Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Васинка! Обязательно пересдай мочу. Антибиотик на таком маленьком строке может быть опасен для малыша. А вдруг просто не правильно мочу сдала? Нужно очень хорошо подмыться и мочу брать серединную (в смысле не сразу начинать собирать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверное меня осудите... боюсь я этого утрожестана и дюфа. Есть у меня не мало примеров, как эти лекарства просто не давали выйти замершей крохе. Начиталась Березовской ЕП...

А голове каша. Не могу всего этого не читать((((

А я согласна с Васинкой. Установку даешь на ЗБ.

ЗБ не от прогика бывают, а от генетики , густой крови и прочее.

А вот если прогика не хватает, это ж...па для беременности.

Я во вторую беременность экспериментировала , сначала не пила совсем прогик, после начавшейся мазни, начала пить маленькую дозу, в итоге получила, то что получила.

Сейчас без экспериментов-на хорошей дозе. А при кровотечении без дюфа никуда. Хоть бойся, хоть не бойся. Эндометрий, для ПЯ хороший нужен, чтобы задержаться. Это твой малыш. Рискуй. Думая о ЗБ, и чтобы хорошо все вышло, ты думаешь о себе , а не о малыше. Извини, ИМХО.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

У меня много прыщей появилось с наступлением Б.и на лице,и на спине..и волосы стали еще быстрее жирнеть(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Мне уже грозились клизмой((( но ттт я сходила, но в след раз если так будет,пойдк на клизму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Пусть все обойдется.Держим кулачки за вас с малышом@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama

Ошибки при сборе быть не может, мне брали мочу на стерильность катетером мочевым...поэтому точный анализ( пришла врач, сказала,что в моей моче,которую я сама собирала было белка много...и поэтому она сказала стерильно собрать... они отправили в какойто центр эпедимеологическтй вроде...и там делали анализ..и он показал больше 1000 бактерий((( поэтому 5 дней пить его, врач успокоила, и сказала что лучше пропить аб сейчас,чем потом с осьрым пиелонефритом или цистиитом колоть сильнейшие аб и дольше по времени( после аб пить канефрон-н.

 

Ой, и меня всю высыпало, и грудь,и плечи и лицо...уожа такая жирнючая стала(((( я даже с собой ничего в больницу не брала из скрабов...сегодня мужа буду просить ватные диски с тоником и скраб...ато выйду отсюда как подросток((( оч много красных как простудных прыщей на щеках...и на бороде...лоб пока не задет революцией))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза

Ухтышки)

Я хочу родить в начале мая))а там как Бог даст .

Спасибо!

Пойду на этой неделе хоть к платному гиеекологу.

Я просто очень мало ем в связи с токсом..мяса и рыбы вообще не ем-отвернуло напрочь(

Сырые овощи и фрукты-мое все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Ой ужас...5 дней не ходить в туалет это пипец(((( я тут два дня не сходила и думала уже руками буду помогать себе(((не запускай так далеко..я уже все сегодня ночью передумала сидя на толчке...нужно каждый божий день ходить...но как блин!?((

 

Annyschka

Зайка, я тебе уже писала, что я пью элевит по рекомендации репро...он сказал пить до прота и в проте и до конца беременности...я ничего плохого в этом не вижу, тем более с моим питанием "полноценным"...лучше перебздю))))+ допиваю фольку) и вчера терапевт сказала с 14 по 32 недельку пить йодомарин в дозе 200...если пью поливитамины,то в них 150 обычно йода, то нужно допивать до 200 чтоб было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ох Танюша,как не одно.так другое (

Я при первой Б пила а/б с канефроном на сроке 8 недель.Пиелонефрит .

Ттт.все хорошо.он никак не повлиял на дочу.

********

Но лучше без лекарств..

