Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

А Стужа сегодня на УЗИ же идёт? Пропала что то совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, и я не выдержала и в среду на УЗИ)) будем вместе ждать)

Будем вместе бояться )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мамулёк сегодня УЗИ вроде бы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала про работу...тоже не хочууууу.....ненавижу ее((( и она опасная(((тяжелые книги,журналы...дети на переменах гойсают как больные...по лестницам бегать...на уроках орут...не успокоить...не з наю как себя настроить на работу...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  У тебя дети. У меня комп, химикаты и антибиотики.

Попробую поговорить с начальницей потом, что я не буду вредную работу делать, но в этой лаборатории останусь, дай бог пойдет на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ну у кого что..у тебя химиканты, у меня опасность получить улар куда угодно...могут толкнуть на лестнице... и моральная состовляющаяя отвратительная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Васинка, ты будь осторожнее со школьниками, как-то книгами, сумкой или журналами защищай область живота... Про одну девочку от подруги слышала, она тоже эко делала, так школьник ей в живот втаранился, в итоге выкидыш.... Будь предельно осторожна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все время низкое давление у меня 90/60, 100/60, 110/70. Можно мне кофе пить, хотя бы раз в день? Речь о хорошем и не крепком кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  кофе беременным не запрещён. Только обязательно с молоком. Я тоже от низкого давления и головной боли только кофе , пью не больше 1 чашки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, шикарно. Я очень люблю латте, там больше молока чем кофе. И после него я хоть по божеский себя чувствовать начинаю.

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас думаю пойти попить. Давай со мной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, я после Эко. Прогинову мне сказал как отменять Ре, но каждый случай индивидуален. Я принимала по 2 таблетки, в 8 недель сказали принимать по 1 2 недели. Затем вообще убрать. По поводу метипреда мне не сказали как убирать. Кому то сразу после положительного хгч убирают, всем по разному. Я с этим вопросом пришла к эндокринологу в нииапе, они там и беременяшек ведут, она мне на 7 неделе расписала какие нужно сдать гормоны и к ней прийти. Вот сегодня к ней ходила на прием, у меня повышены мужские гормоны и метипред мне сказали принимать дальше, пересдача гормонов черз 6 недель, но скорее всего метипред сказала буду принимать до 26 недели. Хотя до беременности у меня все гормоны были в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера латешкой баловалась)) иногда пару раз в недельку себе позволяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не особо кофеман, мне и растворимый подойдёт, пью по полложки. Или латте.. Вообще чем слабже кофе и меньше молока - мне больше нравится ))) в макдаке вот латте очень слабый вкуснотища)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, так что за отменой и контолем гормонов иди к эндокринологу, а за слежением свертываемости иди к гемостазиологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, У тебя дети. У меня комп, химикаты и антибиотики.

Попробую поговорить с начальницей потом, что я не буду вредную работу делать, но в этой лаборатории останусь, дай бог пойдет на встречу.

у моей сестры недоразвитие почки. Мама работала в аптеке - делала лекарства. Траванулась каким-то химикатом на ранних сроках. Упала в обморок разлила, нанюхалась.Генетик сказал, что именно это повлияло на плод. Все с сестрой отлично, не считая того, что по факту она с одной почкой. Так что по аккуратнее на таких работах

 

я вчера латешкой баловалась)) иногда пару раз в недельку себе позволяю

я тоже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, благо у меня не так все серьезно, я не на производстве работаю и не лаборантом, постоянные анализы и контакт с антибиотиками и токсичными растворителями для меня скорее исключение из правил. Но все же они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  первый раз слышу, чтобы гормоны в поддержке эндокринолог отменял. Я считаю по отмене должен решать именно репродуктолог, который делал процедуру и вёл пациентку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, я уже молочко грею)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  клексан считается самым безопасным препаратом из кроворазжижающих на маленьком сроке. Я после переноса начала его колоть и Колю до сих пор, доза подбирается в зависимости от коанулограмм, д димера. Пересдаю и показую анализы каждые 2 недели гемостазиологу. А вот если нужны кроворазжижающие, а их не колоть, может быть очен плохо. Я нормально его переношу. Может тебе с врачем поговорить что у тебя такая реакция, мод на другой препарат поменяют

 

mmalinka,  а я сама начальнице своей сказала что больше не выйду на работу и буду на больничном сидеть до декрета)))))

Правда я еше не знаю где я столько больничных возьму).

А вот на учебу буду ходить, но мне и там сейчас дали 2 недели отдыха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, выпила кофе не горячий, сразу легче стало, и голова меньше болит, и чувствую как сама согрела. Значит поднялось давление)

Всегда с ним проблема была, я достаточно худенькая и ростом 177, астеник по телосложению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  а я решила, что если буду себя чувствовать хорошо и сильного нервяка на работе не будет, буду работать. а вот в противном случае буду думать прежде всего о малыше, хоть мне на больничном и не выгодно сидеть. Я после переноса ещё на работу так и не выходила, скоро два месяца как отдыхаю, голова устала хочет поработать , поразмяться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

Ну у кого что..у тебя химиканты, у меня опасность получить улар куда угодно...могут толкнуть на лестнице... и моральная состовляющаяя отвратительная...

У тебя дело случая....мы все не застрахованы, к сожалению... :( Мне вот интересно, практикуют ли в России освобождение от работы, как у нас, если нет иммунитета на болезни или только легкий труд?Меня освободили от работы с детьми до 10 лет. У нас считают, во взрослой жизни или каждые 10-20 лет(не помню) прививки повторять надо, типо как Корь, Краснуха, Паротит. Хотя я читала, что иммунитет пожизненно после прививки или перенесенной болезни. :sorry:

 

Девочки, все время низкое давление у меня 90/60, 100/60, 110/70. Можно мне кофе пить, хотя бы раз в день? Речь о хорошем и не крепком кофе

у меня давление тоже 110/70 врач говорит в норме. Я кофе пила с молоком всегда, а после токса...совсем не хочется :( . Пью чай. Голова кружится иногда, врач выписал,не проверив кровь, железо в сиропе. Не знаю пить нет...Перед родами помню пила, врач говорила обязательно надо пить, после родов большая потеря крови.

 

У меня защемило нерв ключицы...сегодня почти не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  я тоже измерила давление -100/66 низкое, у меня тоже часто низкое, а ты наверное спортсменка?:) Или модель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...