Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

oleloko, красота задержка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. Я О. всегда ощущаю четко, и бт подтверждает и тесты, на 10-11 дц начинает грудь наливаться, 11-12 обильные выделения ( пардон за подробности) 13-14 яб и как правило график рисует О.а сейчас со вчерашнего 9дц обильные выделения, скорее всего наверное и О. раньше будет или не факт, грудь кстати начала что то чувствовать с 8дц.

 

Не выдержала,сделала))

 

Ссылки скрыты.

ой классно, заразный тестик теперь девочки точно все с // останемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, красота задержка есть

Нет,до до месячных 1-2 дня.

Вообще у меня все беременности начинались с бежевых выделений за пару дней до месячных,и вчера прям совсем не много было, я сразу догадалась в чем дело)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

_Алён4иК_,

Ссылки скрыты.

 

Девочки у меня сегодня темпа рухнула пролет.... мерила правда не в 7 а в 4 утра но вес равно даже пару градусов прибавить она рухнутая. и с мужем поругалась с утра. ремонт встал он в гараже.

 

_Алён4иК_, тестик в студиюююююю

Очень похоже на хорошее ИЗ завтра точно подниматься начнет ждем дня через 4 //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, спасибо твои слова да богу в уши

 

Elen83@, поставь не учитывать БТ (базальная температура) в меськи она не информатива. не мерь когда месяки идут. думаю что О раньше у тебя и завтра Бт подниметься держу кулачищи @@@@@

oleloko, и сколько у тебя Б было.? я с первой Б помню только у меня пупок начал гноиться незнаю почему и тошнило за неделю пред М. и то тошнило вернее даже рвало после секиса. мы ток с мужем и после этого бежала сразу к белому другу. про сиськи не помню. помню уже с середины Б что просыпалась и первым делом хваталась за сиськи. а так как у меня не то что 0 размер а одни соски торчат то грудь была оболденная. эх жаль что такой и не осталсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, спасибо твои слова да богу в уши

 

Elen83@, поставь не учитывать БТ в меськи она не информатива. не мерь когда месяки идут. думаю что О раньше у тебя и завтра Бт подниметься держу кулачищи @@@@@

oleloko, и сколько у тебя Б было.? я с первой Б помню только у меня пупок начал гноиться незнаю почему и тошнило за неделю пред М. и то тошнило вернее даже рвало после секиса. мы ток с мужем и после этого бежала сразу к белому другу. про сиськи не помню. помню уже с середины Б что просыпалась и первым делом хваталась за сиськи. а так как у меня не то что 0 размер а одни соски торчат то грудь была оболденная. эх жаль что такой и не осталсь.

да и так если вверх пойдет поставлю не учитывать те дни, вот прям ощущение что сегодня завтра О. прям рано для меня, по поводу тошнить в прошлую Б. (Правда не удачную) тошнить явно начало с 5 дпо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, у меня ни каких вообще признаков хоть бы нммек или сиськи бы заболели тишина. старайтесь. к мужу подходишь и говоришь покатай меня большая черепашка и сверху на него ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  было 3 беременности. Эта 4))

У меня все симптомы начинались в 5-6 недель(от месячных).: тошнота,грудь болит,спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, надеюсь что все удачные Б. и как ты на 4 решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.сделала узи.фоликул большой имеется,так что она говорит овуляция будет.Только толку!!!!!!!гипоплазия эндометрия,м эхо всего 4 мм,даже если оплодотворение произойдет,не к чему крепится,слоистость эндометрия размыта и он очень неоднородный и для этого дня цикла тонкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а если нарастить его эндик знаю мазь есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, у меня ни каких вообще признаков хоть бы нммек или сиськи бы заболели тишина. старайтесь. к мужу подходишь и говоришь покатай меня большая черепашка и сверху на него ))))))))))))))))))))

стараемся, правда вначале цикла решила не планировать а сейчас думаю а вдруг. По правде сегодня бт была 36.7, но я много вертелась и дочь под утро к нам спать прибежала туда сюда прыгала, а так у меня в день перед О. Идет подъем потом резко спад и О. а потом уже вторая фаза начинается и ещё после обеда чет явный яб, посмотрим что завта бт выдаст сли низко упадет то точно О. Е слева как яичник потягивает Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  да,всё удачные)) сама не знаю,последние 2 месяца прям очень захотела ещё малыша. раньше предохранялись,а в мае перестала.Очень рада что так быстро получилось. У меня до 30 лет не получалось забеременеть,а после лапры как прорвало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, как раз с работай забудешься и в конце та дам :tectik:

 

Самая Самая МАМА, да,всё удачные)) сама не знаю,последние 2 месяца прям очень захотела ещё малыша. раньше предохранялись,а в мае перестала.Очень рада что так быстро получилось. У меня до 30 лет не получалось забеременеть,а после лапры как прорвало).

