Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Soir de Lune, бе.... Мне сейчас не верится что когда то я смогу это все есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,

может там дочурки маме на радость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно

 

Soir de Lune, ООО, дочурки это мечта. Конечно буду рада любым, самое главное что б зоровые были, ну ты сейчас сказала дочурки, я представила что мне говорят что у меня доченьки, аж мурашки по коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто новенькие добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Да, лучше с таким не тянуть сильно. После универсал и нормального трудоустройства самое то.

У нас сперва все шло по плану, но у Бога были другие планы.

Мы поженились как оба окончили универ, долго мы его оканчивали, но все же, сами накопили на свадьбу. Мне 23. Ему 25, в декабре того же года я узнала что беременна, но не получилось. А потом проблемы со здоровьем. Вот только на третью годовщину свадьбы был нам подарок)

Сама я всегда представляла что до 25 желательно бы родить первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня паника, вчера начались кровянистые выделения, сходила к Г, выписала Дюфастон и транексам, сказала если до выходных не пройдет в больницу положит. Решили с мужем за 3 месяца первый раз сексом занятся и вот те на, муж сказал больше ко мне не прикоснется пока не родим, у кого-то подобное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно

 

Soir de Lune, ООО, дочурки это мечта. Конечно буду рада любым, самое главное что б зоровые были, ну ты сейчас сказала дочурки, я представила что мне говорят что у меня доченьки, аж мурашки по коже

они когда подрастают, начинаются совместные походы по парикмахерским, магазам, кафешкам и т.д. Даже с подругами меньше начинаешь встречаться. За словом в карман не полезут, если какая-то вещь или помада не к лицу

Soir de Lune,

Да, лучше с таким не тянуть сильно. После универсал и нормального трудоустройства самое то.

У нас сперва все шло по плану, но у Бога были другие планы.

Мы поженились как оба окончили универ, долго мы его оканчивали, но все же, сами накопили на свадьбу. Мне 23. Ему 25, в декабре того же года я узнала что беременна, но не получилось. А потом проблемы со здоровьем. Вот только на третью годовщину свадьбы был нам подарок)

Сама я всегда представляла что до 25 желательно бы родить первого.

согласна.

Мы с мужем поженились в 20, будучи студентами с рублем в кармане. Свадьба было одно название, просто роспись, да килька на столе с близкими друзьями. Строили сами все с нуля. После универа родили. Ничего к 30 были и дети, и карьера. Сложнее, конечно, недосыпы дети, куча работы, параллельно постоянное повышение квалифик. на учебе, никаких клубов, тусачей. Помощников в виде бабушек не было, жили отдельно. Но надо сказать, что добились мы намного большего во всех отраслях, нежели, чем наши бездетные друзья. Так что в молодом возрасте намного больше плюсов для родов

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  видимо насамом деле больше сил и энергии, и наверно именно дети это дают)

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, видимо началом деле больше сил и энергии, и наверно именно дети это дают)

вот не поспоришь. 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала что хочу, холодную кабочковую икру. Поехали мы на базар за овощами и киви)

 

Лобаныч, и соблюдай постельный режим, вставать только в туалет. На этих препаратах кровянистые выделения должны пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натрескалась салата из огурцов и помидор со сметанкой))) и сточила три больших бутерброда с печенью трески))) Мммм, вкусняшка))) а еще все это заела сливой)))) наелась, аж дышать тяжело, но печень трески еще осталась и не дает мне покоя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  Вот все пишут что хотят, а я читаю и у меня слюни текут, я всего этого хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токсикозит на рыбу вообще, даже соленую, а тем более печень трески, кабачки. С девочками объедалась этого всего. Я хочу пиццу от Папы Джонс с колбасами различных видом,желательно, чтобы салями было по - больше.

Лобаныч, у меня так с младшей было после 10 недель, но там гематома тоже присутствовала на почве отслойки. Сейчас запретов на хх нет, но я до 12-14 недели даже не собираюсь. Токсикозит немного, и в целом можно подождать. Б. быстро проходит.

Сейчас правда лучше полежать, половой покой + выписанное лечение должны помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  я ещё ни разу на узи не была, только кровь на хгч сдавала. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, мама Кирюши и Андрюши, пусть масики крепко держатся!!!!

