Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

И еще врачей надо обходить.

Вам сразу дали направляшки? Мне, как я поняла, на третьем приёме (через 2 недели) выдадут обменку и на обход отправят. У меня срок действия прав закончился, я теперь бесправная совершенно, вот думаю, как бы совместить))) в нашей пол-ке можно комиссию проходить, только заплати и ходи. Вот и размышляю, можно ж наверно, один раз за двумя печатями прийти, не выгонят же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано обменку? Ее же вроде в 20-ть с чем-то выдают недель. На сколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано обменку? Ее же вроде в 20-ть с чем-то выдают недель. На сколько я помню.

Не знаю, я сижу в теме нашей ЖК на городском форуме, вот там пишут, что на третьем плановом приёме выдадут. А может, не выдадут, а заведут? Но заполняли там при мне какую-то книжечку в картонной обложке ещё на втором приёме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я сижу в теме нашей ЖК на городском форуме, вот там пишут, что на третьем плановом приёме выдадут. А может, не выдадут, а заведут? Но заполняли там при мне какую-то книжечку в картонной обложке ещё на втором приёме.

Я думаю это просто карта беременной. А обменку еще рано очень. Хотя в каждом городе свои правила.

 

А еще меня очень раздражает запах нашей собаки. А он как назло ко мне лезет. Той-терьер. В первую беременность я тоже от этого страдала. Пока мы его не кастрировали. А сейчас даже просто запах собаки раздражает. И собаку жалко, и себя:)))

 

Поскорей бы отопление в квартире включили. Такой дубак:((( Сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всё правильно. Перечитала посты, несколько девочек пишут в духе "обменку выдали на 3/4 приёме" или "после того, как пришли результаты анализов". Ну, проверю лично, делов-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всё правильно. Перечитала посты, несколько девочек пишут в духе "обменку выдали на 3/4 приёме" или "после того, как пришли результаты анализов". Ну, проверю лично, делов-то :)

А ты из какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, помимо этого малыша у меня еще 2 есть уже рожденных, беззащитных, которым не меньше нужна мама и они мне. И когда нет выбора с кем оставить детей приходится прибегать к такой мере

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Всем хорошего самочувствия!

 

Я вчера на учёт стала. Завтра анализы сдавать, потом расписали и записали на приемы к врачам, 21 сентября на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, а я завтра иду талон брать к врачу на учет вставать

 

Девочки, я такя забывчивая порой стала, стал все записывать))) Даже смешно становится самой над собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, почему так поздно?ой не поздно,будет 11,6 нед.что то я не правильно посчитала. Тут осталось 2 недельки подождать,так быстро.

 

А у нас скрининг скорее всего 10 октября будет,будет 12 неделек,блин целый месяц ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ой, Я забываю вечео, что у тебя уже есть два дитенка...ну тогда да..тяжело лежать, если дома детки...я мучаюсь без кошки и мужа...уже еедклю почти его не видела,тк меня не выпускают на встречи изза пастельного режима...а если б дома еще малыш был, я б чекнулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, о мне тоже 21 сентября на скрининг, друх!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько идут на первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, с 11-13 неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду на скрининг 30 сентября, вроде будет 12+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, с 11 до 13 делают, я читала.

 

у меня такой случай был, когда я еще сыну не говорила, что Б....у него вечером началась рвота, я так боялась, думаю заражусь, отправляю на близкое расстояние к нему мужа, говорю, что спал с ним рядом, т.к. у него рвотные позывы были через 10-15 мин. Мне его так жалко, а за маленького страшно. Самое интересное то, что сын не понимает, почему я к нему не иду по глазам вижу...И тут я ему говорю, что у мамы в животике бэби, и страшно его заразить. Он на меня такими глазами посмотрел более не понимающими... :girl_cray: И меня как ошарашило, думаю, как так, как я могу сделать выбор между двумя детьми, отправила мужа спать, а сама осталась на всю ночь с сыном. С уверенностью, что ничего не случится.

Так что мама Кирюши и Андрюши очень тебя понимаю....

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в обеденное время сходила в кардио зал. Поползала на беговой дорожке, лыжах и поделала упражнение на спину (она у меня после деток болит) с самым мизерным весом. Вроде все ок. Ничего ни где не колет. Вот думаю, какие упражнения еще можно Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, да всё можно, если тело привыкшее, ток веса уменьшай. Я тренажерку не посещаю теперь, сил нет вообще на нее, ток плаваю и растяжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune я буду ходить на йогу для Б. Вот думаю когда начать... пока тошнота одолевает никакого желания ни куда ходить нет... А так без спорта грустно, я привыкла заниматься регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего-то не хочу больше плавать. Заметила, что после бассейна начинается зуд в промежности.даже если с тампоном и антисептиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, вода хлорированная? я хожу в бассейн, где ионизация, реакций нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, вода хлорированная? я хожу в бассейн, где ионизация, реакций нет.

честно не знаю. Наверно.

 

Soir de Lune я буду ходить на йогу для Б. Вот думаю когда начать... пока тошнота одолевает никакого желания ни куда ходить нет... А так без спорта грустно, я привыкла заниматься регулярно.

тоже хотела, но там где у меня абонементы занятий для б нет =(

 

 

 

Сегодня пришла с работы по -раньше. Не могу, не знаю как физически совместить все, особенно с этой учебой детей. Дочки уже в интернете нашли малышковские принадлежности, типа кроватки, качалок,ходунков, даже мне подушку для Б нашли.Забыла свой ноут выключить, так они дорвались

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне по поводу сроков 1-го скрининга. В прошлую беременность я посмотрела, я делала скрининг в 12 +4 недель , и это был срок от месячных! Сейчас же меня гинеколог отправляет в 12 недель, но это срок по зачатию, т.е. От месячных это уже будет 14 недель. Ну это же не правильно совсем. Не показательно же все будет. Вот думаю завтра идти и спорить, а то сегодня даже не сообразила сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик

У нас скрининг строго от 11 до 13 недель включительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,  у меня также и на этом же сроке болело 2 дня в одном и том же месте , точкой, сейчас прошло

 

 

Девочки я тоже выложила мой пузик, но еще не очень арбузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...