Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Anita1, а так мне врач сказал отменять на 200 в неделю и после 12-й если прогик будет в норме, отменю полностью.у тебя кстати так же получится.

Изменено пользователем mmalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, на сколько я знаю , по плиз будет не поквзательным из за утрика , будем мой прогик и утрик . я лучше буду постепенно снижать, а потом когда его завершив , тогда начну отслеживать прогик

 

Anita1, а так мне врач сказал отменять на 200 в неделю и после 12-й если проник будет в норме, отменю полностью.у тебя кстати так же получится.

 

Т.е. до 12 недель точно будешь на утрике ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, да, до 12 точно. Я вот думаю раз он настаивает именно на отмене с 10-ти недель ,то начну потихоньку отменять и буду мониторить прогестерон.

 

Anita1,  НО я ещё и дюфастон принимаю, а его отменять пока вообще не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Annyschka'у нас одинаковый пдр))из витаминов я только фолио пью,то что мне гинеколог назначила еще при планировании,думаю врач должен прописывать какие пить.я вот уже на следующей неделе пойду на учет вставать.

Изменено пользователем Фануза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  отлично , я также планирую. До 12 недель 200мг. А потом уже сводить на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверное меня осудите... боюсь я этого утрожестана и дюфа. Есть у меня не мало примеров, как эти лекарства просто не давали выйти замершей крохе. Начиталась Березовской ЕП...

А голове каша. Не могу всего этого не читать((((

Если больше нет кровотечение значит все окей, сами себе не назначайте только дюф и утрик,если беспокойство есть сходите к врачу.я ни хгч ни прогестерон не сдавала ,на УЗИ один раз сходила и всё.мысли материальны думайте о хорошем, а не о зб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего обеда идет кровь (( надеюсь сегодня сделают УЗИ и будет все ясно(((но я уже знаю что все плохо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  держись, ты врачу сказала? Тебе укололи транеесам? Во сколько на УЗИ? Или пока не известно? Иногда кровь по ногам льет, а малыш крепко держится. Держим за малыша твоего кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое. Девочки у кого ЗБ, очень жаль((

 

Я вчера переволновалась,ребенок упал с коляски (ездил стоя, все ок, царапина на щеке только), свекровь и муж на меня наехали. У меня истерика случилась, плакала,никак не могла успокоиться и нормально дышать начать. Весь вечер и ночь сильный тонус. Сейчас проснулась, пучит, рези какие-то.

Думаю теперь, что делать, завтра могу на узи сходить, а могу до субботы потерпеть. У меня как раз седьмая неделя идет. В субботу будет ровно восемь. Сегодня сдаю кровь планово, в тч на хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  у меня тоже один из малышей отстает, для его стимуляции и поддержки назначили хгч сначало по 500 через 3 дня на третий, через неделю по 1500 через 3 дея на третий. Может вам тоже хорошо бы его поколоть? Спроси своего Ре. Мой ре не верит в чудо действенность этого препарата, а заведующая нииап верит, вот и начала колоть, появился эмбриончик и сердечко. Может он бы и так конечно появился, п там фиг его знает.

 

myasha,  старайся не допускать себя до такого состояния, нужно сейчас в первую очередь думать о малыше в маточке. Может свечи папавериновые пока повставояешь и магний б6 пропьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  держись , все будет хорошо. Много не нервничай . тоже держу за тебя кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, врач обход до 9 ти делает, там все и скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  да, ношпу пила вечером, но она на меня особо не действует, свечки тоже ставила. А магне я все время пью, две капсулы утром и две вечером.у меня вообще мощная поддержка, от этого немного спокойнее на душе. Вчера видимо гормоны сыграли. Я не такая нервная обычно. Обидно еще было, что беременна, а муж даже не спросил, как я, сама ведь испугалась до чертиков. Свекровьпока не знает про Б.

 

мама Кирюши и Андрюши,  пусть все будет хорошо! Держись.