 

Все так пишут чего хотят, а у меня плохой аппетит, вот не лезет. Если чуть побольше съешь, хотя совсем немного по объему, то сразу тяжело. Хотя не тошнит, недельку помутило, а сейчас если только вовремя не поем. Вот в первую Б токс жесткий был, могла есть только овощи. Мутило весь день, рвало с желчью. В итоге при -5 кг. отправили в больничку. А сейчас получается ешь не хочу, ан нет( Вес вообще не растет, даж падает понемногу. А у вас как прибавка уже есть в весе?

 

Тут про поддержку прогига писали. А против пить дюф просто так. Вот узнали, что беременны, и давай глотать. Это гормон и не надо так легко к этому относится. Если действительно прог падает, то это совсем другое дело. Я в первую беременность уже на 11 ДПО знала, что беременна и мониторила прог, сдавала каждые 2 дня. Когда начал падать, я сначала манжетку подключила по маминому совету, она мне помогла поднять. Правда второй ребенок все таки замер, сказали это мой токс так повлиял, что сил не хватило на двоих((

 

Кстати вес падает, а живот то на дрожжах растет!!! В первую Б мне мама все говорила, где твой живот! А сейчас помоему уже на прошлые 16 неделек тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гепариновых уколах, есть вопрос. Завтра ко врачу, но не могу мысди мучают)

У меня высокая доза, клексан 0,6 но при этомгемостаз все равно ухудшился. Получается, уколы не помогают? Что тогда еще пробовать?...

 

Хгч еще сегодня сдавала, пришел суперский, 60832:)) очень этому рада.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, растет бусинка)) тьфу тьфу тьфу

 

IKat, у меня живот выполз жуть. В штанах старых своих не могу сидеть, давит все очень,хотя стоя как раз не мешают. Как посижу так потом тонус пол дня мучает.

 

Девочки никого от свечей папаверина не пучит? У меня от них жуткое вздутие, живот тянется во всех местах,дискомфорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Я люблю батон с маслом и сыром утром с чайком...кайфкю...на нось кефир обязательно в больнице...он кислый и мне хорошо от него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Я уже в беременных джинсах хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У меня от них очень неприятные ощущения в кишечнике.

 

А у меня не растет животик, а я так жду, очень хочется его видеть и чувствовать. Наверно влиять что матка к сзади отклонена и малыш на задней стенке крепится.

 

Хотя мои супер в обтяжку джинсы с низкой посадкой стали ну совсем в обтяжку особенно в животике, и жирочек мои микроскопический даже пережимает)

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, спасибо!

 

И у меня живот вылез сразу. Сегодня в метро место уступили)) я правда в обтягивающем свитере-платье была. Брюки все давят, приходится в женственном образе.

 

От папаверина у меня тоже ощущения не очень, это наверное нормально?)) не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже худощавая, но некоторые джинсы только поясом держу, пуговицу не застегиваю... но у меня постоянное вздутие, живот как на 4-м месяце, хотя бусинка как фасолинка, и выпирать нечему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю пузик у меня из-за вздутия. Утром более менее, а к вечеру совсем заметно. Ну я еще и пухленькая, животик сам по себе есть небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ты на нас не равняйся, у меня третья беременность,живот раньше намного вылезет и будет огромным арбузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гепариновых уколах, есть вопрос. Завтра ко врачу, но не могу мысди мучают)

У меня высокая доза, клексан 0,6 но при этомгемостаз все равно ухудшился. Получается, уколы не помогают? Что тогда еще пробовать?...

 

Хгч еще сегодня сдавала, пришел суперский, 60832:)) очень этому рада.

это надо с врачом грамотным решать

По поводу живота. У меня со старшей даже на 40-й неделе был по размеру, на 3 кг. Очень маленький,хотя ребенок 4 кг. Со второй уже был большим, хотя вес был намного меньше, а сейчас мышцы совсем слабые, хотя я занимаюсь спортом и пресс есть. Но реально заметный. Я худощава, мои 42-44 с обычной талией в 62 см выдают. Сейчас тали 80 см :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...