Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Юльчик _777 , вот думаю таблетки накопительного действия. Уколы сразу же действуют. Лучше бы их назначили. У нас тоже Ре не заморачиваются с кровью. Я сама нашла доктора в Москве, консультировалась когда была проездом, теперь онлайн с ней переписываюсь.

Да, коктейли можно было бы попить. Только у нас их нет в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, здорово...точно девочки писали, крепко держится!100% девочка. :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну контролировать коагулограмму и д димер раз в 2 недели до 12 недели думаю нужно. Что б ничего не упустить. Потом хотя бы раз в месяц. Если показатели не в норме, нужно показать это врачу своему, если сильно не в норме,то бегом к гемостазиологу. Но у нас эко,а в цикле эко очень много всяких гормонов, которые способствуют сгущению крови, поэтому мы усиленно контролируем гемостаз, что б не пропустить или под корректировать густоту крови. Если густая кровь, то это может приводить к ЗБ на любом сроке. Так как могут образовываться микротромбы и препятствовать кровотоку к ПЯ, эмбриончику, плоду. А у меня еще генетическая поедрасположенность к тромбозам, как выяснилось это, это уже прошлая грустная история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, сегодня не смотрели отслойки, просто сердечко послушали,завтра тщательно, на нормальном узи посмотрят,рассмотрят, мне даже ручки сегодня уже показались

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, вы наверное самые старшенькие?)) с хорощим узи, вот эти твои думки :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, здорово...точно девочки писали, крепко держится!100% девочка. :cool:

попой чувствую -мальчик))) но ничего, и ему мы рады,а если он будет таким же как и мои сыновья,то будет золото,а не ребенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  очень высокий д димер, а что с показателями коагулограммы? Так как высокий д димер может повышаться не только при густой крови, а при восролительнлм процессе, например ранка на теле и много еще при чем, его смотрят в совокупности с другими показателями коагулограммы и в вашем случае с оак + свертываемость. Надеюсь вы наблюдаетесь у гемостазиолога, а не обычного гинеколога, они не всегда назначают адекватно препараты и их дозировки

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  а скажи фамилию врача, знаю есть знаменитая там, очень хорошо разбирается в гемостазе. Хотя прием ведет как гинеколог. У нее там частный кабинет. Она столько девочкам беременностей выходила у которых была проблема с кровью. К ней с Москвы, московской области и не только едут

 

А вспомнила, не шаблий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, отличные новости! Побольше лежи, пусть малютка крепко держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777 , я сначала ходила к М*акацарий, он меня отдал молодому специалисту. Я с ней за 8 мес. ни разу не Заб. Чувствовала, что топчусь на месте.

Ушла по рекомендации девочек к С*Ухановой. Теперь с марта 2016 года у нее наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  хорошо бы в вену его поколоть дней 10 по 5 мл на 10 физ растворе, если есть кому колоть, а потом на таблетки перейти. Внутримышечно он очень болючий, лучше не испытывать такую боль на маленьком сроке. Но это мое мнение. Хотя я уверена что все у тебя будет хорошо, ты получаешь хорошую терапию, следишь за гемостазом, есть желточный мешочек, а значит эмбрион обязательно появится, ну отстаете немножко, потом догоните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  ууу, какая штука. Не знала о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  я так то терпеливая. Напишу наверное врачу, пусть уколы мна назначит.

Спасибо за поддержку. А то как начну читать статистику, все печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, а ну их не знаю, про шаблий просто наслышана, от девочек которвюым она помогла. Спроси. Мож разрешит

 

Ой лучше статистику не читать. Главное настроится на положительный результат и делать все для этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777 , ну да, согласна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune , на 13 дпп был хгч 97, на 21 дпп не было ПЯ, сдала хгч <1.2.

Подсаживали одну девочку 4 АА.

 

2900 очень высокий д-димер, сколько Вы Клексан ставите?

ясно, т.е. в самом начале все прервалось.

со мной можно на ты =)).

