Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

А мы оба с мужем евреи. С дочкой покупала все самое дорогое, в этот раз возьму хорошую высокую чисто люльку, может даже б/у, это максимум на год, потом прогулку пег перего или инглизину, а еще через год велик уже. С остальным приданым тоже заморачиваться не собираюсь, бортики нам в тот раз оказались вообще не нужны, посмотрим как в этот раз. Вот на ремонт в квартире и в доме мы вложили миллионы, а на кроватки, коляски мне жалко денег..

 

Stuzha, нет слов, держись! Отдохните и с новыми силами, пусть ваш малыш поскорее к вам придет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  держись, скоро обязательно все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня на УЗИ..,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня на УЗИ..,.

Привет! Рассказывай! Я тоже сегодня пойду в 14.20ч.

:) я думала уже С Узи....

ты восколько пойдешь по мск?

кто еще сегодня идет?

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу за вас кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Лакоста 7, какая красота!

 

И от меня кулачки на хорошее узи!

 

Второй день живот побаливать стал. Теперь и я немного понервничаю. К врачу в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Тем кто идет на УЗИ сегодня желаю отличных результатов, что б все соответствовало сроку. Держим за вас кулачки @@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Удачных узи!!

 

А меня что-то токс отпустил со вчерашнего дня... а сегодня вроде как и грудь не такая чувствительная... как-то страшновато. Следующее узи 30 сентября, уже скрининг.. как до него дожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! не переживайте, все у нас хорошо!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в четверг контроль-узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  я в 11 утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  не переживай токс то приходит, то уходит. У всех индивидуально. Грудь у меня давно уже не болит, иногда при пальпации чувствительна. Но УЗИ при этом показывало что все в норме, покрайней мере для одного точно все в норме.

 

Нужно стараться отвлекаться, вспоминаю как полетело время когда я была на море, как раз было морально тяжелое время забьется сердечко у второго или нет. Но даже и не заметила как время пролетело, так хорошо было)

 

Скоро все мы будем трусить перед 12 недельным УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, мне через 2 недели на узи, и я уже трушусь))) а потом и скрининг....ногти все понадкусываю, пока дождусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Удачи тем, кто сегодня идет на узи.

А меня токс накрывает, сегодня не вышла на работу, так плохо было вчера вечером и сегодня утром. Мутит постоянно, рвота.

Кто чем спасается, делитесь секретами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все уже по какому кругу на УЗИ? Мне кажется, на УЗИ ходят все, кроме меня. Я делала одно на 5-й и одно на 7-й нед. И все, сказали теперь только скрининг. А смотрю все тут ходят и ходят на УЗИ . Может я чего-то не понимаю....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, я ходила вообще только один раз в семь недель, сейчас жду скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ходила в 7 недель ровно. Сказали приехать через 2 недели, будуть брать кровь на гормоны, на счет узи не знаю, но наверное напрошусь. Ну а потом в 12 скрининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, я делала три раза, чтобы услышать сердцебиение, теперь только скрининг, при желании моя узист пригласила через недельку после скрининга на определение пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  я ходила в 4+6 посмотреть из за чего мазало, потом в 6+2 когда на учёт вставала и завтра пойду, потому что начиталась тут и переживаю. В дальше только скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908,  а мы с тобой из одной области:) соседи можно сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я от врача,беременность подтвердилась. малыш один почти сантиметр))))) сердечко бьется ,где то 7 недель,как я и думала :D

поздравляю с хорошим узи!

Лакоста 7, ваууу красота. У меня на балконе помидоры растут и клубника. :D

mmalinka, мне кажется, что стечение обстоятельств и у кого то 6 недель а у кого то 10, кто то успел 2 раза побывать. )) Я иду 19го, будет 3ий раз. У нас так, врач быстренько смотрит и ему и мне спокойно. )))

 

Вы меня только не ругайте...я вчера на ночь глядя, начиталась, почему у здоровых родителей, дети с патологией рождаются. Во сколько то недель предлагают сдать анализ платный на синдром дауна, кто то будет делать? И на ранних сроках разве не видно по узи, что что то не так...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, да ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим узи!

Лакоста 7, ваууу красота. У меня на балконе помидоры растут и клубника. :D

mmalinka, мне кажется, что стечение обстоятельств и у кого то 6 недель а у кого то 10, кто то успел 2 раза побывать. )) Я иду 19го, будет 3ий раз. У нас так, врач быстренько смотрит и ему и мне спокойно. )))

 

Вы меня только не ругайте...я вчера на ночь глядя, начиталась, почему у здоровых родителей, дети с патологией рождаются. Во сколько то недель предлагают сдать анализ платный на синдром дауна, кто то будет делать? И на ранних сроках разве не видно по узи, что что то не так...?

у нас первый скрининг с 11 до 14 недель,тогда и делают все эти скриннинговые анализы, с первым сыном мы решили не делать,то есть сделали стандартное узи и все никаких измерений складки и т.д, так как поговорили с мужем и решили ,что аборт не будем делать,это было наше обоюдное решение, но есть одно но, мы живем не в России,в случае ребенка инвалида, здесь много развительных школ ,эрго и т.д для занятий с детками с отклонениями ,а главное от всего не защитишься, у меня сын родился с легкой тугоухостью, с 6 месяцев носит аппаратики, ни на одном скриннинге этого бы не увидили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...