Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня другой пример, девочка у меня в друзьях Ольга. Пошла рано на УЗИ, ПЯ не было, срочно отправили на лапару, в итоге беременность маточная, но после лапары она перестала развиваться(((

 

 

Вот скопировала комментарии под её графиком :

9 ДЗ. 24 ДПО. 39 ДЦ. ХГЧ =1890. На УЗИ ничего не увидели в матке. Зато разыскали ПЯ слева, рядом с маткой, подозрение на брюшную ВБ, возможно яичниковая. Отправили на скорой прямо из клиники на операцию. Лапораскопия. Внематочная беременность НЕ подтвердилась. Сохраняют.

25.03.2013 42 08:00 ХГЧ = 241. Закончилась моя беременность. Я считаю, что это врачебная ошибка, могли бы и не резать сразу, а понаблюдать, ведь в больнице никогда не поздно сделать операцию.. Хотя,может, операция тут и не при чем. Хирург сказал, что матку и трубу не трогали, только убрали остаток левой трубы, в которой и было вот это образование, которое приняли за ПЯ, а это оказалась просто спайка в куске трубы, который не удалили при прошлой ВБ. После операции поздравили, что у меня маточная беременность и сказали, что давали легкий наркоз, который дают беременным в чрезвычайных ситуациях. Вот и кого тут винить? Себя? что поперлась на УЗИ при ХГЧ 1890, не устроила истерику, что не поеду в больницу? далась сделать операцию?(хирург уверял, что если Б маточная, то с ней НИЧЕГО не сучится). Узиста?который перепутал ПЯ со спайкой и отправили в больницу не под наблюдение, а с точным диагнозом ВБ? Хирурга? который сначала сомневался делать ли вообще операцию именно сейчас? или подождать? побоялся? не захотел взять на себя ответственность? был уверен в том, что наркоз не повлияет на маточную Б? Или вообще может изначальльно моя Б не имела шансов на существование? куча вопросов...виноваты все, а может и никто не виноват..

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/122153-olenka/page__tab__charts?c=19#ixzz4JJG09GYZ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой пример, девочка у меня в друзьях Ольга. Пошла рано на УЗИ, ПЯ не было, срочно отправили на лапару, в итоге беременность маточная, но после лапары она перестала развиваться(((

 

 

Вот скопировала комментарии под её графиком :

9 ДЗ. 24 ДПО. 39 ДЦ. ХГЧ =1890. На УЗИ ничего не увидели в матке. Зато разыскали ПЯ слева, рядом с маткой, подозрение на брюшную ВБ, возможно яичниковая. Отправили на скорой прямо из клиники на операцию. Лапораскопия. Внематочная беременность НЕ подтвердилась. Сохраняют.

25.03.2013 42 08:00 ХГЧ = 241. Закончилась моя беременность. Я считаю, что это врачебная ошибка, могли бы и не резать сразу, а понаблюдать, ведь в больнице никогда не поздно сделать операцию.. Хотя,может, операция тут и не при чем. Хирург сказал, что матку и трубу не трогали, только убрали остаток левой трубы, в которой и было вот это образование, которое приняли за ПЯ, а это оказалась просто спайка в куске трубы, который не удалили при прошлой ВБ. После операции поздравили, что у меня маточная беременность и сказали, что давали легкий наркоз, который дают беременным в чрезвычайных ситуациях. Вот и кого тут винить? Себя? что поперлась на УЗИ при ХГЧ 1890, не устроила истерику, что не поеду в больницу? далась сделать операцию?(хирург уверял, что если Б маточная, то с ней НИЧЕГО не сучится). Узиста?который перепутал ПЯ со спайкой и отправили в больницу не под наблюдение, а с точным диагнозом ВБ? Хирурга? который сначала сомневался делать ли вообще операцию именно сейчас? или подождать? побоялся? не захотел взять на себя ответственность? был уверен в том, что наркоз не повлияет на маточную Б? Или вообще может изначальльно моя Б не имела шансов на существование? куча вопросов...виноваты все, а может и никто не виноват..

