Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Фануза, да, овны упрямые. Но видимо спокойствие ребенка от другого еще зависит. По рассказам мамы, о таком ребенке как я можно мечтать только было. Спокойная была и сама себя убаюкивала.

Зато сестра овен, это чтото, требовала внимание каждые пол часа

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, смотрите какие красивые конверты для новорожденных. Я еще когда на одном портале продавала свои работы, тогда и заметила этот магазин. Еле вспомнила его название)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  оченьмилые конверты, особенно для мальчишек многохорош вариантов)) обычно наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, с отличным УЗИ Тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто у нас сегодня на Узи собирался? ;) Я сегодня что-то призадумалась..Здесь многие токсикозят, какие-то проявления Б ощущают...а у меня ничего! ем всё что не приколочено..грудь безболезненная....аааааа!!!!! хочу быстрей на узи 6-го!!! дай Бог чтоб всё хорошо было!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska131, у тебя же сегодня узи? Удачи тебе, дорогая!!!!!! :udachi:

А у меня токс начался. Тошнит и горечь во рту. Как я работать буду, чтобы никто не догадался? Все время на людях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родная сестра овен...трудный, тяжеловатый характер, но девушка упорная и целеустремленная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи аж 17, и почему я раньше не записалась? Целых 3 недели еще ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики. Положили меня вчера в больницу. 7ми местная палата, 2 девочки только лежат и я.2 укола вчера сделали.узи,сердечко на месте))) лежу со спокойной душой, правда наметили ПЯ 38 мм и малыша 6 мм,но что то я сомневаюсь что за 3 дня ПЯ может вырасти с 16 до 38.а так тут не плохо. Вид потрясающий из окна

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики. Положили меня вчера в больницу. 7ми местная палата, 2 девочки только лежат и я.2 укола вчера сделали.узи,сердечко на месте))) лежу со спокойной душой, правда наметили ПЯ 38 мм и малыша 6 мм,но что то я сомневаюсь что за 3 дня ПЯ может вырасти с 16 до 38.а так тут не плохо. Вид потрясающий из окна

Лежи, отдыхай. Пусть время в больничке пролетит незаметно и детки не успеют соскучиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  все будет хорошо, сейчас сможешь спокойно отдохнуть , полежать и расслабиться

 

Яэнергия,  не переживай все хорошо, я тоже ем все подряд , кроме вареных яиц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У кого были узи поздравляю!!! У кого впереди удачи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  Я тоже не токсикозю)) грудь стала спокойнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на прием к маммологу еду. У меня уплотнение в груди не проходит((( я уже год назад делала операцию по вскрытию гнойного мастита, боюсь повторения. Тем более, что сейчас никакого лечения нельзя((( посмотрим, что скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на узи ходили дважды уже: 5 недель для подтверждения маточной Б и в 7 недель для того, чтобы увидеть сердцебиение. Теперь 22 сентября ждём с нетерпением скрининг, надеюсь, скажут пол. С Владом ровно в 12 недель пол сказали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на прием к маммологу еду. У меня уплотнение в груди не проходит((( я уже год назад делала операцию по вскрытию гнойного мастита, боюсь повторения. Тем более, что сейчас никакого лечения нельзя((( посмотрим, что скажет врач

При гнойном мастите наверняка высокая температура должна быть...может, просто мазюкалку какую-нибудь назначат..удачки! расскажи о результатах приема потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это же хорошо, когда никаких признаков токсикоза нет, ничего не болит!!!! Наслаждайтесь беременностью!!! Хватит переживать!!))))) У меня первая беременность прошла очень легко, без токса, болей и сильных пинков от ребенка. Так я рожать не хотела, т.к. не находилась с пузиком))) все 4 года с теплотой вспоминала беременность))) и вот сейчас я радуюсь, что нет токса)))

Я понимаю, что у многих был плохой опыт, но наличие тоска это не залог хорошо протекающей беременности.

Так что, матрешки, радуемся и не переживаем!!!!))))

 

У меня какой-то странный мастит, без темпы проходит. Вообще, вне кормблении грудью мастит крайне редко бывает. Даже врачи удивляются. Но у меня видимо на гормональном фоне вылезает. Циклы всегда не стабильные были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего не болит, токса нет, хотя бывает подташнивает. Но уменя хронический гастрит, так что состояние постоянной тошноты мне ой как знакомо :( не знаю, это уменя гастрит или токс ))

Кстати, девочки, что мы только овнов обсуждаем? Некоторые из нас, и я в том числе, вполне могут родить тельцов)) а кто как к тельцам относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи иду. Всем, кто идет тоже- Удачи!!!

Про тельцов могу сказать много хорошего, правда в большинстве случаев именно про женщин. Мужчины, очень спокойные, инертные,без особых успехов в работе. В быту отличные мужья, отцы, практичные, выносливые. Правда есть исключения, знаю одного академика.Сильный, целеустремленный, спокойный танк

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет признаков никаких, кроме головной боли,жуткие мигрени,если еще и во время не поесть то вобще ложись и помирай)))

 

Soir de Lune, удачи на узи@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, правильно пишешь! С токсом и состоянием ниже плинтуса совсем не получается беременности радоваться. Жду не дождусь, когда легче станет.

 

Soir de Lune, удачи на узи!

 

Мне тельцы нравятся. Знаю много очень успешных людей и женщин, и мужчин, но я навряд ли до тельца дотяну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на всех узи говорят что матка кзади отклонена, при ручном осмотре тоже это находили. Для беременности это не плохо? Я боюсь интернет даже читать, там полюбому плохо написано.

 

И еще, какие витамины лучше Витрум пренаталь или Элевит пронаталь, мне нужны без йода, у меня АИТ и прием йода строго под наблюдением эндокринолога моего.

 

 

Только утром радовалась что мигрень отступила. Фиг вам называется, с новой силой взялась

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, не плохо. У меня тоже отклонена и никаких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ну тогда хорошо) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  удачи на УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро! Сегодня проснулась, встала на весы и с ужасом обнаружила прибавку в весе на целый кг!!! Вес у меня всегда стабильный был, поэтому этот кг меня шокировал. Я, конечно, сейчас ем, как слон)) но блин для срока в 8 акушерских мне кажется рано в весе прибавлять? У кого как напишите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...