а я не до конца так то на второго созрела. у меня всегда идея фикс какая то. вот надо и все и должно получиться. а потом теряю интересс. но ребенка потом не куда не денешь. буду воспитывать и мне легче надеюсь будет в плане того что опеку над Кирюшей снижу

 

oleloko, а муж как этому относиться что 4 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Самая Самая МАМА, Солнышко,большое спасибо,подскажи как называется,но у меня помимо этого еще и полип,мало того,что эндик тонкий,не прикрепится,так еще и полип не даст((((

 

эндометрий тонкий,не трехслойный ,а размытый так еще и полип ,где ж там ляле то закрепится,даже если заделаем(((

 

хотя фолик большой овуля на днях будет она сказала

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,прогинова таблетки и дивегель гель а из еды

Травы и специи с высоким содержанием салицилатов: карри , перец , Имбирь, Паприка, Тимьян, Корица, Укроп, Орегано, Куркума, Лакрица, Мята.

Плоды с высоким содержанием салицилатов: Изюм, Чернослив, Вишня, Клюква, Черника, Виноград, Клубника, Мандарины, Апельсины, Грейпфрут.

Другие вещества с высоким содержанием салицилатов: Жевательная резинка, Мед, Peppermints, Уксус, Вино, Сидр.

Витамин Е разжижает кровь. Крестоцветные овощи снижают кол-во витамина К.

Крестоцветные овощи: брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, зелень, капуста, кольраби, горчица, брюква, репа, также китайская капуста, рукола, хрен, редис, васаби.

очень полезно льняное масло. Оно содержит Омегу-3 и Омегу-6, которые не могут самостоятельно синтезироваться нашим организмом. Омега-6 есть и в других растительных жирах, а вот Омега-3 - только в льняном, причем в 2 раза больше, чем в рыбьем жире. Эти полинасыщенные жиры снижают уровень холестерина, уменьшают вязкость крови. У женщин льняное масло нормализует гормональный фон, а при беременности способствует правильному развитию головного мозга у ребенка. Также масло имеет противовоспалительный и противоопухолевый эффект. Употреблять его нужно по 1-2 ст.ложке в день.


  •  

 

Селена1985, про полип не подскажу. я с этим ообще в сторонке. у меня когда стимуляция была я наращивала дивегелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  муж пока не знает,сегодня приедет-скажу. Мне на 2было тяжело решится ,а на 3 и 4 на многоо легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, был бы у меня муж золотой я бы 7 полавкам наражала бы ..... но .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, как раз с работай забудешься и в конце та дам :tectik:

 

 

а я не до конца так то на второго созрела. у меня всегда идея фикс какая то. вот надо и все и должно получиться. а потом теряю интересс. но ребенка потом не куда не денешь. буду воспитывать и мне легче надеюсь будет в плане того что опеку над Кирюшей снижу

 

oleloko, а муж как этому относиться что 4 будет

В декрете сижу ещё пока, была бы работа вообще бы не циклилась. Дочу когда ждали так вообще только на 3 день задержки мама надоумила тест сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, я тогда в кукольном театре работала и моя напарница сказала что я Б что я в лице изменилась. сделала тест он был отриц принесла ей. она мне говорит что все авно я Б. это было за 2 недели до Б. тест сделала в 1 ДЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

oleloko, класс!! поздравляю!! тоже хочу такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, я вот вообще думаю что ты Б. лезу к тебя в профиль а у тебя ток начало цыкла. так что наседай на мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чудесного дня! А у меня закончились М, теперь ждем О :malicious: :malicious:

 

Самая Самая МАМА, наседать буду через недельку, сейчас то рано еще, пусть живет :D

post-284134-0-45201200-1469272046_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, над щас начинать :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: а то блин мужики имеют свойство расслабляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...