 

 

Источник: http://www.babyplan....9#ixzz4JJG09GYZ

дай Бог ей сил и мужества!

врачей тоже можно понять. у меня тоже был хгч на 21 дпо 1835, вроде норма, и ПЯ было в матке. потом выяснилось, что ПЯ ложное, на следующий день прооперировали, (не стали наблюдать) - ВБ в правой трубе 6-8 недель, за час до операции начался разрыв трубы, 100 мл крови в брюшной полости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, вот и не знаешь как лучше! То ли на УЗИ идти при ХГЧ 1000 то ли подождать недельку. Ситуация может развиться по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92

Да вот эти лишние исследования тебя сбивают с толку, заморочила себе голову. И УЗИ ещё это не понятное. Узистка скорее всего ошиблась. Пересдай хгч ещё раз. Посмотри прирост. И на УЗИ через неделю. Тогда можно предположить, что уже за 1000 будет. Ещё что могу сказать. У меня при хгч 5,5 тест показывал беременность. Была БХБ. Так что я думаю у тебя имплантация была за пару дней до того, как хгч показал 4.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Есть тут среди Вас экошки? Интересует кто вам поддержку отменял. Сходила к своей ре на посл приём, думала, что она мне все распишет. Нет, сказала будут по месту жительства отменять в Рязани, а ЭКО в Москве делала. Теперь вот не знаю, когда пойду на учет вставать в ЖК отменят? Сомневаюсь я в гине. Она всего боится.

Напишите у кого как было, очень волнует этот вопрос. Особенно на каком сроке прогинову и метипред отменяли?

 

Моя ре мне сказала, чтоб я не волновалась, мол, сейчас, все с эко работают и знают, как отменять поддержку. Я пойду сперва в цпс к своей гине, спрошу у нее, где лучше становиться на учет и дальше решим, как отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вышла на работу после больничного.... как же не охота работать... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, а мне не то что не хочется работать...я не навижу свою работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на работу очень хочу, у нас там куча всего интнресного, в чем я бы могла поучаствовать и сама привнести )) но сижу дома с орви :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, хорошего дня с потрясающим настроением и бестоксикозного самочувствия !

После уколов в живот клексана просто улетаю. Руки, ноги становятся холодными, трясущимися, а перед глазами все плывет.Через пару часиков все проходит и становится отлично. Может это норма? Тут есть, кто колол в 1-м триместре этот препарат и родил здорового ребеночка? Прочитала вчера всяких побочек и то, что он не разрешен на раннем сроке, в общем, вся в раздумьях.

 

Всем привет!! Вышла на работу после больничного.... как же не охота работать... :dash_kolob_girl:

как понимаю. Все пытаюсь себя взять в руки. Так много нерешенных вопросов, а я тут зависаю.Хорошо никто не видит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  а я ненавижу свою нач-цу отдела. Ни разу за время моего отсутствия не позвонила мне и ходит и всем рассказывает, что я на работу вообще не выйду, типа буду на больничных сидеть. Истеричка.

Изменено пользователем mmalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со следующего понедельника на работу, вообще неохота. Мало того что проблемы там на раьоте, болеет еще много народу. На учет еще вставать, а значит бесячей бездетной начальниче говорить....

Аааааа, спасите меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех короче свои прелести)))) У нас директор нормальный, наоборот когда я ору, говорит не нервничай))) (он один знает о моем положении, так как часто отпрашивалась в больницу на эко, и потом поблагодарила за то, что отпускал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  у нас обычно тоже осенью начинается эпидемия в офисе. Так страшно(( обычно я не болею, иммунитет хороший, а сейчас боюсь заболеть , в первую неделю беременности переболела ротовирусом ох как было плохо страшно вспомнить((( придётся в маске сидеть :)

 

iriska131, вот и у меня главная начальница- зам директора вообще нормальная, понимающая, звонит мне спрашивает как дела. А начальница моя непосредственно, которая нашим отделом руководит, ни разу не позвонила, только истерит. Когда летом мне пришлось ей сказать про эко, она стала бегать истерить, побежала всем рассказывать ... В общем нет слов , какая психичка.

