Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Soir de Lune

А зачем ты сдавала этот анализ на определение пола??какой в этом смысл? Просто изза любопытства?)

 

Marlochka92

Какое пя при хгч 72??у меня больше 1000 был и нифиша на узи не увидели...я оч переживала...потом сдала хгч 3.800 и только после этого хгч на 3 день пошла на узи и увидели пя. Был срок 5+3. У теб когда О была? Ну и врачи..я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,

А зачем ты сдавала этот анализ на определение пола??какой в этом смысл? Просто изза любопытства?)

из любопытства. 2-е девочки у нас уже есть. Думаю многим у кого 2- 3 однополых ребенка интересно, по - крайней мере у знакомых тоже так. Понятно, что ничего не изменится, но морально можно себя как-то по -другому настроить. При первых двух детях ничего не делала, поскольку мне пол был не важен. Правда, честно, девочек хотелось больше :confusion:

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кстати))) давно не писала ничего...но чиьаю регулярно))) всех с хорошими УЗЯми)))) кто простыл скорейшего выздоровления!!

Мы в больнице еще лежим...честно,так хочу домой к муже....но и не хочу на работу, страшно в школе будет...я лежу, встаю только в туалет,на уколы и покушать. Мазня на уколах ттт вроде как прошла...на узи масю увидели вчера))) убежала с больницы,муж завез на узи нормальное))) оч быстро глянули...оч надеюсь,что угроза миновала и все будет хорошо...

 

Soir de Lune

А ну да)))) хочется разнообразия))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Soir de Lune,

А ну да)))) хочется разнообразия))))

скорее мужу хочется разнообразия. У нас женская семья. Все в розовых замках, рюшах, плюше, магазинах и т.д. А муж хочет на рыбалку, маясцо с сынулей жарить и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня так сильно болела голова, вообще ни чего не помогало, выпила уже таблетку цитрамона, блин, голову отпустило, теперь переживаю за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня за две недели практически хгч вырос с 4,62 до 76,2. ПЯ и при двухнедельной внематочной при хгч меньше 1000 уже видят (у меня увидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, читала про этот тест и пишут, что часто ошибаются. Есть гарантия возврата денег при неправильном результате? Даже такое оказывается бывает))) У нас он 130 дол стоит, у вас дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, овуляция была по УЗИ 10-12 августа. почти 3 недели назад. а хгч не растет. и месячных нет. и ЖТ работает. ничего не болит/не мажет. единственное, со вчерашнего дня мой "сверхнюх" пропал игрудь уже не болит. делала тесты - такие же, как и неделю назад. с хорошими //, но вторая чуть бледнее. утром/днем/вечером - одна и та же картина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я пила цитрамон в первую беременность несколько раз. Голова так болела, что вреда от этого мне кажется больше, чем от таблетки. Пила пол цитрамона и если не помогало, то ещё половину. Все с моим ребёнком хорошо, ттт. Не изматывай себя, не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня так сильно болела голова, вообще ни чего не помогало, выпила уже таблетку цитрамона, блин, голову отпустило, теперь переживаю за малыша...

вчера говорила на эту тему с врачом, та сказала, что постоянные головные боли - это один из поводов для гемостазиограммы, несмотря на то, что многие говорят про норму, еще может защемление нервов. У меня так было при 2-й Б, остеопат снял постоянные боли за один сеанс. Я второй день принимаю лекарства + укол в живот, а также вчерашние капельницы очень помогли. Я как другой человек. Подташнивает, но это не то состояние нестояния и кошмара с мыслью о безысходности, потому что оочень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, даже не знаю, что и написать(( Пусть поскорее все станет ясно! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вчера говорила на эту тему с врачом, та сказала, что постоянные головные боли - это один из поводов для гемостазиограммы, несмотря на то, что многие говорят про норму, еще может защемление нервов. У меня так было при 2-й Б, остеопат снял постоянные боли за один сеанс. Я второй день принимаю лекарства + укол в живот, а также вчерашние капельницы очень помогли. Я как другой человек. Подташнивает, но это не то состояние нестояния и кошмара с мыслью о безысходности, потому что оочень плохо

 

Я очень метеочувствительна, и сейчас у нас очень сильно меняется погода, я думаю мигрени от этого, ну еще и дома сижу, толком прогулок нет из-за простуды. Да и давление у меня низкое все время.

Врачу конечно скажу что появилась такая проблема, но к врачу я попаду только через 2 недели примерно.

