Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я на скрининг иду в субботу 10.09, получается 11 нед. 4дн. Боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я покидаю группу. ЗБ на 7 неделе. Так что отдохну, подожду анализ на кариотип плода. В имунке нашла отклонение. Соберусь с силами и в бой... Желаю всем легкой беременности и родить в срок.

 

Очень жаль. Желаю вам поскорее восстановиться и родить здорового ребёночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня недельки по средам, будет 12 недель и 1 день на скрининге

понятно, у нас вроде как одинаковый пдр. Но мне скрининг будут брать 15, если успею доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30, :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  у меня ПДР 5.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня порой начинается страх от точно что родные узнают о беременности, особенно родня мужа, ладно мать его, а вот его бабушка это пипец. Она меня вообще раздражает. После нашей свадьбы она сказала чтобы мы отдали кота и собаку куданибудь, а лучше успели, чтобы ее внуков не напугали (к слово свадьба у нас не по залету) , а я ей ответила что это будут мои дети и только мне решать будет ли жить с нами моя собака и мой кот, соответственно она обиделась.

И у нее на все свой взгляд. Очень властная и неприятная женщина, столько ситуаций было...

Один раз она зашла в нашу комнату, пока мы были в магазине и покупали подарок моему дедушке, закинула все вещи мужа в машинку стиральную, включая и те что он хотел одеть на день рождения, мой дедушка старых правил, любит строгие джинсы, свитер, например, и никаких футболок, она все это закинула в машинку и села демонстативно, а когда мы пришли заставила мужа снимать джинсы и делать вид что шьет их, типо подшивает оторваны них (это джинсы были с потертостями) .

В общем на день рождения мы опоздали, а она еще и выставила меня лентяйкой женой.

В гости она приходит часто, потому что ее старшая дочь, моя свекровь, инвалид, почти неходячая, живет с нами, мы ухаживает за ней.

Она все время покупает мужу какие-то вещи непонятные и непонятные трусы с носками, и отдает со словами, мол такая фифа как я никогда же не куплю такое...

 

Ох, выговорилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель// у меня свекровь с закидонами))) Любит придти пока меня нет и помыть что-то, например раковину)) и делает это не чтобы помочь, а чтобы тыкнуть... вот у тебя тут грязно, ты плохая хозяйка!! А я молодец помыла)))

Последний раз приходила к внуку пока меня не было и переставила мебель в детской, поменяла местами детский стол и комод, типа так удобнее)))

я по началу бесилась, ругалась. А теперь просто игнорирую)) помыла, ну и помыла, теперь у меня чистая раковина))) с какой целью она это сделал мне пофигу....

Мебель назад переставила, кук у меня раньше было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  а тут только бабушка такая, с такими то закидонами я смирилась, вот и сегодня она пришла давай пылесосить демонстативно, ну и фиг с ним, ушла в свою комнату и закрылась.

Я просто боюсь представить как она будет лезть с воспитанием ребенка и со своими советами, если тут так упрекает все время, то что тогда с малышом будет. Я вот смотрю как она доопекала младшего внука своего, это ужас.

Парню 18 лет, она с ним в военкомат ходила даже, тетрадки ходит ему покупает, и все время его Костичка зовет. Я считаю парень в этом возрасте должен девок щупать и пить с друзьями, а не с бабушкой в санаторий ездить, потому что она так решила чтобы он дома один не остался.

 

Муж старается поддержать, мол она же любить будет и помогать, но это будет не помощь, а приказы. Не то надели, не так помыли, не туда положили, ни то купили. Кормят не так, играют не так, коляску плохую курили и прочее.

Провожу параллель от ее выходок на наши покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, твой муж же не такой, значит его она "достать" не смогла. Вот и будет он своего сына защищать, я уверена. Мои никто не лезут со своим воспитанием, как будут родители мужа не знаю пока.. Но ко мне вообще никто никогда не лезет, я могу в лоб послать и все это знают. Не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  Да, у него какие-то получается справляться с ней, но не так часто как хотелось бы.

