Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

 

мне всегда снились сны про пол. Все совпало Правда, когда была анэмбриония снилась рыба и пустота. В эту Б приснился сын

С сыном снились арбузы, длинные как огурцы. Тогда и подумала, что мальчик. А в эту беременность снилась рыба и русалки. Никаких намеков на пол.

Есть маленькая надежда на девочку, па за 2 дня до овуляции, и я уехала в отпуск, ни на что не рассчитывая.....

 

myasha,  тоже в это верю. Мужа назвали в честь дедушки, он частично уже повторил судьбу.

 

Смотрю тут все девочек ждут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смотрю тут все девочек ждут ������

неееет, у меня уже есть 2-е. Мы сына ждем :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о девочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем рады и мальчику , и девочке. У нас еще никого нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мальчика жду! Хочу сына))

я вот тоже мужу говорю, что надо выбирать имя, то, которое никто в нашем окружении не носил/не носит. Ибо я буду думать, что ребенок повторит судьбу этого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже к животику по имени обращаюсь (ну, в мыслях, конечно)), представляю, как первый раз посмотрю в ее большие глазки и вся млею))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  читала, что лучше давать "свое" имя, так как человек как бы начинает исполнять программу того, в честь кого его назвали, не живет своей жизнью. Буквально на днях на эту тему статья большая попалась...

Меня назвали в честь прабаьушки. У нее было 20 детей, многие умерли во младенчестве, а после войны осталось трое. Она была с волевым характером, очень сильная, интересная женщина. Но иногда теперь думаю, лучше бы мне дали имя такое же, но просто так.

 

Хотела ссылку дать, а она некорректно отоьражается. Статья "мое чужое имя" автор Луковникова.

Но, конечно, родители сами должны решать, как называть ребенка)) это я так, информацией делюсь.

Я тоже верю в такое, поэтому мою сестру называли не в честь прабабушки, а как ее.

А мы выбрали мена, которые не встречаются в семьях наших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ,так получилось ,назвали дочку в честь моей прабабушки.Она была очень добрым,замечательным человеком.Все ее очень любили!)))У нее была счастливая жизнь,много детей и она прожила до 100 лет.Это имя мне греет душу,как связь с предками что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж предлагает уже поискать и прикупить крема от растяжек, советует раньше начать подготавливать кожу. Она у меня очень тонкая и очень легко повреждается, легко остаются синяки и шрамы. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вижу, многие уже имена выбрали) мы с первым бэбиком сразу выбрали имя для мальчика и девочки, в итоге у нас Владик)) и имя для девочки осталось в запасе)) а вот если второй окажется мальчик, мы в ступоре. Некоторые мужские имена более-менее нравятся, но отчество потом будет не очень красиво звучать у наших внуков, это тоже немаловажно!

Все ждут, что вторая будет девочка, но я чувствую, что там второй мальчишка)) возможно, потому что хочу ещё сыночка))

 

 

Мирабель//,  я в первую Б с 11-12 недель начала пользоваться маслами. На масло от растяжек пошла аллергия, поэтому мазала обычным оливковым маслом, а позже - детским маслом Бюбхен. Наверно, после скрининга начну мазать живот, попу, грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пипец, пришли анализы д - димер 2867 при норме до 500 и еще кучу всего по гемостазиограммее, хгч 50 000 маловат для 8-9 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сына не назвала в честь дедушки и очень сейчас об этом жалею.Дедушка прошел всю войну,был артеллиристом.Дошел до Берлина,имеет множество наград.До сих пор ,когда наступает праздник 9 мая ,мне как-то даже стыдно перед дедом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически ничем не мазала живот при первой беременности. Он был огромным, а растяжек нет. Огромную роль играет какая кожа досталась в наследство. И очень часто слышала, что для увлажнения мажут обычным оливковым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  Я наверно начну тогда подыскивать хорошее средство, скорее своего его придется заказывать.

 

 

Soir de Lune,  а почему 8-9 недель, у тебя на линеечке же меньше?

 

Ksu.zolotce

У меня кожа не очень, еще и предрасположенность к варикозу досталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще афс?, какая -то тзг изокоагуляция.

