) Поэтому когда на новорожденных смотрела (своих) то мысли что их могут звать как то по-другому, не так как я называла, даже близко не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, так рада за вас!!!!!!!!!

Я мечтаю о девочке! Не хочу думать, у меня будет обязательно Любовь Романовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не то что придумывала, а определялась с именем и до самых родов и дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот девочке могла бы много имен придумать, имен наверное 5 есть на уме которые нравятся....а вот мальчику почти ни одно не нравится, а если мне нравится, то мужу нет, и наоборот))) но почему-то уверена, если все будет хорошо, то будет мальчик))) Мне в принципе без разницы, 15 лет ожидания, все равно кто, лишь бы здоровенький/ая)))а вот с именем тогда туговато будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам овны вообще? Мне женщины овны нравятся характером, а вот мужчины не очень. Сколько знаю мужчин, они все жадные, рассчетливые, гулящие, и базарные бабы))))У меня отец овен, так это вообще ужас.....всю жизнь пил, гулял и обижал маму.... Может я ошибаюсь и есть другие?)))) у кого как по знакомых?

Всех с удачным УЗИ!

Девочки, а об именах кто-нибудь уже задумывается, или это мы такие сумасшедшие?))) уже придумали, как назовем, если девочка. Я почему-то сильно уверена, что девочка будет))

я придумала если девочка,у меня бабушка этим летом умерла ,мы как раз только планировать начали, вообщем назову или в честь нее или ее мамы, хотя конечно к концу срока может совсем другое имя придумаю,а вот если опять мальчик то воспользуюсь старым списком имен :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно одинаковым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я очень хочу девочку, но мне кажется там опять мальчик. Имя придумала только для девочки :-)

Кого -нибудь интуиция посещает, насчёт того кто в пузике живёт ??

 

Уверена, что в моём животике мальчуган Максимка растет! Вот, прямо, 99,9% !!! Хотя рада была-бы и дочурке... но ни у меня, ни у мужа почему-то сомнений в отношении пузика нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из девчачьих нравится Кира, Амира, Ева, Соломия, Варя. Из мужских Тимур, Дамир, Давид, Ваня. На мужские имена с мужем разногласия, ему нравится Матвей и больше ничего предложить он не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  читала, что лучше давать "свое" имя, так как человек как бы начинает исполнять программу того, в честь кого его назвали, не живет своей жизнью. Буквально на днях на эту тему статья большая попалась...

Меня назвали в честь прабаьушки. У нее было 20 детей, многие умерли во младенчестве, а после войны осталось трое. Она была с волевым характером, очень сильная, интересная женщина. Но иногда теперь думаю, лучше бы мне дали имя такое же, но просто так.

 

Хотела ссылку дать, а она некорректно отоьражается. Статья "мое чужое имя" автор Луковникова.

Но, конечно, родители сами должны решать, как называть ребенка)) это я так, информацией делюсь.

Изменено пользователем myasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Спасибо))

 

У меня вот грудь стала слабо болеть, тошнота почти прошла, зато мигрени мучают, лучше бы тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Спасибо))

 

У меня вот грудь стала слабо болеть, тошнота почти прошла, зато мигрени мучают, лучше бы тошнило

У меня также.

Тоже думаю, лучше бы тошнота, поешь и вроде легче, а с головой не все помогает. Чай пью крепкий, но не всегда он спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня также.

Тоже думаю, лучше бы тошнота, поешь и вроде легче, а с головой не все помогает. Чай пью крепкий, но не всегда он спасает.

Мне помогает звездочкой виски помазать и шею смазать, но это ненадолго, пока чувствую пощипывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

Надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже тут советовали при головных болях нужно много пить воды,около 2 литров в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласна с тем что все равно взглянув на малыша решишь окончательно с именем, подруги так говорили, но все равно выбирали из запланированных имен

 

У нас вот как получилось. Мы в беременность долго с мужем спорили, он хотел Иван, Семён, а я хотела Дима, Рома. Как то вскользь пролетало имя Миша, посмеялись и забыли. Не могли определиться как назвать, мне не нравились имена мужа, а ему не нравились мои. Решили, что рожу, посмотрим и придумаем тогда из выбранных имён. Родила, фотку скинула (уже зная что это никак иначе как МИША) и приходит ответ от мужа - Миша. Вот так одинаково выбрали имя, которое не планировали.

В этот раз знаю, что у меня девочка. Опять с мужем спорим))

 

Катейк@,  я с сыном знала с самого начала, что мальчик. Сейчас знаю, что девочка. А муж верит, что мальчик ещё один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже тут советовали при головных болях нужно много пить воды,около 2 литров в день.

Я сейчас много пью воды (я же простыла), но на данном этапе не помогает.

 

ОЛЕСЯ-МАМА

Попробуй, сегодня только этим и спасаюсь

 

Счастливый карапуз

Вот, яркий пример))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :girl_bye:

Мирабель//, со свиданицем тебя! ;)

Я тоже думаю второй мальчик. Потомучто первый мальчик, не представляю себя мамой девочки.Все окружение видит девочку, т.к. типо положено мальчик и девочка. :malicious:

Я читала много про гороскопы, и думаю что отдельно человека охарактиризовать нельзя только по "овну" огбязательно надо смотреть год. В нашем случае петух - овен, будет очаровашка! :applause:а может у кого то и рыбка :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...