 

Мирабель//, я пила цитрамон в первую беременность несколько раз. Голова так болела, что вреда от этого мне кажется больше, чем от таблетки. Пила пол цитрамона и если не помогало, то ещё половину. Все с моим ребёнком хорошо, ттт. Не изматывай себя, не нервничай.

 

Спасибо) уже сил нет терпеть не было, и все способы которые облегчение давали сегодня не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, хорошо, что полегчало!

 

У меня головные боли, как рукой сняло, где-то к 15-16 неделе. У моей мамы так же было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,

честно, я не предаю огромных надежд на этот тест. Время покажет. Внутри я знаю, кто это. Мне всегда снятся вещие сны на тему своих деток.Даже внешность снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, с дочками тоже так сильно тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, предполагаю, что имплантация все же была, но поздняя. какое-то время эмбрион рос и замер. а вот где именно - вопрос. на вчерашнем УЗИ то, что приняли за три дня до этого за ПЯ - сменило эхогенность и не выросло. этоточно не ПЯ. левая (единственная) труба отечная, есть выпот большой. еще нашли в полости точку маленькую, предполагают, что именно это образующееся ПЯ. хрен редьки не слаще - тесты-то показывали Б еще две недели назад. уже должно быть адекватное ПЯ и хгч.

очень надеюсь, что завтра хгч упадет и всё само выйдет. а если нет - лягу на чистку и лапароскопию, чтобы трубу сохранить. весь интернет перерыла, но ничего подобного не нашла. я не знаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,

с дочками я пластом лежала на больничном. Там не только тошнило, но и рвало фонтанами. Яйцо, мясо, молочные продукты были отравой. Только соленое, фрукты, овощи, сладенькое, рыбааааа соленая. Еще были коричневые выделения. Со второй кровотечение

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ого((( Тяжело, даже не представляю, как после такого на третьего решиться. А долго рвало/тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,

до 12-13 недель. Со старшей до 15-ой. Я их вылеживала до 12 -14 недель. Потом все было отлично. На 3-го я не решалась, он сам пришел :D . А так после последних родов прошло больше 7-ми лет. Все уже забылось давно.

 

Marlochka92,

хочется просто поддержать и искренне пожелать удачи :) . Тому кто стучится, дано будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, да, все такое быстро забывается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Есть тут среди Вас экошки? Интересует кто вам поддержку отменял. Сходила к своей ре на посл приём, думала, что она мне все распишет. Нет, сказала будут по месту жительства отменять в Рязани, а ЭКО в Москве делала. Теперь вот не знаю, когда пойду на учет вставать в ЖК отменят? Сомневаюсь я в гине. Она всего боится.

Напишите у кого как было, очень волнует этот вопрос. Особенно на каком сроке прогинову и метипред отменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, привет) я немного влезу в защиту теста на определение пола) после 9 недель точность 99,99%, ошибок не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Есть тут среди Вас экошки? Интересует кто вам поддержку отменял. Сходила к своей ре на посл приём, думала, что она мне все распишет. Нет, сказала будут по месту жительства отменять в Рязани, а ЭКО в Москве делала. Теперь вот не знаю, когда пойду на учет вставать в ЖК отменят? Сомневаюсь я в гине. Она всего боится.

Напишите у кого как было, очень волнует этот вопрос. Особенно на каком сроке прогинову и метипред отменяли?

я делала ЭКО... Но у меня в ЕЦ. Прогиновы и метипрета не было ни до, ни после подсадки. Прогестероновые препараты сейчас есть, их отменять мне пока никто не собирается. Утром 2 ампулы инжесты, вечером 200 мг. утрика.еще недели 2 буду принимать, потом снова поеду сдавать кровь на эстрадиол и прогестерон, и по результату скажут. У тебя нет возможности мониторить гормоны и отталкиваясь от этого корректировать поддержку? Так как самостоятельно или по чьему-то примеру отменять или назначать что-либо не желательно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  спасибо за ответ! Помню тебя по теме после переноса, ты мне тоже там отвечала.

Отменять сама я ничего не буду, вопрос в том кто это будет делать? Ре со мной попрощалась, ее работа на этом закончена. И моя ре ничего не говорила мониторить кроме хгч, ни гормоны, ни свертываемость. А сейчас я не знаю, кто кроме ре, которая делала мне ЭКО может отменить поддержку. Не к др же ре идти в др клинику? Я по ОМС делаю, может поэтому такое отношение.

Хотела именно спросить у кого были случаи, чтобы др врач отменяла поддержку.

Спасибо еще раз, что обратила внимание на мой вопрос.

Легкой беременности тебе!

 

Про прогестероновые препараты я даже не переживаю, я волнуюсь за прогинову и метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...