Я сама послать могу, и ее уже посылала несколько раз, один раз за то что она истерила в телефон, почему мой муж сменил работу, а у нее разрешение не спросил. Она со мной год даже не здоровалась. Но остальное стала демонстативнек делать, и так психовать и высказывала.всем что я дверь на ключ закрываю в свою комнату когда ухожу. Тяжко с ней, и она Овен))

 

А какое еще одобрение с именами проходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну это всё минусы совместного проживания - взрослого человека не переделать, остается только компромисы искать, чтобы совсем отношения не испортить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30,  очень жаль :( скорее поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  нее, мы не с ней живем, ее дочь с нами живет, и то только из-за инвалидности и своей беспомощности, живем мы вместе 2 года, как она не смогла сама справляться, вообще из дома выходить просто перестала. Она просто приходит дочь проведовать и все время критикует наш быт и наши привычки с мужем вести хозяйство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчонок поздравляю с отличным узи!

Растите и развивайтесь!

 

 

Inessa30

Очень жаль...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня весь день тошнит, ничего не хочется, а в холодильнике пусто. Понимаю что нужно что то приготовить, завта ведь захочется наверное покушать. Чкую вкусняшку аппетитную можно приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  меня на свеклу вот тянет, наготовила сегодня селедки под шубой. Еще можно винегрет:)) для меня вкусняшка.

 

И полезно для регулярн походов сами знаете куда))) пардон. В нашем положении немаловажно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, я переела селедки под шубой, венегрета, солянки, огурцов солленных. Об этом даже думать пока не могу, но неделю назад они классно выручали, солененькое, кисленькое, а теперь... Хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девочки, меня тошнота окончательно отпустила, теперь даже мясо ем, но вот некоторые запахи сильнее чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Я тоже переболела периодом,когда меня тянуло на соленое,острое,..щас меня ублажает кислятина...незрелые нектарины, лимоны киви,кефир) мрям подумаю и уже слюнки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  молочку не ем в любом виде, иногда еле еле кусочек сыра впихнуть в себя могу. В беременность вообще отвернуло от нее, даже от мороженного . А вот киви... Нужно попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошим узи .

 

А у кого недельки, с недельками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  скоро нас всех отпустит))) осталось перетерпеть этот период. А слабость тоже ушла? Или ее и не было? А то я как избитая собака лежу пластом. Если у меня родится дочка то буду настраивать что б она как можно раньше родила, ну конечно в рамках приличного) . Все таки беременность в 22-25 и беременность после 30 очень по разному переносится. Я когда 5 лет назад беременна была , летала, до 5 месяцев сутками дежурила, и дальше бы летала уверена, но не судьба. А сейчас как старая кляча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличие от других Б, в эту не хочется ничего соленого и острого. Во время токсика ела молочку и мясо, еще цитрусовые,что тоже не характерно. На этой неделе уже не токсикозит. Сегодня съела 3 куриные грудки,от которых воротило все это время и кусок торта, хотя на сладкое очень тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  Очень легкая слабость осталась, но я еще недомогаю. Может от болезни. А так прыгать готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, . Если у меня родится дочка то буду настраивать что б она как можно раньше родила, ну конечно в рамках приличного) . Все таки беременность в 22-25 и беременность после 30 очень по разному переносится. Я когда 5 лет назад беременна была , летала, до 5 месяцев сутками дежурила, и дальше бы летала уверена, но не судьба. А сейчас как старая кляча

я тоже своих настраиваю на после 22-24, когда универ закончат. Возраст свое берет по -любому. Со старшей были не очень анализы, рвало фонтанами, но было легче все равно. Это во всяких дворах и на форумах обычно возрастные мамочки кричат, что пролетали всю Б, а в реале , конечно, все не так. По подругам сужу и себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...