У меня цикл длинный в 35 дней,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  У меня тоже.длинный циклы, и подлиннее твоих будут. Ты хгч по месячным что-ли смотришь? Надо по эмбриональным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, месячные были -5.07.16,хгч не знаю по чему там смотрят, написано в результатах хгч 50 000

 

Я в шоке. Че делать -то? Завтра пойду ко врачу. Я понимаю, что накатила паника. Может там уже ЗБ с такими анализами, понимаю, что завтра все станет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  сравнивай свой хгч с эмбриональными неделями или табличкой, ходит у нас тут по дням дпо.

Например по нормам инвитро 5 эмбриональная неделя, от 20 тыс до 100 тыс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Я вот думаю, что у меня второй мальчик.. А вот сынок (4 года) сегодня отмочил, сказал, что путин приказал всем рожать второго ребенка. Я говорю, ну а ты хочешь? Он мне - хочу, но эта девочка, что будет в моей комнате жить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, сравнивай свой хгч с эмбриональными неделями или табличкой, ходит у нас тут по дням дпо.

Например по нормам инвитро 5 эмбриональная неделя, от 20 тыс до 100 тыс

а что такое дпо

 

по месячным у меня 6 недель с чем-то. Знакомая врач не стала даже комментировать анализ, сказав , что срочно, если не к своему врачу завтра, то в больничку, потому что сегодня уже мало что сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что такое дпо

День после овуляции, у тебя же овуляции не на 14 день цикла была, раз циклы длинные, поэтому и расходятся акушерский срок, что от месячных считается, и эмбриональный, который от овуляции идет. Посмотри у меня как, овуляции очень поздняя была, я от нее отчитала 14 дней, и этот срок называла на узи, мы идем по этому сроку как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

ясно. Еще завтра младшего ребзя везу на прививку+ надо успеть к своему врачу и узи. А в голове каша.Я вот так и думала, что кровотечение из носа не просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, приветик. Прочитала твою историю. хочу тоже высказать свое мнение. Правильно девочки говорят, я бы тоже сходила сразу к другому врачу. Может, у того аппарат плохой.. не расстраивайся раньше времени!! диагнозы всегда надо перепроверять у другого специалиста.

Привет! У меня нет сомнений насчёт этой узистки. Пока настрой оптимистичный Диагнозы всегда перепроверяю и перепроверяю ;)

Девочки, а как вам овны вообще? Мне женщины овны нравятся характером, а вот мужчины не очень. Сколько знаю мужчин, они все жадные, рассчетливые, гулящие, и базарные бабы))))У меня отец овен, так это вообще ужас.....всю жизнь пил, гулял и обижал маму.... Может я ошибаюсь и есть другие?)))) у кого как по знакомых?

Полностью поддерживаю!!! У меня ,что бывшая свекровь,что ныняшняя овны - характер золото, а вот мужики-овны это тихий ууужас...как раз бывший муж овен - почти полностью попадает под твоё описание. И кстати, мы с мужем тоже заметили,что овны склонны к алкоголизму (не только мужчины).

Мы будем рады и мальчику , и девочке. У нас еще никого нет)))

И мы того же мнения...уже хоть кого-нибудь, лишь бы была своя кровиночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж предлагает уже поискать и прикупить крема от растяжек, советует раньше начать подготавливать кожу. Она у меня очень тонкая и очень легко повреждается, легко остаются синяки и шрамы. Что думаете по этому поводу?

я мазала...не помню регулярно нет...пару растяжек внизу, сбоку живота есть, а грудь не мазала и она больше в растяжках, после родов ее ооочень раздуло и резко, видимо по этому. Даже не знаю мазать нет в этот раз. Меня бесит ощущение масла, кремов на теле. :girl_cool:

 

Я уже к животику по имени обращаюсь (ну, в мыслях, конечно)), представляю, как первый раз посмотрю в ее большие глазки и вся млею))))

да...было у нас так с 17 недели Артем...а за неделю до родов приехал друг в гости и сказал, какой Артем, пусть будет Даник - пряник.... :Crazy: не знаю уже как мы согласилисьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Я тоже не очень люблю, ну что поделать, ребенок ребенком, но для мужа тоже хочется привлекательной остаться.

Я пока что начну с употребления достаточного количества воды. И буду искать крема/масла. В принципе, я сама могу себе крем масло сделать, у меня все компоненты есть для этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...