Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

mmalinka, мой тоже уверен что все хорошо, они с мужиками на работе обсуждают нас, беременных жен, и как все мы одинаково истерим начитавшись форумов)))

 

Я бы тоже дома аппарат держала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, вот кстати психологи советуют беременным вообще на форумах не сидеть, а только смотреть картинки собачек и кошечек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka

Это хороший совет, кстати.

Я вот стала литературу кон какую читать, смотрю в интернете приданое. Кокон вот выбрала. Рисую. Дай волю, детское бы вязала, но пока побаиваюсь. Попозже думаю начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела найти лабы которые делают анализ на определение пола ребенка.... ничего не могу найти.. как это анализ должен называться или хотя бы в каком разделе его искать?? в инвитро такой не делают(

а я вычитала что пол определяется по моче, тест можно в аптеке купить и стоит он 2500 руб и успокоилась, подожду что скажет узи и потом какая разница кто будет, дай Бог выносить и родить здоровенького срок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а ты препараты прогестерона принимаешь? Если нет, может стоит начать

Утрожестан 100 вагильно 3 раза в день ставлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

По моче? Интересно, никогда не слышала о таком)))

 

Блин, изобрели бы еще тест по моче, который группу крови и резус фактор показывает)

Тоже актуально для некоторых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи что можно от поноса кроме смекты. Замучалась ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka

Рис крепит, достаточно хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамулёкПЯ на УЗИ еще могло рефлекторно от УЗИ изменить форму. Матка - мышца, отреагировала на УЗИ и сократилась немного, вот и могло так показать. А если это не от узи.У меня доза по 200 3 раза. Может стоит показать УЗИ врачу, мож дозу утрика нужно увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  уголь! 1 таб на 10 кг - 3 раза в день. Сразу остановится.

 

//OLGAAA//

У нас вот так называется и в такой группе исследований. В инвитро нет его.

Ссылки скрыты.

 

Там где цена 6000 выделена оранжевым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, рис крепит насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ужас какой...буду передвигаться медленно,и папками закрываться и держать дистанцию...ну както же у нас беременные ходят...

 

мама Кирюши и Андрюши

Мы тоже еще лежим..и тоже нам 7 неделек сегодня..узи в среду-четверг..страшно тоже...держись! Я вышиваю..фильмы смотрю..ем)) щас вот бутеры с красной рыбкой заточила))) мне вес набирать надо...за неделю 1 кг почти прибавила..но этого мало...нужно больше..

 

Мирабель//

Я вот поэтому захожу на бп раз в день и бегло все чиьаю...не обращаю внимание на плохое, сразу пролистываю и думаю,что все хорошо!!! Бы ла в субботу на узи...спокойствиееееее.....хватило на субботу и воскресенье) сегодня уже думаю про след.узи...все мы паникеры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  у меня тоже ПЯ сплющено к правому краю, врач сказал ничего страшного , слева хорошо, а справа сплющено . и что удивительно на первом УЗИ оно имело такую форму , что на втором такое же. Не знаю так и должно быть или нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не накручивайте себя страхами, мысли материальны, думайте о хорошем! Я в первую Б до декретной комиссии переживала, все время предчувствие было, вдруг что-то пойдёт не так, да и ситуация у нас в стране и городе была летом 2014 не самая спокойная. Но все прошло хорошо, родила ровно в срок, с малышом все хорошо было. Хотя перед каждым узи, особенно в первом-втором триместре, спать не могла от волнения. Беременность была очень долгожданная, долго не получалось, лечение не помогало, собирались на ЭКО даже. Отсюда, наверно, и страхи.

В ожидании второго малыша намного спокойнее и я, и муж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, и я вчера и сегодня бутеры с красной рыбкой кушала))ням ням)))

 

девочки, а вы на коляски заглядываетесь уже? что вам нравится? я на красивые коляски засматриваюсь еще за долго до б, сейчас иногда пересматриваю цены на те, что мне нравятся и ставлю в закладки. Мои предпочтения jane, concord, cam, но все таки когда придет время и даст Бог все будет хорошо, отдам предпочтение jane.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, в школе реально страшно!Я когда к дочке на праздники приходила,то брала с собой младшего.Так пока до класса дочки дойду-вся испереживаюсь.!Шла всегда вдоль стенки,а сзади малыша вела....Там такие кабаны с такой скоростью носятся,очень страшно.Я дочке потом сказала,чтобы на переменку в коридор не выходила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  для идеально ровных дорог Cam неплохой вариант, у знакомой была такая, из минусов - плохая проходимость, особенно по снегу и плохая амортизация, если дорога неровная, то ребёнка трясёт.

В последнее время модной коляской стала Stokke xplory, но цена на 3 в 1 почти 110 тысяч рублей))

У нас была коляска Tutis Zippy, я очень довольна этой коляской! Одна из самых лёгких в своей категории, манёвренная, проходимость отличная, по всем кочкам, бордюрам на ура залетает, амортизация очень хорошая. Откатались до лета, а в 9 месяцев пересели на трость, т.к. снимали квартиру на 5 этаже без лифта.

Скорее всего, второму малышу будем брать такую же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги в германии Stokke xplory, она очень не довольна ею,разве что внешним видом. Для наших детей она мала, ее малый в три месяца занимал почти всю корзину, до 6 она врят ли там докатает его. Трясет так, что она не знает что уже подложить под ребенка, амортизации никакой., и это по дорогах Гамбурга...что уже о наших дорогах говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Стоке присматриваю. У соседки по коттеджу на даче серая. Очень красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только всякие вещички присматриваю, конвертики, шапочки, короны, бутылочки, красивые постельные))

 

У меня только город отстой, выбора мало, ехать в соседний надо, до Екатеринбурга 6 часов езды, до Тюмени 2

 

А я не хочу очень дорогую коляску, мне самое главное чтобы она была высокая, сегодня писала что я ростом не малышка, и муж у меня 2 метра, нам нужна высокая и чтобы по кочкам хорошо ездила, на 4 колеса и желательно относительно легкая, я диву в трехэтажное доме, лифта нет, пандуса тоже, рельсов тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи что можно от поноса кроме смекты. Замучалась ужасно

 

 

бифиформ, быстро помогает и нам можно, им и спасаюсь периодически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся классические коляски, они теперь снова в моде:) inglessina classica как вариант. Очень стильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, ПЯ на УЗИ еще могло рефлекторно от УЗИ изменить форму. Матка - мышца, отреагировала на УЗИ и сократилась немного, вот и могло так показать. А если это не от узи.У меня доза по 200 3 раза. Может стоит показать УЗИ врачу, мож дозу утрика нужно увеличить.

Я думаю тонус у меня от рвоты, меня когда выворачивает живот колом стоит, у меня и желудок уже болит. Дозу Утрика тоже поднимать не хочется, скоро уже снижать надо будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, А как лаба называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я присматрела уже давнымидавно))) адамексы барлетта авила,галактик только смотрю)) но вот с расцветкой еще не определилась)))))) мечтала давно о таких колясках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...