Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабель//, без йода Элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  у меня +2,800. Стоит на месте неделю уже, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Витрум пренаталь форте содержит йод, а витрум простой нет, я сравнила на аптека.ру состав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  а я наоборот за две недели на 1кг похудела. В прошлую Б так же было, весь первый триместр скидывала, минус 6 кг где-то. И потом 8 набрала. Как родила, похудевшей оказалась. Не знаю, как сейчас будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, у меня сразу 1 кг прибавился. Вода скорей всего. Теперь стоит вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от утрика выделения белые, а сейчас крошечную каплю толи желтых толи зеленых заметила. Скорее желтоватый цвет, но и не сказать, что не зеленый. Как бы голову отключить, на контрольное узи не раньше 8 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, у меня тоже такие выделения постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, белые и желтые это нормально)у меня также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Редко сейчас пишу из-за сильного токсикоза. Лечилась на дневном стационаре, 7 дней прокапали, немного получше, рвота пореже стала, но все равно есть, а тошнота так же постоянно и сил вообще нет, боюсь что без капельниц опять все по старому будет. Вес минус 2 кг. Читаю тех кто переживает что нет токсикоза, я бы с вами с удовольствием поменялась местами. Радуйтесь что его нет. У меня настолько депрессивное состояние из-за токса, что уже десять раз пожалела что я забеременела и что решила рожать, не хватает сил и здоровья это выносить. В понедельник иду на УЗИ, это будет уже третье УЗИ, хожу так часто, т.к. была замершая из-за гематомы, кровь густая, поэтому контролирую развитие Б.

Поздравляю всех у кого хорошее УЗИ) Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро! Сегодня проснулась, встала на весы и с ужасом обнаружила прибавку в весе на целый кг!!! Вес у меня всегда стабильный был, поэтому этот кг меня шокировал. Я, конечно, сейчас ем, как слон)) но блин для срока в 8 акушерских мне кажется рано в весе прибавлять? У кого как напишите?

я наверное уже кг 2 прибавила. :confusion:а меня тошнило в начале сильно...и сейчас иногда.

Мамулёк,. Меня когда просто тошнило постоянно, я думала, о Боже, как это пережить, как сложно дети даются, а со рвотой, вообще не могу представить. :girl_cray: Но мы вместе сила!!!! :friend: Так что, терпения тебе :flower:

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Мирабель//, У меня отклонена, проблем из-за этого не возникало

 

Клевые конвертики!!!! Только не понятно на какую они погоду?? Сохрани ссылочку в теме про приданное, а то тут потеряется

mmalinka, вес стоит на месте, может даже минус 1 кг.... но у меня аппетита вообще нет.... тошнит частенько

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  конверт можно утепленный заказать или потоньше, это ручная работа, у них можно и в другом цвете например заказать понравившийся вариант

 

Хорошо. Я скину туда. Буду кидать что попадается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, держишь! Обещают обычно к концу первого триместра облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, держись солнышко, это состояние скоро пройде. Держу кулачки на завтрашнее УЗИ @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня токса не было ни в одну беременность. Так что сочувствую тем девочкам, у кого он есть. И признаков беременности особо никаких. Раньше живот тянул и чувство наполненности ощущала, а сейчас и этого нет. Как у Вас с животом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  у меня в самом начале, когда должны были месячные прийти, живот очень болел особенно по ночам. Спазмы дикие, помогала ношпа в уколах и то еле еле. Потом живот тянуло почти постоянно, гиня говорит из-за моего эндометриоза, сейчас тоже тянет иногда, говорит это нормально , т.к. У меня на лапаре прошлой осенью эндометриоз в 4 ст, поэтому сказали боли возможны до 12 недель. Но сейчас уже болит реже, чувствую себя в целом хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  Я сегодня как то непонятно живот ощущаю, толи распираение какое то. Но не боль, надеюсь нормально это.

