Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У кого головные боли - действительно обильное питье помогает? Я который день страдаю, но сегодня особенно, не нравится мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Питье помогает, когда головная боль например от долгого сидения ща компом, усталости, нехватки кислорода. Я сама мучаюсь. Но у меня зуб начал болеть, который не успела вылечить до бер. Как бы до второго триместра дотянуть... Кстати парацетамол сегодня помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром проснулась,ложись на спину, а у меня такой маленький бугорок стоит сбоку ( не по середине), так прикольно.понимаю что тонус, опять легла на бочок, побежала немного и обратно на спину,а бугорок больше нет))

 

Хотела смотаться,но блин соседок не хотела будить вспышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я сегодня сдала кровь на всякое разное общий анализ, спид, гепатит, торч инфекции, коагулограмму, ещё что то не понятное)) Мочу отнесла. Взяли на бакпосев с носа и рта. После скрининга к терапевту, эндокринологу, на ЭКГ записали и ещё раз на кровь. Целое обследование получается)))

 

★Васинка★, о, друг, я тоже сижу на лимоне и вот ещё компот кислый со смородины сварила. Есть не могу, теряю в весе, но хоть не рвёт.

 

Svetofor4ik, вода помогает профилактически, но вот я так много её пить не могу, изжога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Это млг быть кишечник) у меня в течение дня часто гдето чтото выпирает внизу по линии трусов..это кишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токс, потерпите, к 12 недель пройденный. Меня как неделю отпустило, хорошо. Но есть не могу много, изжога сильная.

Я все же заболела, голова раскалывается, прям лицо все болит, горло першит и этот герпес. Завтра скрининг, надеюсь болезнь не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, вечно ты весь кайф обламаешь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я к вам-принимайте в свои ряды :)

ПДР 27.04.2017. На сегодня 6 ак.недель .Беременность вторая ,есть доченька-ей 8 лет.

Хоть мы совсем крохи-но токсикоз достает по полной.Рвота ттт не часто.раз-два в день.но мутит постоянно,слабость и сонливость.

Буду рада новым знакомствам!)

поздравляю держись, у меня с этой беременностью токсикоз накрыл очень рано и сильно, зато кажется и отпустил рано,сейчас чувствую себя значительно лучше ,а с сыном недель до 10 тошнотиком была ))),а вот сонливость со мной ,днем сплю с сыночком ))) в обнимку.

 

ииии читаю что вы тут рыбку и икру кушаете ,а мне всего этого нельзя имунитета к токсоплазмозу нет, надо было в детстве всех котов перецеловать,сейчас бы селедочку лопала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мне кажется зря ты из за этого не ешь рыбку , через нее токсоплазмоз не передается. У меня тоже нет иммунитела к токсоплазмозу, хотя облизывала всек кошечек и собачек в детстве

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, смотря какой природы боли, от мигреней мне не помогает питье воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня я пополнила ряды токсикозиков (вернулся?), сонливых, страдающих головной болью. Еще воспалилась десна, где коронка, ну и старший ребенок заболел орви, младший уже готовится перенять эстафету. Что-то и у меня предательски першит в горле. Поднялась тревожность. Я реально парюсь по поводу вируса Зика. Как только у кого насморк, кашель, сразу мысли о нем :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вставлю пять копеек по поводу прохождения педиатра. Вы к нему приходите и заполняете анкету. Семейное положение, бытовые условия, вредные привычки, анамнез родственников. Все это нужно для того чтобы им прикинуть картину. Будет ли этот ребёнок нуждаться в бесплатных лекарствах, благополучная от семья. Мамочка опытная или нет и тд

У меня все это спрашивали на приеме у терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch,

На 12-ой неделе это 11+ или 12+ ?

Полные 12 +

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  что за вирус Зика? Впервые слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, что за вирус Зика? Впервые слышу

ну и хорошо, лучше не читать тогда по него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, да кто ж ее знает?.. Самой интересно разобраться, почему голова может болеть. Такое ощущение, что утомляюсь быстрее. И давление надо мерить, я гипертоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, вот если гипертоник, то сильно много воды нельзя пить, вода увеличивает объем крови и давление начинает расти. Тебе нужно умеренно пить.

У меня вот еще голова болит от погодных явлений, эта боль отличается от остальных

 

Девченки, навернула банку помидорок в собственном соку, теперь пить хочу ежесекундно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ахах))) извинт что обламала)))) я просто всегда за жесткую правду))сама каждое утро проверяю над лобком)))

 

Мирабель//

Я заточила пол лимона, дольку арбуза, и колбасы сыровяленой...жду обед...точу кислятину и тогда легче мне..голова кружится(((наверное изза гемоглобина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, блин, я теперь хочу колбасы)))

 

а мне сегодня ночью показалось, когда на животе спала что как шарик над лобком чувствовался)

Прикольно если бы то)

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  а я теперь хочу помидорок этих))))

 

Девочки мне кажется что еще рано шарикам над лобком, ведь матка до 12 недель еще спрятана за лобком

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Я бы с радостью угостила)

 

Я вот над самым самым лобком почувствовала, где мочевой. Может конечно желаемое за действительное мозг и ощущения выдают, но было бы круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, это да, уже хочется скорее видеть как животик увеличивается за счет ребеночка. А я уже мечтаю о бабочках в животе и последующих пиночках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, мне кажется не первородкам не рано, у меня со старшим шевелюхи начались в 14,с младшим в 12, посмотрим в этот раз во сколько.с младшим уже через живот не прикладывая руку видны были пирожки с 15,4 нед

 

Мирабель//, это да, уже хочется скорее видеть как животик увеличивается за счет ребеночка. А я уже мечтаю о бабочках в животе и последующих пиночках

а у тебя вообще красота будет когда двое как зашевелятся, потом нам расскажи как определяют например что разные дети шевелятся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Ой, как хочется все это почувствовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сколько у нас всего интересного впереди :)

 

 

 

Даст Бог все расскажу и покажу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...