Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ну пипец, пришли анализы д - димер 2867 при норме до 500 и еще кучу всего по гемостазиограммее, хгч 50 000 маловат для 8-9 недель?

 

 

А при сдаче анализов вы говорили срок беременности? Мне сегодня ре сказала, что норма д-димера при бер-ти до 1000, а не 500. У меня 466. Но лучше связаться с врачом.

А хгч 30 тыс.был 30-го сентября. Кстати, мне ставят 6-7 недель бер-ти, хотя рожать нам с вами практически в один день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при сдаче анализов вы говорили срок беременности? Мне сегодня ре сказала, что норма д-димера при бер-ти до 1000, а не 500. У меня 466. Но лучше связаться с врачом.

А хгч 30 тыс.был 30-го сентября. Кстати, мне ставят 6-7 недель бер-ти, хотя рожать нам с вами практически в один день ;)

я думала на этом форуме все на ты =))). Со мной можно на ты. Срок не спросили, у них норма д -димерлаборатории до 500. Да я даже не знаю какой у меня там срок Б. Пошла в 6 недель, которые по месячным, там эмбриона не было. Врач сказала прийти к ней на 10 -11 неделях. У меня раньше не было никаких афс и повышенных д -димеров на ранних сроках. Однако гинеколог по телефону назначает различные анализы.В том числе и гемостазиограмму, потому что я пожаловалась на кровь из носа. Очень страшно.Завтра узнаю что у меня там в пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

ясно. Еще завтра младшего ребзя везу на прививку+ надо успеть к своему врачу и узи. А в голове каша.Я вот так и думала, что кровотечение из носа не просто так

 

У меня тоже кровь из носа идет частенько и читала, что это нора, так как при Б объем крови увеличивается, сначала тоже по этому поводу напрягалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня тоже варикоз(( Рожала в компрессионных чулках и ходила в них на позднем сроке. Врачи в родзале хвалили за чулки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кровь из носа идет частенько и читала, что это нора, так как при Б объем крови увеличивается, сначала тоже по этому поводу напрягалась.

вот я тоже не парилась, потому что прочитала. врачу сказала только на днях,хотя это продолжается 4 недели. Тот сразу назначил гемостазиограмму, особенно д - димер, еще биохимию, общий анализ мочи и крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, У тебя как часто?

 

Я еще на учет не вставала и не какие анализы не сдавала.

Изменено пользователем ОЛЕСЯ-МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, У тебя как часто?

да, практически каждый день течет. причем чихну или нагнусь резко. И стекает по микроскопическим капелькам по задней стенке иногда часами. Ночью тоже течет. Наволочки в крови бывают. ПРичем только из правой ноздри. Давление в норме

 

Я еще на учет не вставала .

я тоже еще не на учете, но постоянно консультируюсь со своим гинекологом по тел, у которого вела все Б и рожала

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, практически каждый день течет. причем чихну или нагнусь резко. И стекает по микроскопическим капелькам по задней стенке иногда часами. Ночью тоже течет. Наволочки в крови бывают. ПРичем только из правой ноздри. Давление в норме

 

 

я тоже еще не на учете, но постоянно консультируюсь со своим гинекологом по тел, у которого вела все Б и рожала

 

Нет, у меня конечно не так часто, и не так долго, но тоже только из одной ноздри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Возьму на заметку) лучше профилактика же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,только недавно приехали домой, устала писец. Сказала папе наконец то, ору было на весь дом, обидно конечно,но что поделаешь,стыкуется.забрали они моих карапузиков на дачу, а я намылась и вызвала скорую, жду. Собрала сумку))) отлежусь недельку. Надеюсь все хорошо будет и мы с бусинки выйдем из больнички

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Давай, береги себя и бусинку. Все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  отбросить панику! По Хгч ты вполне укладываешься! Ддимер при беременности нормы несколько иные,, а у тебя в нормах лаборатории до 500- это для небеременных. Главное - вовремя обнаружить! Назначат фраксипарин или что- то подобное и быстро вернётся в норму. Не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,

спасибо.