 

Девочки, а я сегодня ночью утомилась . Каждые 1,5 часа бегала в туалет. Только и делала, что просыпалась от того, что помаленькому хочется.(( днём вчера тоже пошли гулять с мужем, Дак 20 минут прошли и в туалет охота! Прям беда) только сходила и опять! И так весь день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  У нас еще очень холодно, а на работе спец одежда, сильно тепло не получается одеваться.

У меня все мои начальница истерички какие-то.

Старшая, фантазерка какая-то, придумывает истории и выдает их за правду, то у нее подругу в Тюмени похитили (там правда был такой случай, а рассказывала подробности они как раз этого случая), то сестра зятя замуж за арабского шейха выходит, или за принца, не помнит она. И в таком духе.

Начальница моей лаборатории бездетнач 61 одинокая старушка. А начальница всех лабораторий старуха 64 летняя, которая сама с собой разговаривать и вообще язык не держит за зубами, высказала девочке, которая в декрет уходила, мол и вообще зачем устраиваться на работу если рожать собрались, только место занимаете, еще и деньги платить.

Как буду говорить, не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я таки решилась ))))) записалась на узи, на среду. Теперь покоя мне не будет, голова будет жить своей жизнью ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, весело у вас)) с той, которая придумывает сказки про шейхов))) у нас на работе много девочек в декрете. Только в нашем отделе из четырёх два человека, ну вот я буду третья, надеюсь:) у нас тоже уже холодно, я хожу в пальто и теплом шарфе, и даже в легкой шапочке. Скоро перчатки надо доставать и сапоги, смотрю народ уже вовсю утепляется...

 

Ирина2571, а я вот переживаю, как там малыш, потому что вообще почти ничего не ощущаю, но на УЗИ идти боюсь, да и лишний нервяк только, опять буду трястись, как осиновый лист)) а это для ребёночка ничего хорошего, поэтому решила сидеть спокойно и ждать скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще не приветствуетсч уход в декрет. А еще любят чтобы со вредность до 30 недель работали.

Вот тебе и большое предприятие на 4 тыс человек. Синтез называется, фармацевтический завод в Кургане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ничего себе. Что же так строго у вас и аак-то бесчеловечно. У нас тоже порядка 4 тыс работает , большое предприятие, но у нас по просьбе беременной её могут перевести на легкий труд, даже меня, офисного работника. Если заяву напишу, уверена, что согласуют. Чтоб например с компом меньше работать , буду чисто сидеть по полдня бумажки перебирать . Но я так делать не буду, просто знаю, что такое практикуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара +30))) холодом по прогнозу даже не пахнет.... Очень хочется хотя бы первый триместр отходить не подцепив никакого ОРВ....Конечно же и второй и третий тоже, но там глубокая осень, зима.....не знаю получится ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  у моей подруги было две замерших. На клексане в итоге родила двоих ну очень здоровых (ттт) мальчиков погодок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе тоже возможен легкий труд, а вы знаете, что по законодательству беременным только 3 часа в день можно работать за компом? Если на работе это не огласуют-требуйте и добивайтесь своего, если есть желание. Уж лучше сидеть и бумажки перебирать, если за малыша волнуетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, Да уж, страхи-страхи. как научиться все нормально воспринимать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  я постоянно бегаю в туалет, до смешного)) о беременности первым муж подумал, тк я стала часто писать, он сразу заподозрил, я еще уверяла, что нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571,  и я не выдержала и в среду на УЗИ)) будем вместе ждать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем легких родов! У меня ЗБ. Пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...