Я и в эту Б пила а/б сильнейшие,тоже пиеоонефрит.не знала еще что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Хвалюсь дочерью, она у меня настоящий боец)))\

Здорово. Я тоже считаю, что девочки должны уметь за себя постоять. Мои т ходят на карате, но не в профессиональную секцию, а как кружок от школы после уроков.Старшую сняли на плавание. Она одноклассника очень сильно избила. Причем, тот первый ко всем лез, всех дубасил не один год.Когда начал бить мою, та его по всем фронтам. Дошло до полиции. Решили повременить

Девочки, вы наверное меня осудите... боюсь я этого утрожестана и дюфа. Есть у меня не мало примеров, как эти лекарства просто не давали выйти замершей крохе. Начиталась Березовской ЕП...

А голове каша. Не могу всего этого не читать((((

не надо это все читать. Я так чуть 2-ю дочь не потеряла. Начиталась, ничего не принимала, в результате кровотечение с огромной гематомой. Куски с кровью месяц посто выпадали.Первая Б без утрожестана замерла.

Девочки, а что у вас с кожей? Такая как обычно или нет? У меня кожа с началом беременности стала такая жирнющая, прыщи одолевают,

у меня уже кожа немного возрастная, всякие ботоксы давно не колола, поэтому морщины с прыщами в перемешку. Уже дочери отправляют к косметологу Выглядит жутко.

А у меня со вчерашнего обеда идет кровь (( надеюсь сегодня сделают УЗИ и будет все ясно(((но я уже знаю что все плохо ((

Боже, Помоги!!!!

Из витаминов - до 9 недели пила витамин Е, фольку иногда мальтофер. Сейчас с 10-ой недели врач сказала пить фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня запоры,и в добавку гемморрой.

Вот уже 3 дня не могу сходить.

Хоть и пью дюфалак(

Пойду поставлю глицериновую свечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в ожидании УЗИ, сказали просто посмотрят бьется сердце или нет, без замеров, а мне так и надо.тошнит жутко,Толи от переживания, Толи все же от беременности, кашу не доела ((еще с утра от волнения диарея началась((( короче все прелести.

Врач сказала пока отменить курантил, а это можно сразу наверно с ребенком попрощаться,и назначила опять 4 таблетки транексама, бля как раз в моем случаи с кровью он нужен((( страшно писец

 

Счастливый карапуз, с отличной узишкой

 

Сегодня еще стая серых волков меня охраняла во сне от злого охотника с ружьем.к чему этот сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, у тебя же есть желточный мешочек, а значит появится и эмбриончик. Все будет хорошо

 

Спасибо, на это и надеюсь. Просто это пятая Б за 2,5 года и все время низкий хгч (3 Бхб , 1 НБ ). Как то меня прям хгч напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, а ты коагулограмму, д димер контролируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, а ты коагулограмму, д димер контролируешь?

 

Конечно. Я год на Вессел Дуэ. Сейчас на Клексане. Добавили Актовегин ещё буквально на днях. Весной плазмаферез делала. У меня первая ЭКО +пгд сорвалась думаю именно из-за д-димера ( был 2500 при норме до <443).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас на актовегине и клексане.Д димер практически 2900.

♀♂ Lenusik скоро пузик //,

а на каком сроке замерла Б с 1-м Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот все все время говорите про какие то непонятные показатели в крови.

Поскольку вы все знаете уже) что я очень мнительная, расскажите мне пожалуйста про густую кровь, что вы проверяете все время и как оно влияет на Б.

Знаете же что меня порой паника охватывает, а вдруг у меня тоже самое!!!

Вообщем, заранее благодарю за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, отличные новости! Кровит почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот видишь, поздравляю!

Я бы сейчас тоже не отказалась сердечко послушать, во первых я так сильно переживаю, а во вторых, это было незабываемое ощущение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, да тогда очень высокий был (. Сейчас все будет хорошо, осталось набраться терпения. Актовегин хороший препарат. Мне его с самого переноса назначил гемостазиолог как весел и клексан. У нас Ре не контролируют гемостаз, считая это не нужным))). Интересно, а кислородные коктельчики тебе можно попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune , на 13 дпп был хгч 97, на 21 дпп не было ПЯ, сдала хгч <1.2.

Подсаживали одну девочку 4 АА.

 

2900 очень высокий д-димер, сколько Вы Клексан ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...