Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

-<(Rusalka)>-, оч. жаль. восстанавливайся и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, выпила кофе не горячий, сразу легче стало, и голова меньше болит, и чувствую как сама согрела. Значит поднялось давление)

Всегда с ним проблема была, я достаточно худенькая и ростом 177, астеник по телосложению.

я балуюсь кофе, одно название. Несколько капель свежесваренного кофе+ много горячего молока. Пью последнюю неделю. Ростом я не такая большая 165, но тоже астеник с весом 46 кг. Давление низкое, гемоглобин часто тоже. Без кофе хожу , как мумия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, но мне Ре сказал дальнейшее ведение беременности ведет врач ЖК. Я делала тоже по омс, может по этому, хотя я хорошо поблагодарила врача Ре в день пересадки, а может на пересадке их работа заканчивается. В каждой клинике видимо все по разному. Я веду еще беременность в нииапе, у заведующей. И это она мне сказала что по гормонам и отмене поддержки нужно с эндокринологии советоваться, ну кроме поддержки прогестероном, это еще не скоро будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, неа, ни то, ни друго)

Родилась такая, на диетах не сидела никогда.

у меня сейчас давление 90/50, и это я кофе попила)))

 

Soir de Lune, во-во, и давление и гемоглобин тоже моя проблема. Если со вторым я научилась справляться, то вот давление это попа

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

у меня сейчас давление 90/50

 

Мирабель//, ужас...

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ужас, а ни чего не могу поделать с собой. Щас читаю что интернет советует, дай бог поможет чтото пока на учет не встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, я тоже еще не выходила на работу после пересадки, а уже 9 неделя пошла. Но мне не вариант выходить, работа в ночную, в день не могу перевестись, так как днем я учусь, а в академ вообще не вариант уходить, хоть с горем пополам но нужно последний год закончить

 

Сейчас у меня дилема)))) поесть толи вишни со сметаной , толи селедки соленой с лучком и картошечкой, хочу безумно того и другого. Но что то страшно мне за мой кишечник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на работе... очень тяжело именно сидеть... 8 часов за компом, все затекает.... Встать и пройтись могу только в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  насколько мне известно, когда мы делаем ЭКО по ОМС, страховая перечисляет денежные средства в адрес клиники в том случае, если состоялся перенос. То есть если переноса по каким-то причинам не произошло, то ничего клинике за пациентку не переведут. Но я не думаю, что работа репродуктологв после переноса заканчивается. По сути дела ,врачу без разницы, платный пациент или по ОМС, он все равно деньги получит и за того ,и за другого. Мой врач всегда на связи, дежурные врачи в клинике тоже всегда готовы ответить на все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, раздели на 2 приема и начни с соленого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще лежу, сегодня началась моя страшная неделя ((( в больнице страшно, снэегодня много девочек плакали после УЗИ и мне сразу так не спокойно.выделения чуть-чуть появляются с утра после похода в туалет по великим делам, смотрели на кресле,сказали все хорошо,контроль УЗИ в конце недели, как вот не умереть от страха до конца недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, значит мне не повезло с Ре, мне русским текстом было сказано что дальше ведет беременность врач Жк

 

Мирабель//, спасибо, так и сделала. Теперь я довольная и вонючая)))))

 

мама Кирюши и Андрюши, читать книжку, или фильмы смотреть в наушниках или как угодно отвлекаться от дурных мыслей, так как в больнице обстановка не очень. Ты не тужишься? Если да, то ходи после глицериновой свечки, тужиться нельзя. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у нас сынок с 6 месяцев спит в отдельной комнате в своей кроватке, к счастью, хоть с этим проблем не будет с появлением нового члена семьи) надеюсь, младший будет такой же лёгкий ребёнок, хотя опыт знакомых говорит об обратном. Если один ребёнок спокойный, то второй обязательно с шилом в заднице)

 

Девочки, сочувствую, кому приходится ходить на работу. Я сама себе начальник, и мне так лень работать, просто кошмар((( я с первой беременностью почти до родов работала, а в этот раз как-то расслаблено, ничего не хочу делать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела найти лабы которые делают анализ на определение пола ребенка.... ничего не могу найти.. как это анализ должен называться или хотя бы в каком разделе его искать?? в инвитро такой не делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  у нас такой анализ не делают в городе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стужа сегодня на УЗИ же идёт? Пропала что то совсем.

Иду конечно! в 19-30....переживаю очень :molitva: .Часовню сегодня посетила с утра, а на выхи на дачу ездили...вроде отвлеклась ото всего. Из ощущений только грудь болит и сонливость постоянная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ, СВД 40 мм, КТР 21 мм, желт.меш. 5,1 мм, сердцебиение есть, сколько ударов не считали, срок по УЗИ 9-10 недель. Но гипертонус по задней стенки, на фото видно как сильно сплющено плодное яйцо, потому ставят угрозу выкидыша. Так что лежу сейчас со свечой папаверина в попе)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Очень хорошо) мы с тобой рядом идем по ктр)

 

Ох. Девченки, периодически накатывает паника и страх за малыша, теперь вот из-за давления своего испережиаалась, так жду малыша этого, еще и в диковинку все, и голова моя дурная....

Оххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  а ты препараты прогестерона принимаешь? Если нет, может стоит начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, о, моя подруга по страхам разговорилась)) я всегда чувствую себя спокойно в день хорошего хгч, или в день узи, когда все там хорошо...дальше, проходит время и опять начинаю переживать)) мне нужны подтверждения каждый день, что там все хорошо)) тебе наверное тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  наверно) просто попадается информация какая-то о плохом, или тут на БП история какая-то печальная. И все, меня поперло. Уже свои раскраски антистресс достала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня тоже постоянно страхи присутствуют. И точно как у ириски и Мирабельки. В день УЗИ все ок, а потом начинается.., особенно если на глаза попадётся какая-нибудь плохая история:( у меня УЗИ было в 7 недель , а поставили по УЗИ почемуто 5-6 недель, ктр был 7,1, и я сначала не придала этому значения, сердцебиение хорошее, врачи не насторожились нисколько , сказали теперь ближайший только скрининг, а я переживаю, растёт ли там моя малявочка...

Изменено пользователем mmalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  Я считай в пятницу на узи была, сказали все хорошо. Будь моя воля, я бы жила в кабинете узи и непрерывно смотрела на малыша.

Но понимаю, это все равно воздействие, и теперь только до скрининга. и такой страх что вотя слушала сердечко моего золотки, а в скрининг что-то плохое будет, от отсутствия сердцебиения до патологии какой-то.

Муж поддерживает, говорит что страхи это нормально, потому что малыша ждали и он очень дорог уже нам. Но порой у меня так накатывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем легких родов! У меня ЗБ. Пока-пока!

Очень печально.... :( Сочувствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  а я тут мужу в шутку предложила купить аппарат УЗИ и делать узи дома когда захочу)))Дак он чуть с ума не сошёл от этого предложения)) ему мои страхи не нравятся, он уверен, что все хорошо и бесится, когда я сижу и как он считает, попусту переживаю, ведь могу навредить этими пустыми переживаниями малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...