Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,  а что это за сайт? Интересная подборка исследований

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя будущая колясочка)))

 

это тоже, но джинс лимитированый выпуск, сложно найти.....

post-289980-0-45852600-1473092791_thumb.jpg

post-289980-0-02524200-1473092938_thumb.jpg

Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня похожая была со второй. Помню модель Мун немецкая. Пережила перелеты и жару,холод. Была оч удобной. Со старшей была Инглизина на Э как-то. Я с ней намучилась. Потом прогулка Пег Перего. Отлично служила верой и правдой. Чико прогулка ничего так - легенькая, красивенькая. Но мои дети после 2-х лет с истериками отказывались от своих повозок. Истерили так, что мне проще было с ними топать за руку. А ростом они обе высокие, поэтому было не сложно.

Думаю по поводу Стоке, но нам предстоят перелеты, не очень хотелось бы ее долбать. Она не очень-то по цене бюджетная

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж зануда, не понимает чем такие коляски хороши и чем отличаются от колясок за 15 тыс, печалька (((

Не переубедить мне его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под вечер небольшая температура. Знобит. Поносит. Что можно из лекарств? По ходу инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,  обильное питье и я бы энтеросорбент приняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, мой муж в такие дела вообще не лезет))ему не обязательно знать точную цену))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  У меня он спонсор, так что без него покупки эти не будут сделаны, очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня спонсор муж)))но семейніый бюджет в моих руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  У нас немного не так, короче, я в печали, не ходить мне с бомбезной колясочкой.

Вышла блин замуж за еврея какого-то.

 

У него логика непроьбиваемая, за эти деньги мы может купить 2 коляски.

Неслышит он, на кой фиг нам 2 коляски если можно взять одну надежную и функциональную и прослужит она достаточно времени.

Неа, как от стенки горох.

Ну и фиг с ним, остальное я сама буду покупать, конвертики-коконы-бортики-бутылочки-шмоточки)) выберу все что нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я уже выбрала коляску. С сыном катались на Tuttis zippy leather 3in1 - Коляска хорошая, но я нашла несколько значимых для себя минусов. В этот раз буду брать только Navington Caravel 2в1 - для меня это лучшая коляска, у подруги со вторым ребёнком уже вторая такая, и автолюльку максикози.

 

Счастливый карапуз, А как лаба называется?

Лаборатория Лагис

 

Счастливый карапуз,  а что это за сайт? Интересная подборка исследований

Сайт лаборатории Лагис

 

А у меня муж зануда, не понимает чем такие коляски хороши и чем отличаются от колясок за 15 тыс, печалька (((

Не переубедить мне его...

Я тоже не понимаю))) с первым очень долго выбирала коляску.

 

Terny,  и я опять советую - уголь. Лучше ещё ничего не придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  ну как ты , вернулась с УЗИ ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, ну как ты , вернулась с УЗИ ???

Да,всё по прежнему...параметры все такие же-ничего не изменилось ни на мм...СБ нет. :bye2:

Завтра на вакуумное прерывание иду, а послезавтра в Крым с мужем в командировку до 20 сентября.

Потом буду проверяться на всё что можно,чтобы третьего раза такого не было...

 

Всем легко выносить и родить здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, нет слов...дай Бог тебе терпения и настойчивости....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  держись! Пусть в следующий раз все получится и увидишь наконец своего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было куча колясок, я в этом маньяк. И стокке была, только она меня не впечатлила, и вернулась снова к своей эммалюнге эко кожа, сейчас планирую в ней же и катать, прогулок тоже было много, для поездок в магазин идеальна априка, для поездок в путешествия на моря идеальна пег перего si, а для прогулок по лесу,кочкам и безжалостному использовали нам подошла инглизина зиппи фри.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки)) как много вы уже написали.

Мне 26 и у меня первая беременность (чуть больше 6 недель от зачатия)

Читаю, что многие уже на узи ходят, а я все еще никак к врачу не попаду, она из отпуска только через неделю выходит.

Никогда не страдала плохим аппетитом, а сейчас в таком состоянии, что ничего съесть не могу, с трудом себя заставляю

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня если будет девочка я на аллиэкспресс закажу ткани и налью белье и бортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  держитесь, все обязательно получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пугливые?? Я вот пипец какая стала(((( этотнаверное нервное((( сижу щас в туалете..две кабинки я в первой от входа. Выхожу из нее и за дверью стоит женщина...типо ждет...толи остановилась чт об во вторую пойти...она так зашла тихо,что я не услышала...я аж подпрыгнула и ойкнула... слава Богу не схватилась не за какую часть тела...ужас...это очень плохо??? Я аж встрепенулась((((щас низ ноет живота((( вот сучка...не могла быстрее пройти...или погромче идти...еще с таким лицом мумии,что я ахренела...у вас такое бывает??? Этакие пуганые нежданы..?или это я ненормальная???очень переживаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  проверится надо обязательно у генетика. Ну вообщем, что бывает в таких случаях по списку. На нужных правильных препаратах все вынашивают. Пусть следующая беременность будет точно до 40 недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня если будет девочка я на аллиэкспресс закажу ткани и налью белье и бортики

А я уже выбрала ткани пастельных тонов из Костромы, пол как узнаю, сразу закажу и тоже буду белье, бортики и одеяло шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня было что то похожее не даче ,в середине августа.Стою рассматриваю свои розы и вдруг из-за куста выезжает дочка на велике.У меня такой испуг,как будто произошло что-то очень страшное...Раньше бы на это даже не отреагировала,а тут испуг.И еще пару таких нелепых моментов было...подумала ,что схожу с ума))).Может гармоны шалят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Даькапецькак шалят...и валерыч не помогает...папаверин вставила и лежу..вот сучка...колокольчик натшею повесить нужно...еще и рожу скривила...фу!...нужно научится быть пофигисткой!!! Атотя такая нервная,раздражительная...иногда такое чувство,что поубивала бы всех!!!...даже в палате девка толстая...меня бесит она с ног до головы!!! Дышит как дракон!!! Слава Богу завтра ее выпишат и я останусь одна в палате...этотбудет кайф,если никого не подложат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...