Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

mmalinka,  и я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас , когда вставляю утрик вообще шейку не достаю очень высоко. Это плохо?

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи в субботу, будет ровно 8 недель:) хочу убедиться, что самая страшная неделя позади и все в порядке. Но вот думаю, может, лучше в 8,3-8,4 пойти? Внутренне есть уверенность, что все хорошо, но гложет мой опыт....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я говорю что рассказывали на конференции по акушерству, что проводил перинатальный цент. Они против спазмолитиков, но- шпы , папаверина. А в опб нииапа колят и разрешают ставить. Поэтому у врачей мнение разное, говорю что слышала и какой информацией владею, а там каждый делает так, как считает нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  я тоже ставлю утрик, но даже не представляю где находится шейка и какая она наощупь. Я вставляю на глубину указательного пальца.

 

myasha,  я ходила в 8+2. Если можешь потерпеть, то лучше подожди) там уже и малыш большой будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  я ходила в 5+4 и в 9 , сейчас только на скрининг . каждые 3 недели ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От месячных это уже будет 14 недель. Ну это же не правильно совсем. Не показательно же все будет.

Да, поздновато. Мне назначили на 12+6, т.е. без одного дня 13 недель будет, я переживала, что поздно. Вчера спросила узиста своего, она сказала, очень хорошее время, будет видно уже все органы. По правилам до последнего дня 13ой недели нужно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже вставляю на глубину указательного пальца, спецом там не ковыряюсь, никогда гне было такой привычку, ну что поделать, если я достаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я тоже вставляю на глубину указательного пальца, а шейку матки я вообще не понимаю где, что да как)))

 

Девочки, как думайте, не рано сегодня на узи идти, у меня от зачатия уже 8 почти, а от овуляции примерно 5, хочется эмбриончик увидеть и сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.я с 3Х часов не сплю,у нас девочка рожала тут(к слову сказать отделение только до 16 недель принимает) ее привезли так как до городского роддома она бы не доехала. У нас тут конечно никаких условий для родов ((( вот оютолько скорая другая за ними приехала и увезла в город.а кстати родила она))) мальчика))) медсестра ходила с ним по коридору, а он мяукал

 

Мирабель//, я тоже вставляю на глубину указательного пальца, а шейку матки я вообще не понимаю где, что да как)))

 

Девочки, как думайте, не рано сегодня на узи идти, у меня от зачатия уже 8 почти, а от овуляции примерно 5, хочется эмбриончик увидеть и сердечко

не поняла,как от зачатия 8,а акушерства 5? Может на оборот?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, У нас с тобой одинаковый срок. Я делала 2 дня назад, узи было по животу. Все увидели хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от зачатия уже 8 почти, а от овуляции примерно 5, хочется эмбриончик увидеть и сердечко

Сначала зачали, а потом совулировали? :P В 7 акушерских уже видно должно быть и эмбрион, и СБ (ну если только овуля и имплантация не супер поздно были), сходите, если хочется.

не поняла,как от зачатия 8,а акушерства 5? Может на оборот?

При этом судя по линейке - акушерских почти 7 недель, а не 8 :) Короче, всё смешалось в доме Облонских :)

Изменено пользователем Winnie-the-Witch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на линеечке тоже почему то пишет на неделю меньше :think1: только сейчас внимание обратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77,  У меня конечно длинные пальцы, я остеник по телосложению, видать на столько длинные, никогда бы не подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да наоборот неправильно написала)))

 

Ирина2571, вот и я посчитала, что на неделю меньше показывает, у меня просто овуляция была на 21 примерно, а у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на линеечке тоже почему то пишет на неделю меньше :think1: только сейчас внимание обратила

Вот мудрит что-то этот фиолетовый информер. Я его себе очень хотела в подпись, но так и не разобралась. Верные данные - у меня в подписи. А этот показывает так:

 

вариант по дате М. (врёт)

?duedate=08.04.2017&lang=rus

 

вариант по ПДР (норм, но ПДР-то дело такое, чем ближе к последнему УЗИ, тем точнее...)

?duedate=12.04.2017&lang=rus

 

Я мучилась-мучилась, забила потом. Мне у него нравилось, что он показывает, что когда формируется у малыша. Но по сути-то некорректно показывает (относительно срока), а тогда и толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, Я не знаю ))))))))) никогда ее поймать не могла

 

мне по узи написали ПДР 22 апреля, а в линейке 30 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, буду надеяться что все увидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, конечно увидят, все будет хорошо. щас нужно поменьше нервничать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, все хорошо будет видно, я в семь недель ходила, все уже видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась к своему гинекологу, бесит наша система, аж на 15 сентября. 10 недель будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Запор от того, что прогестерон,папаверин,любое успокоительное действует на мягкие мышцы органов и нервные окончания,расслабляя их. Т.е.снимают тонкс матки и замедляют перистатикк кишечника. Поэтому и запоры у нас...(((

 

Мирабель//

Странно у вас...у нас для беременных регистратуры не существует. Врач сам дает талоны на след.прием. хоть тут повезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, мне же первично, а первично запись либо через электронную регистратуру, либо через обычную.

И без разницы по беременности или нет.

После приема первого врач уже будет далее назначать сам.

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) а я пойду на учет ставать после первого скрина. Поеду в больничку где эко делали сделаю, а потом с результатами и анализами на руках пойду в нашу больничку, чисто для формальности стану. Рожать все равно тут не буду.

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Посмотрела тут направления, которые дали для прохождения врачей, вроде все стандартно... но смутил педиатр?? зачем? это нужно в свою поликлинику подойти и что он будет смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...