 

Надо вставать на учет, у нас система какая-то странная. ЖК одна в городе. Либо только перинатальный центр, но туда только по направлению из ЖК было, может что изменилось. Талоны дают только по пятницам, получается я возьму талон на следующей неделе, срок будет 9 недель уже, а попаду еще на следующей неделе, почти в 10 получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а у нас в городе в каждой поликлинике своя жк. Прикрепление к поликлинике - по прописке. Я должна была наблюдаться по прописке в одном из роддомов, но после ЭКО, приехав из Питера, я пришла туда продлить больничный, дак там врачи все 25-летние, неопытные, ни на один мой вопрос ответить не смогли. На кровь в процедурный пришла, полтора часа просидела в душной очереди, без окон без дверей - ужас! кровь из вены взяли, в итоге - синяк на полруки!(( решила обходными путями встать на учет в нормальной клинике, прикрепилась туда, попросилась к хорошему врачу, и обосновалась там:) во вторник меня поставили на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня токса не было ни в одну беременность. Так что сочувствую тем девочкам, у кого он есть. И признаков беременности особо никаких. Раньше живот тянул и чувство наполненности ощущала, а сейчас и этого нет. Как у Вас с животом ?

:confusion: у меня газов много,вздутие и тошнит, с первым такого не было и вообще все признаки сильно форсированы, в 6 недель чувствую себя развалинной, а в прошлую б. только к 8-9 неделе легкая тошнота была и в 12 уже все закончилось,а тут уже 2 недели еле живая плюс спать хочется все время,а после сна чувствую себя еще хуже.

 

Привет! Кто у нас сегодня на Узи собирался? ;) Я сегодня что-то призадумалась..Здесь многие токсикозят, какие-то проявления Б ощущают...а у меня ничего! ем всё что не приколочено..грудь безболезненная....аааааа!!!!! хочу быстрей на узи 6-го!!! дай Бог чтоб всё хорошо было!!!!!

мне тоже на узи 6 го))) уже 2 неделю жду приема, поленилась я себе другого врача искать, главное чтобы потом принимала нормально. Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ.

КТР 19 мм (срок 8 + 2)

сердцебиение 173 уд/мин

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Уже написала)

Поздравляю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Держусь. Завтра отпишусь после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  Ооооо и мне 6-го на УЗИ , у нас уже компания :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, у меня похожие эмоции на твои,когда головная боль накатывает(((Тоже начинаю ругать себя ,что решила забеременеть.Очень это состояние отравляет жизнь.Я думала,что я одна такая....Как хорошо я тебя понимаю.Держись!Успокаивай себя тем ,что токсикоз продержится максимум несколько недель,а ребенок будет тебя потом радовать всю жизнь!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто у нас сегодня на Узи собирался? ;) Я сегодня что-то призадумалась..Здесь многие токсикозят, какие-то проявления Б ощущают...а у меня ничего! ем всё что не приколочено..грудь безболезненная....аааааа!!!!! хочу быстрей на узи 6-го!!! дай Бог чтоб всё хорошо было!!!!!

у меня так же ничего не ощущаю, а узи только 13(((

 

А я сегодня на прием к маммологу еду. У меня уплотнение в груди не проходит((( я уже год назад делала операцию по вскрытию гнойного мастита, боюсь повторения. Тем более, что сейчас никакого лечения нельзя((( посмотрим, что скажет врач

Удачно сходить тебе, пусть все будет хорошо

 

Я сегодня на узи иду. Всем, кто идет тоже- Удачи!!!

Про тельцов могу сказать много хорошего, правда в большинстве случаев именно про женщин. Мужчины, очень спокойные, инертные,без особых успехов в работе. В быту отличные мужья, отцы, практичные, выносливые. Правда есть исключения, знаю одного академика.Сильный, целеустремленный, спокойный танк

удачи на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже Овен. И так как я себя очень люблю, ничего не могу сказать плохого про Овнов)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...