Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//OLGAAA//, ещё бы! Для меня 6 это потолок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно, чтобы ребенок был здоров. В России очень дорогое качественное лечение. По всяким квотам можно попрощаться с работой и личной жизнью, только по поликлиникам в очередях стоять. Девочки, делал ли кто озоновые капельницы, как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, я пью воду с лимоном. Немного легче.

 

mmalinka, у меня узи один раз было в 8 недель. Теперь на учёт становиться (может и на узи глянут, а может и нет) и скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, поздравляю! :flower:

myasha,

story//, анализ на синдром дауна это полная туфта. Даже во время скрининга, они говорят только о вероятности. Сколько было случаев, когда родители оставляли ребенка с подозрением на синдром и рождался нормальный малыш!!!

ну я тоже почитала.. :girl_mad: .если честно не знала... :confusion:такие невероятные истории....

//OLGAAA//,

Девочки, кто пьет магний б6, сколько его пить по времени? Я начала его пить из-за тянущих болей как при М. сейчас болей нет, может и магний пора перестать пить? пью его без перерыва 2 месяца..

я пью когда тянет...постоянно не пью, мне выписали, чтобы был.

 

Я купила все таки сироп Floradix c железом , кружится голова, хуже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как то живот тянет спереди и с боков. В поясницу не отдает, выделений нет. Это нормально или не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗБ на сроке 5-6 нед. Всем желаю исполнения мечты: родить здоровеньких деток и в срок... а я ухожу из планирования (хоть муж и не согласен)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, магний можно бросать пить, когда захочешь)) Мне вообще кажется, что от него эффекта не много.

 

Мирабель//, никто тебе не скажет 100%, что это нормально, но тянущие ощущения для матки чаще всего норма. Представь во сколько раз ей надо растянуться. Вот она и растёт потихоньку, тянется, связки тянутся.

 

Яэнергия, очень жаль((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, жутенько просто немного. Особенно когда столько девочек сразу про ЗБ пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я тебе верю, у самой волосы дыбом, хоть я и бывалая как бы. Будем верить и надеяться, что у нас все хорошо. Нервы лишние малышу очень не полезны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, оч. жаль... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я тут вычитала, что он иногда от тошноты помогает... Хочу попробовать, спрошу в след.раз у врача, замаялась, с утра до ночи, сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,

ужас =(((

Удачного следующего планирования, хотя сейчас тебе не до этого.

У нас разрешают только через 6 м,в Европе и Америке в следующий цикл после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,

Все, выдыхаем, все будет хорошо, все есть хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так страшно читать...иногда думаю,стоит ли заходить в падавленном состоянии,чтоб хуже не наделать...такие трагедии вокруг...хоть ты домой себе узи аппарат купи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть ты домой себе узи аппарат купи...

А от чего спасёт наличие УЗИ-аппарата? От замирания эмбриона? От генетических пороков? От негативного влияния инфекции, гормональных проблем или...?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и с первым делала узи в 5,3 недель, чтобы убедиться, что Б маточная, и в 7 недель, чтоб увидеть Сб. Поводов для паники не вижу, на данный момент от меня мало что зависит, поэтому пью витаминки и спокойно жду скрининга. И стараюсь не думать о возможном резус-конфликте и конфликте по группе крови. У меня I (-), у мужа II (+), первый ребёнок I (+). Надеюсь, второй тоже возьмёт мою группу крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, у меня тоже 1 -, зато у мужа 3 +

 

★Васинка★, понимаю, тоже бы все время сидела и сердечко слушала)

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, что изматывание себя не спасёт от зб и пр. Поэтому желаю всем расслабиться и как можно спокойнее ждать следующей встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, поздравляю!! Отличные новости!! У меня в 7 недель был ктр 7,1 Дак мне узистка поставила 5-6 недель. Не понимаю, как они считают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, пусть и дальше так все развивается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  когда у меня ктр был 6,5 мм, мне поставили срок 6+4. Не понятно, каждый узист -по -своему срок ставит.

 

Яэнергия,  очень и очень жаль, понимаю, что тебе не до этого, но желаю по-скорее обрести моральные и физические силы для новой беременности.

 

Soir de Lune,  Я когда беременная летела в аэропорту Домодедово попросила только через рамку пройти, как в магазине. А не через эти сумасшедшие кабины.

 

На УЗИ я была в 6 недель, мазало на 6-7 неделе. И в 8 недель -проверить перед поездкой, в конце недели буду ехать на поезде ( сутки). На самолете -я пас. Беременная летала- ничего хорошего для меня.

 

Девочки, не нужно примерять ситуацию других на себя. У каждого своя ноша, своё здоровье. ЗБ - это около 20 % всех беременностей. Многие девочки обитающие на этом сайте в группе риска, но от этого не застрахован никто. Но если Вам до 35, нет проблем с густой кровью, вообще не парьтесь. Вы скорее всего -оставшиеся 80 %.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, тоже удивилась у меня в 6.1 нед ктр 6 мм был, врач сказала до 6 нед не дотягивает, хотя по всем таблицам в интернете 6,4 было

 

Я стресс заедаю, знаете помогает. Не на долго правда,но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...