Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

20го иду на учет вставать - нервничаю...

это будет 10,4, пока то-се и скрининг будет...

скорее хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик,  если у тебя стандартный цикл, то лучше идти в 12-13 недель по месячным. Вообще скрининг проводят в 11-14. Но 12-13 это ,,золотая середина,,.

Мы с тобой в июлятах 2013 были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик,  это неправильно! Срок по месячным должен быть! Мне моя тоже сначала от зачатия посчитала срок для скрининга, а по месячным это уже 14 недель было бы. Я настояла на 12 недель по М.

 

У меня состояние улучшается! Уже не чувствую себя сонной амебой, силы появляются, тошноты почти нет, рвоты уже неделю не было точно. Переживаю, что много наберу(( до первой Б я весила 52 кг рост 168, рожать шла 67 кг, после родов вернула тот же вес, но была как доска. Начала заниматься спортом, набрала мышечной массы, рельеф появился, попа. Но мышцы тяжёлые, и мой нынешний добеременный вес 58 кг. Сейчас очень не хватает этих 6 кг в запасе

 

Кстати, обменную карту мне выдали сразу при постановке на учёт после сдачи всех анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик,  надо идти с 11 по 13 неделю от месячных.

 

Я иду 19 сентября на скрининг , будет ровно 12 недель. После этого решили всем рассказать о беременности

 

//OLGAAA//,  я тоже хочу начать ходить на йога для беременных, но не знаю , с какого времени начинать, я все время спать хочу и лень ... Думаю прямо там и усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  мы тоже с 12 недель скрывать ни от кого не будем беременность, да и сейчас не особо скрытные. Родителям сообщили, как только на узи подтвердили маточную Б, в 5,3 недель. Бабушкам сказали после того, как сердцебиение увидели в 7 недель. Да и от клиенток я не особо скрываю, надо же как-то обьяснить им почему я не записываю их, а отправляю к своим ученицам) ну и предупреждаю, чтоб больные не приходили, особенно с ветрянкой у детей, я не болела в детстве, очень боюсь(( и чтоб малой с садика не принес((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Завтра в больницу пойду, мазня так и не проходит. Скорее всего в больницу положат((( лиж бы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у меня своя студия по наращиванию ресниц и оформлению бровей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, да, скорее под наблюдение.....

 

FL9IMKA, у меня так у подруги, только + маникюр, педикюр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу весь день,встаю только да туалета,но к вечеру живот в тонусе,блин не приятно это. Может ли он быть из-за того что долго терплю в туалет.?свечу папаверина не хочу вставлять,от нее хуже еще+ вздутие добавляется,пью магний б 6 по 2 так 3 р в д- не помогает. Все забываю про ношпу спросить, завтра спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, главное что ты в больничке, сообщи свои симптомы, тебя же собираются выписывать.... пусть назначат что либо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня живот в тонусе при запоре, или если долго терплю и не хожу в туалет по-маленькому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, вот и он у меня в тонусе когда перетерплю, на утро вообще не разогнутся, блин еще кренделечек такой,а уже командует в пузике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне по поводу сроков 1-го скрининга. В прошлую беременность я посмотрела, я делала скрининг в 12 +4 недель , и это был срок от месячных! Сейчас же меня гинеколог отправляет в 12 недель, но это срок по зачатию, т.е. От месячных это уже будет 14 недель. Ну это же не правильно совсем. Не показательно же все будет. Вот думаю завтра идти и спорить, а то сегодня даже не сообразила сразу.

Я иду в 11 нед. и 4 дн. от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам девочки. Мне тоже показалось что что-то неправильно мне говорит моя гиня, но спорить не стала пока сама не убежусь.

 

Катейк@,  радостный привет тебе!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  в туалет нужно ходить каждый день, матка мышечный орган, сзади нее кишка, если она переполнена, она давит на матку и матка рефлекторно сокращается и возникает тонус, но и тужится нельзя ,особенно с угрозой, поэтому глицериновые свечи тебе в помощь, пересмотреть при возможности питание, оно должно быть дробное, и не в кашу, например если мясо, то кусочками и не в котлете и тп, благодаря этому кишечник работает, супчик раз в день, кефир если можешь его пить, только обязательно свежий, в тот же день что и сделан употребить, иначе если ему больше суток он обладает обратным действием, продукты включить типа свеклы и тп, что вызывает послабляющий эффект. Если ничего не помогает, то разрешенные слабительные при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, с великими делами у меня уже все в порядке, я терплю долго когда по-маленькому хочу, от этого и тонус,не знаю зачем терплю, бывает кажется вот уже опасаюсь,а по факту 3 капли сцеживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  спазмолитики я бы тебе не советовала, это ношпа, папаверин, так как ты иногда подкравливала, а спазмолитики расслабляют не только мышцы, но и тонус сосудов. Поэтому с отслойкой многие врачи считают противопокпзвнным спазмолитики, из за них продолжает подкравливать из сосудов ари отслойке, гематома увеличивается еще больше, итог может быть печален

 

мама Кирюши и Андрюши,  по маленькому тоже не терпи, так как кишка сзади матки, а мочевой пузырь спереди, поэтому переполненный мочевой имеет такой же эффект что и переполненная кишка

 

мама Кирюши и Андрюши,  оам и бак посев мочи нормальный, не цистит?

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, анализы все хорошие,точно не цистит,просто лежу и терплю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, втсввляю утрик же я 2 раза в день, и у меня изменилась шейка матки, она реально короче стала и не такая сжатия.

Это может быть от того что матка выпрямляется, и раньше мне просто больше казалась потому что матка сильнее была кзади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я тоже если потерплю то тонус появляется. И я не знаю,почему Юльчик пишет,что папаверин нельзя...ношпа да, она действует на сосуды расширяюще и может усугубить....а папаверин всем колят на сохранении. Он не только снимает тонус мышц,но и улучшает кровообращение, и укрепляет сосуды и улучшает питание малышу. Мне его колят два раза в день утром и вечером...если сильно сводит живот ставлю папаверин попочно, помогает через мин 10....ношпу да, перестала пить с угрозой...

 

Мирабель//

С недкльками тебя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я сама не могу папаверин себе вставлять,жуткое вздутие живота,от этого сильный тонус и почему то запор

 

Мирабель//, у меня к вечеру шейка низко,мягкая и немного приоткрыта, по утрам не достать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  У меня одинаковая все время стала и д, словно приоткрытая, и покороче, сглаженнее что-ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как вы можете сами у себя шейку нащупывать и даже определять, раскрыта или нет... Я Дак ничего подобного определить не могу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...