Изменено пользователем myasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдающая

Я бы сходила на узи для успокоения...и глупо с твоей стороны при таком низком проге не пить поддержку...очень глупо...ты думай про развитие малыша, его питание и крепость, а не про то, что лекарства не дадут выйти замершей...позиция у тебя в корни не правильная!!! Я пью дюф, вставлю утрик, пью прогтнову...у меня эти гормоны скоро через уши вылазить будут, но я думаю только ободном,что это все ради малыша!!! Что это я его поддерживаю!!! Я бы на твоем месте начала чтото принимать...

 

мама Кирюши и Андрюши

Ой держись!!!! Не думай о плохом...хотя это нереальна...сама такая же..хочется лучшего,а мысли бредовые в голове(

 

Девочки, я мучаюсь с запорами((( вчера выпила лактулоза утром,нифига( выпила ее на ночь...ночью позывы были, но само действие не происходило((( сегодня утром я психанула..думаю если не схожу,умру((( и потугамт себе помогла((( нельзя же тужиться((( но я по другому бы не смогла((( щас лежу....переживаю...((( жду врача...расскажу ей...и еще у меня плохой анализ мочи с какими то бактериями...выписали антибиотик амоксицилин(((( так не х очу его пить!!!!((((( страшно...срок такой маленький еще((( буду с врачом говорить...короче все не слава Богу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня тоже все лицо сыпет прыщами((( в первую Б спина и грудь мелкими прыщиками обсыпало, а в эту - лицо, просто жуть((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, держись!Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  глицериновые свечи безвредны при беременности. Я первую Б только ими спасалась, а на поздних сроках только клизма помогала(( но у меня и до Б проблемы с туалетом были. Сейчас ттт все ок, вчера только воспользовалась глицериновой свечой один раз, надеюсь, больше не пригодится. Купила Дюфалак, пью.

Сегодня иду к своему Г на приём с анализами, у меня тоже какую-то бактерию нашли в моче. И в мазке что-то. Переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, не бойся этот антибиотик, он безопасен для малыша, если нужно, то лучше с ним. Но я б попросила сначала пересдать мочу, вдруг ошибка, или плохо подготовилась к исследованию. Хорошо помогает морс из клюквы, это хороший и натуральный уросептик. Только пей не на тощак, и не пакетированную, а свежую заливай кипятком и пей в горячем или холодном виде 1 раз а день. Только это нужно делать каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

 

Счастливый карапуз, У меня проблема с прыщами... прям кошмар... До этого 3 года приема ОК и никаких прыщей, а тут лицо как у подростка

 

★Васинка★в прошлую Б пила дюфалак, правда у меня такие проблемы начались где-то с 3-го триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и глицериновые свечки хорошо помогают и разрешены на любом сроке

 

Да, меня тоже обсыпало((( лицо, но не так сильно, а вот плечи это жесть, все в маленьких прыщиках жесть (. Но у меня андрогены повышены, наверное из за этого

 

У меня тоже проблемы сг стулом, в беременность кишечник начинает менее активно работать, тоже ставлю иногда свечи глицериновые, а то и по 5 дней бывало а туалет не хожу, а нужно каждый день, что б угрозы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Юльчик _777 , спасибо за совет. Я спрашивала у своего Ре, она сказала , что это все ерунда. Если с эмбрионом что-то не так, то уколы не помогут.

 

Старюсь сильно не обнадеживать себя, чтобы не расстраиваться потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверное меня осудите... боюсь я этого утрожестана и дюфа. Есть у меня не мало примеров, как эти лекарства просто не давали выйти замершей крохе. Начиталась Березовской ЕП...

А голове каша. Не могу всего этого не читать(((

(

Я точно так к этому отношусь. Пусть все будет хорошо! Хгч я бы уже не сдавала.

 

И у меня плечи как начало сыпать, так и не проходит. С лицом все нормально.

 

У кого запоры, а я могу несколько раз в день в туалет бегать. Вначале так вообще жесть была, но это конечно лучше, чем не ходить по несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, у тебя же есть желточный мешочек, а значит появится и эмбриончик. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лоб обсыпало мелкой сыпью, в местах есть особи покрупнее. Кожа жирная. Спину и плечи тоже. Перед Б, ходила регулярно к косметологу, личико было хорошее. Теперь жду когда закончится первый триместр, может тогда гормоны устаканятся и можно будет сделать механическую чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...