Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Вчера читала про малыша в 7 недель и состояния матери в этом сроке, так там написано, что как раз в 7 недель идет пик переживаний,сомнений и перепадов этих сомнений, тесть сначала ты думаешь что все,конец,через пару минут,нет все отлично и так в течении дня только голова этим и забита

 

 

А ктр не сказали? Могли бы уже быстро помереть..

 

мама Кирюши и Андрюши

Я думала схожу на узи, услышу про то,сто сб+...и успокоюсь до скрина..агагага!!!))) Успокоилась ровно на сутки!...уже звоню репро спросить когда к нему ехать..на 12-13 договаривались сб послушать...но тут уже поставили...так вот не знаю.даже..может уже в 19 числах съездим...уже хочу опять быстрее...купи допер фетальный и слушай каждый день сердечко

 

 

А ктр не сказали? Могли бы уже быстро помереть..

 

мама Кирюши и Андрюши

Я думала схожу на узи, услышу про то,сто сб+...и успокоюсь до скрина..агагага!!!))) Успокоилась ровно на сутки!...уже звоню репро спросить когда к нему ехать..на 12-13 договаривались сб послушать...но тут уже поставили...так вот не знаю.даже..может уже в 19 числах съездим...уже хочу опять быстрее...

завтра все измерят)) сегодня мне важно было только сердечко глянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доплер я тоже уже задумываюсь))) смотрела цены в инете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! Я все читаю, а писать не когда. Переезжали с дачи в новую квартиру.

 

Очень жаль, что есть выбывшие из наших рядов, но надеюсь все остальные тут на очень долго.

 

мама Кирюши и Андрюши Слава Богу, что все хорошо. :JC_goody:

 

У нас вчера было 11 неделек и я в первые услышала сердечко доплером, это было так здорово, и муж слушал и старший сын. Думаю может и раньше бы услышала, но искала все время выше, а он оказался где-то ближе к лобку.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ну тогда ты в надежных руках, у меня по анализам тоже АФС под? по началу ставили, меняли препараты, дозировки, вроде сейчас тьфу тьфу.

посмотрим, что будет дальше не хочу думать о плохом. Гоню все плохое прочь. Сейчас будут скрининги, узи и т.д.

Soir de Lune , ну да , мутации. Может АФС. Вам врач не сказала от чего уколы?

у меня врач, который не любит грузить без очень серьезных ситуаций, потому как понимает, что такое беременная психика. Я догадываюсь. А может быть все , что угодно,даже, если все отлично по анализам и т..д, исход печален и наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я глянула нормы на 7 неделе...везде по разному пишут...средний ктр 8мм, а норма 5-10ми...у нас 6,7 мм..это же нормально??? То что она там 7+4 написала я так и не поняла...может по размеру пя...но он не указан..и про желточный мешочек ни слова не сказала..он же должен быть еще...в общем она сказала для нее как для узисьа самое главное это то, что эмбрион развивается и сердечко бьется. Сказала все отлично...а почитала тут всех и думаю не маловаты ли мы....но в субботу даже сб не было видно и пя было 20 мм. А тут уже ттт забилось....в общем я переживаю все равно! Хоть мне врач сто раз сказала,что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, не переживай. Тебя тут с нами еще не было, ты не видела мои нервы по поводу УЗИ. Меня и сейчас трясет всю. Столько плохого в голову лезет.

 

у последнего узиста, у которого я была. У нее сразу в аппарате узи показывает срок, когда она вводит данные КТР. Отсюда может и расходится. Плюсом все детки все равно по разному развиваются

 

Девочки, смотрите какой комбинезончик, как облачко)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у последнего узиста, у которого я была. У нее сразу в аппарате узи показывает срок, когда она вводит данные КТР. Отсюда может и расходится. Плюсом все детки все равно по разному развиваются

у нас также в клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, а до этого ходила они откуда-то из головы сроки выдавали. Я вроде бы вчера как раз об этом писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, все у тебя хорошо,сердечко стучит и это главное))

 

Мирабель//, нашим деткам понадобятся потоньше комбезики на апрель))мы в таком выписывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ну да, она в программу щабила сначала дпм и сказала записать по М 7 недель. Потом сказала ктр, и я лежу и думаю...сб будет или нет...и называет сб+, живой эмбрион. И потом уже когда датчик достала, верхним посмотрела меня яичники замерела,и потом чтото в прогу вбила и говорит "по узи 7 недель 4 дня"...я вобще удивилась...ну дай Бог все и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, это выписка младшенького?))) как здорово)), замечательные мальчишки у вас! здоровьечка вам всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже как то спрашивала, но все таки нн разобралась. Я хочу вставить линеечку, куда и какой код нужно вставить. Я ставила код в подписи, и ничего не выходит :(

 

Пытаюсь эту линеечку вставить

post-112721-0-11743000-1473239730_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!подскажите вы первое узи делали, оно как называлось для определения беременности или как???просто я в платной буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я уже не помню какой из кодов, но попробуй все по очереди вставить, какой не высвечивается правильно, удаляй и пробуй новую ссылку копирнуть и вставить в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  тебе нужен BBCode

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, а что обязательно как-то называть...приходите, говорите что хотите сделать узи, так как беременны, называете дату последних месячных, и они сделают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77,  хоть у меня и срок уже 8 недель, но в чеке написано - ранняя диагностика беременности. Хотя должно было быть уже УЗИ 1 триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, акушерское узи раннего срок это называется

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня в апреле еще снег лежит бывает)))

А этот комбезик попался когда кокон искала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите можно ацикловиром мазать герпес на губе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, надо называть, т.к. нужно звонить записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :-)

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  скажи врачу об этом, некоторым девочкам назначают имуновенин капать

 

Ирина2571, лайки закончились, дай Бог что б все и дальше развивалось в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, ты УЗИ делала по животу или внутренним датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune , ну может и хорошо, что доктор не грузит. Просто когда были неудачи( это я про себя), тогда стараешься сам все контролировать, чтобы перебдеть так сказать.

 

Девочки, которые после узи, мои поздравления :applause:. Лайков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...