0.6 1 раз в день. Потом контроль гемостазиограммы с д-димером.

Я со старшей шла рожать с д-димером в 5000, перед родами капали и после тоже. А так никогда не было проблем на начальных сроках с кровью. Со 2-м ребенком, вообще, выносила без плохих анализов, вернее, пробегала, не считая, кровотечения из-за отсутствия приема прогика. Потом принимала только утрожестан несколько недель и витаминки. Родов не заметила. Сейчас ,наверно, уже возраст.

 

Soir de Lune, очень высокий д димер, а что с показателями коагулограммы? Так как высокий д димер может повышаться не только при густой крови, а при восролительнлм процессе, например ранка на теле и много еще при чем, его смотрят в совокупности с другими показателями коагулограммы и в вашем случае с оак + свертываемость. Надеюсь вы наблюдаетесь у гемостазиолога, а не обычного гинеколога, они не всегда назначают адекватно препараты и их дозировки

там антифосфолипидный синдром под вопросом, еще чего-то. Оак и биохимия с мочой идеальны. Есть постоянные носовые кровотечения. У меня гинеколог профессор, доцент (она еще онколог+ гемастазиолог). Ели бы не она, то моих детей бы не было.Они с Курцером из одной лодки.

Со мной можно на ты :Hello: .

Забыла написать, что еще капают капельницы с озоном

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune , да , в самом начале. У меня был фраксипарин 0,3 через день с Кардиомагнилом. Естественно, что д-димер зашкаливал.

По идее на 0,6 а 5-6 дней должен снизится.

Конечно, мутации могут включиться, а могут нет. Я 15 лет назад родила сына, вообще ничего этого не знала, все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune , да , в самом начале. У меня был фраксипарин 0,3 через день с Кардиомагнилом. Естественно, что д-димер зашкаливал.

По идее на 0,6 а 5-6 дней должен снизится.

Конечно, мутации могут включиться, а могут нет. Я 15 лет назад родила сына, вообще ничего этого не знала, все хорошо было.

мне 11 дней колоть.

Схема пока получается, актовегин, клексан и озоновые капельницы.Мутации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ну тогда ты в надежных руках, у меня по анализам тоже АФС под? по началу ставили, меняли препараты, дозировки, вроде сейчас тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune , ну да , мутации. Может АФС. Вам врач не сказала от чего уколы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ну вот видишь!) А ты пантку подняла)))))все х хорошо будет))) ждем завтра))) я вчера на узи ходила...успокоилась...а сегодня опять мандражка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у нас всех так))) после узи максимум день спокуха, а потом опять мандраж и накруты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я разрешилась как не нормальная на кушетке, думала не буду плакать, и пуфики сразу в тонус пришло,яичко сдавило все,врач поругала за слезы. Теперь лежу довольная))) какой же он уже большой там, зайчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ой, как же у нас все сложно...как хочется спокойной быть...а это все изза того,что слишком долго ждали...и щас трясемся,чтоб только все хорошо было...я каждое утро и каждый вечер смотрю на фото узи субботнего, смотрю на мою горошинку и благодарю Бога...и умоляю сберечь ее...глажу животик и думаю как долго я ждала этого состояния...и както полегче становится..на пару минут..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня мандраж из-за срока моего критического, завтра сделают УЗИ и я выдохну до 12 недель. Правда куплю допер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я разрешилась как не нормальная на кушетке, думала не буду плакать, и пуфики сразу в тонус пришло,яичко сдавило все,врач поругала за слезы. Теперь лежу довольная))) какой же он уже большой там, зайчик

А ктр не сказали? Могли бы уже быстро помереть..

 

мама Кирюши и Андрюши

Я думала схожу на узи, услышу про то,сто сб+...и успокоюсь до скрина..агагага!!!))) Успокоилась ровно на сутки!...уже звоню репро спросить когда к нему ехать..на 12-13 договаривались сб послушать...но тут уже поставили...так вот не знаю.даже..может уже в 19 числах съездим...уже хочу опять быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...