Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

всем спасибо за ответ, буду стараться, муж в панике, может это все из за эрозии, знакомая посоветовала сходить на узи, типо может быть отслойка, я не знаю, или все же 13 дождаться плановое узи (скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ничего себе как разнесло уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с моей работой пришлось покупать джинсы для беременных, сложно в обычных наклонятся, давит, и так в расстегнутых ходила, а с этими джинсами хорошо ничего не давит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ничего себе как разнесло уже(((

ага, причем жира нет, по - рзмеру матка на уровне пупка. Никаких застоев нет. Вздутие - это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ч не ровняюсь, просто хочется уже. Ну и думаю мое строение все равно сыграет роль. Подруга говорит что и место прикрепления играет, она родила второго на 5000 и ростом 60 см, и у нее животик был такой же как и при первой девочке, только девочка на передней стенке Крепитесь, а парнишка на задней.

Не знаю правда ли это, но ведь еще и воды роль играют и положение малыша, много факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, переживаю(( что-то живот тянет(( выпила утрожестан и вставила вибуркол свечу. Надеюсь, все пройдёт.

Живот выдуло от вздутия, да и матка увеличилась, наощупь чувствую. В джинсах хожу в обычных, но футболка свободная и пуговицу на застегиваю. Надо перелазить в беременные джинсы, чтоб малышу не давило. У меня ещё и работа сидячая, вот наверно сегодня вечером поработала и живот в тонус пришёл((

Каждый день устаю, работы много + малого в садик оформляю, ходим по врачам вирусы собираем в больнице((

Хорошо, хоть по дому работу делать не нужно, у нас домработница убирает дважды в неделю. Всего месяц как она у нас работает, а я уже забыла, что такое мыть унитаз, пол, гладить белье))) разленилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч,  я вообще наклоняться не могу, очень тяжело , чувствую , что все сдавливается

 

Юльчик _777

Я люблю батон с маслом и сыром утром с чайком...кайфкю...на нось кефир обязательно в больнице...он кислый и мне хорошо от него...

Как вкусно , тоже захотелось

 

Девочки может кто то хочет поделиться фоточкой своего животика ? Не стесняемся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииии не могу третий день голова трещит((( и ночью, и утром, и днем((((( ну что же делать (( если она и завтра будет болеть я уже вообще с ума сойду(( дома делать ничо на могу, сил нет вообще с этой болью. Что делать,а? Кроме капустных листов)) в пятницу на работу выхожу. Если и там будет болеть, вообще сдохну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  Вот и я так мучилась пока цитрамон не выпила. 4 дня с ума сходила. Может кофе тебе выпить и парацетамол?

 

Я сделала фото животика, ровно 9 неделек сегодня, но он у меня обычный) ну может немного больше вздулся, я вообще ни чего не чувствую, ни матку ни чего, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого токсикоз попробуйте пить витамины перед сном вчера фольку выпила на ночь утром поташнило немного а теперь очень хорошо себя чувствую.может конечно совпадение,но все средства хороши в нашем деле.

Изменено пользователем Фануза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

Фануза,&nbspсо; со мной этот номер не прокатывает, вчера перд сном тоже вспомнила что фолацин не выпила, сегодня утром жесть, токикозит во всю, мужу спать не даю звуками, кошмар, лежу реву, плохо

 

У меня живот воопще пипец стал, минимум на 20 недель, знакомые проходят спрашую, о какой уже срок. Причем поправилась на 1,5 кг во время Жора, сейчас чувствую их же и скину... Но в 9 недель никакого живота и в помине не должно быть поидее, там же малюсенькие казявочки) купила джинсы для беременных уже, но пока не ношу, у нас еще тепло, можно в платьицах походить пока есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже токс начался 4 дня на еду просто смотреть не могу, ем маленькими порциями. Живот с утра маленький, а к вечеру раздувает. Ой девочки как на больничном было хорошо, сегодня выписываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908,  не представляю как работать в этом состоянии, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да я итак уже 2 недели дурака валяю. Да токс не в тему начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от вздутия тоже животик вылез))) кишки емае(((но так приятно мимо зеркала проходить и видеть,что там торчит)))) я худющая...таз узкий,поэтому может и выкатит пораньше)))ттт чтоб все хорошо было...а газики обычно до недели 12-14 отпускают...

 

Я вот тоже не знаю как работать буду(((( до вторника в больнице..потом у диркктирисы попрашу до выходных три дня за свой счет,чтоб в себя придти...подготовиться...к урокам чтото сделать...ато я как с луны...с отпуска сразу в больницу...и как выйти на работу!?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скинула пузик в тему)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  спасибо, от цитрусов все таки воздержусь, он мне не очень помогает обычно, а на счёт парацетамола подумаю. Спасибо, дорогая.

 

Я тоже сейчас ничего не ощущаю внутри. Бывает слегка подташнивает, но редко, да и может это от головы. Живот к вечеру надувается, а так вроде пока его нет, джинсы немного стали туго, но тоже думаю от жора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с утра также, живота нет, а к вечеру надувается. Голова болит, ни чего не помогает, и врач вчера сказала ни чего нельзя пить, даже цитрамон. От герпеса, только прижигать спиртосодержащими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!)) а вот у меня не получается на больничном посидеть....работі много, никто не отпустит, слава Богу здоровье позволяет сидеть, но приходится нервничать, так как работа с людьми....а я еще такая роздражительная сейчас..по любому поводу завожусь....

 

мама Кирюши и Андрюши, не могу в галерее тебя найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, мумие в таблетках, таблетку размочить и кашицу на герпес, подсыхать будет.

 

iriska131, а у нас тоже работать не кому, из 12 человек, всего пять на работе, но меня это не остановило сесть на больняк, хотя обычно я патриот работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908, меня очень много раз директор отпускал в больничку,...У меня в этом году две попытки было, я и анализы сдавать отпрашивалась, и на узи, и на переносы, пункции, мониторинг гормонов (все это делалось за 200-500 км), так что уже наглеть не хочется, посижу лишний раз. Потом придется ставать на учет, отпрашиваться....Пока слава Богу мася дает посидеть на работе, токса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, да конечно если ничего не беспокоит, у меня анализы плохие были, простыла сильно, поэтому без вопросов. Сегодня надеюсь выпишут если анализы в порядке, ну чувствую я себя хорошо, только токс начался.

И вообще у меня начинается мандражка по поводу скрининга, уже так скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я не в галерее,а в отдельной нашей теме,пузики-арбузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, давай, а то голову терпеть это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы голова не болела нужно пить около 2 литров воды в день.Я теперь как водохлеб,постоянно со стаканчиком воды.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...