Надеюсь обойдется все, и мась там жив, завтра меня порадует на узи. А также очень надеюсь, что обойдемся фраксепарином. У меня у сестры был тромб в руке, когда та была беременна в моем возрасте. Таже самая фигня с гемостазиограммой была. А я тут заметила адскую боль в икре, в голову лезут неприятные мысли

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  я понимаю тебя. Сама паникерша ещё та. Пришла с УЗИ на прошлой неделе, и давай перемеривать фотку масика, сама измерила ктр линейкой, мне он показался на миллиметрик больше, чем узистка намеряла. Врачам не доверяю вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я понимаю тебя. Сама паникерша ещё та. Пришла с УЗИ на прошлой неделе, и давай перемеривать фотку масика, сама измерила ктр линейкой, мне он показался на миллиметрик больше, чем узистка намеряла. Врачам не доверяю вообще))

своей врачихе - то я доверяю. Она моих деток спасла от извергов. Так бы и была без детей. Всех бы почистили. с моим индивидуальным циклом.Будет сама делать мне завтра узи. Просто до этого времени дожить надо.Волнение убивает,зная какая красота в свертываемости крови. Наверно, чувство вины, что раньше не сказала про эти носовые кровотечения, особенно, если это повлияло на развитие масика. Но я понимаю, что на все воля там на Небесах. Все должно идти, как идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж предлагает уже поискать и прикупить крема от растяжек, советует раньше начать подготавливать кожу. Она у меня очень тонкая и очень легко повреждается, легко остаются синяки и шрамы. Что думаете по этому поводу?

 

Не знаю, что и сказать. Лучше мазать и потом жалеть, чем не мазать и потом ещё больше жалеть. Я с 26 недели вся разлетелась на растяжки, на животе и боках нет вообще живого места, хотя прибавка была нормальная. Наследственности нет. Питание сбалансированное было. Мазалась с 8 недель оливковым маслом, дорогими кремами от растяжек, детскими кремами. Но увы и ах. В эту беременность ничего мазать не буду, да и смысла нет, все равно потом на операцию идти новый живот делать.

Так что лучше мажь, но на дорогие крема не траться, а там как суждено.

 

Кстати грудь не мазала. Хотя грудь очень резко увеличилась на 2 размера сразу - ни одной растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  Вот и думаю, что лучше буду мазать, так хоть какие-то меры предприниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по опыту, у кого растяжки были, что с ними после родов происходит? Становятся бледнее, исчезают? Или так вся "красота" и остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  становятся светлее. Если не толстые были. У меня на боках толщиной в полсантиметра, так они спустя 2 года до сих пор фиолетовые ещё.

Исчезать это не про растяжки. Они остаются на всю жизнь, просто менее заметные, но при загаре их отлично становится видно.

 

Вот немного ужаса вам))

Ссылки скрыты.

 

И что самое обидное, что эта растянутая кожа уже никогда не станет плоским животом, у меня пресс шикарный, но ни кубиков, ни плоского живота мне не видать. Поэтому пойду на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, даа, знать бы, чем это предотвратить! У меня кожа склонна к растяжкам, но они очень маленькие и незаметные (я так считаю:)))) на ляжках, еще в юности появились. Так не хочется живот портить... Он и без того у меня не идеальный сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжек с первым вообще не было... ничего не делала.. ничем не мазала...

А вот в этот раз появилось пигментное пятно на боку... и мне кажется оно растет.... пигментные пятна изчезают после родов? Или это уже на всю жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность мазала мустеллой ,, 9 месяцев,, растяжек не было. Но думаю здесь больше от кожи зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжек с первым вообще не было... ничего не делала.. ничем не мазала...

А вот в этот раз появилось пигментное пятно на боку... и мне кажется оно растет.... пигментные пятна изчезают после родов? Или это уже на всю жизнь?

У меня пигментные пятна были на лице, исчезли к году ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет овнов.я сама Овен родилась в год петуха.характер у меня трудный,прям вот упрямая,но ребенком я была спокойным.думаю, что характер человека складывается со временем.не зависемо от знака зодиака.

У меня еще и муж Овен)))но живем душа в душу,пока не спорим))даже имена для ребенка ни одного не выбрали,то что ему нравится мне не нравится и наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...