Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

девочки токс не ушел,было временное затишье, менял подгуз с какашками бббееее еле до туалета добежала,эх как же вкусно пахли молочные какашки, хоть учи на унитаз садится ,но блин в год и 3 наверное ранова то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, мне кажется не первородкам не рано, у меня со старшим шевелюхи начались в 14,с младшим в 12, посмотрим в этот раз во сколько.с младшим уже через живот не прикладывая руку видны были пирожки с 15,4 нед

 

а у тебя вообще красота будет когда двое как зашевелятся, потом нам расскажи как определяют например что разные дети шевелятся

ого, с 14,5 недель))) я жду примерно к 20-й)))) а бывает раньше оказывается...или ты чувствительная очень?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, к боли нет,а вот ко всем изменениям в своем организме да, сначала начинаются пузырики лопаются много,а потом через пару недель пиночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы все это на себе почувствовать))) Может во втором триместре я уже поспокойнее буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шевелюшки чувствовала с сыном с 16 недель. Сразу не поняла, что это оно. А вот сейчас думаю, все попозже будет. Деть по передней стенке прикрепился, лупить будет вовнутрь.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня все по задней,так что опять все прелести опять почувствую, от младшего шевеление аж плакала

 

Девочки,я вот все до сих пор не могу поверить что придется мне проходить это все в третий раз, досих пор новость эта шарашит)) Мы ведь ну совсем неждали, хотя и способ наш не защищен был,но поход мой в душ после никогда не подводил. А тут сейчас и радость и страх.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малыш по задней стенке, это хорошо для шевелюшек или не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Я читала,что уже на 8 неделе матке мало места и она начинает пытаться выйти за пределы лобкой кости...у кого таз узкий и кость мелкая вполне возможно до 12 недель выход ее) но в ттаком случае и пузо здоровенное выростит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мне кажется зря ты из за этого не ешь рыбку , через нее токсоплазмоз не передается. У меня тоже нет иммунитела к токсоплазмозу, хотя облизывала всек кошечек и собачек в детстве

не я за этим строго слежу, у меня врач не так много запретов делает и не так много анализов, поэтому если что то уже запрещает, то я буду соблюдать.

 

Девочки, у меня малыш по задней стенке, это хорошо для шевелюшек или не очень?

да хорошо, у меня было по передней и поздно шевелюшки почувствовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, по задней более ощутимы будут пинки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малыш по задней стенке, это хорошо для шевелюшек или не очень?

А мне не сказали по какой стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мне сказали на первом самом вагинальном узи, ей было неудобно смотреть и она объяснила почему.

 

Девочки, обрадовали))) Так хочу почувствовать пиночки. Пока даже не боюсь панков серьезных, помню как мама с сестрой плакала порой.

 

 

мама Кирюши и Андрюши

Моя первая беременность была от быстрого похода в душ после)))

А раньше никогда не подводил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня все по задней,так что опять все прелести опять почувствую, от младшего шевеление аж плакала

 

Девочки,я вот все до сих пор не могу поверить что придется мне проходить это все в третий раз, досих пор новость эта шарашит)) Мы ведь ну совсем неждали, хотя и способ наш не защищен был,но поход мой в душ после никогда не подводил. А тут сейчас и радость и страх.

эх ,у меня так же, не верится слишком быстро получилось,на второй цикл ,первого мы 1,5 года планировали, я уже на эко собиралась, а тут я и планировать начала сильно и не веря в быстрый результат.стыдно что такой жуткой радости как с первым у меня нет,в голове больше как я с справлюсь ,Самуэль еще такой маленький,и гв пришлось прекращать, так как больно кормить было, так он теперь бедняга от соски не отлучается, так как потребность сосать осталась, вообщем жду шевелюшек ,чтобы поверить ,что я действительно беременна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  я не спорю;) просто интересно, может тебе все таки запретили ее кушать не из - за страха заболеть токсоплазмозом, а из за чего нибудь другого, например из за страха заразиться листериями.

 

★Васинка★,  и мне не сказали и не написали по какой стенке прикрепились ляли. 15 сентября спрошу. Ну если вылезит раньше, я буду только рада. Если там продолжают двое развиваться, то может уже совсем скоро у меня будет животик виден из- за малышей, а не как сейчас непонятно из- за чего на 20 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

У тебя две бусинки?))))) А я и не знала))))) поздравляю))))) какое это чудо)))) я так мечтала,сто у нас два комочка будет...но слава Богу хоть один прижился и растет надеюсь)))) у тебя эко или вы сами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! разрешите присоединиться к апрельской компании)) Малыш очень долгожданный, по этому волнений очень много, мы уже 2 раза были на узи. В 6+2 увидели и послушали сердечко, 167 ударов по табличкам вроде много, но врач сказала нормально.

Девочки ваш токсикоз ежедневный? У меня вот странность 2 дня тошноты, потом 2 дня вообще ее нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka_fon, добро пожаловать!)

У меня токсикоз был от силы недели 3 и то когда ела мясо. Но и он уже прошел)

 

Сердечко посильнее билось наверно от твоего волнения) Малыш же тоже его чувствует)

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ,делали по животу, ПЯ 11мм, ЖТ 21мм, желточный мешок и эмбрион четко не визуализируются, ставят срок 5-6 недель, переживаю нормально это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, у меня при ПЯ 14 ни чего не увидели. Все хорошо, успеет появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, поздравляем с УЗИ! Это конечно нормально! Мне в 6+2 делали по животу - ничего не увидели, потом вагинально и еле нашли эмбриончик. Так что у тебя по животу и видно все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я что что вагинально побоялась делать, т.к. спрашиваю у узистки после этого датчика ничего не будет, а она сказала я не отвечаю за последствия, но тонус точно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первой дочкой шевеления почувствовала на 17 неделе,со вторым сыном на неделю раньше.)))

Девочки,я так понимаю,что много пить воды( от головной боли)нужно постоянно.Как бы для профилактики.А вот если боль уже пришла,то тогда вода может уже и не помочь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то тогда вода может уже и не помочь(((

мне сегодня не помогает. Еще говорят, что красные продукты вызывают головную боль.Всякие морсы, помидоры, красный перец, вишня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77,  а у меня и тонуса нет после внутреннего. Ну да ладно.

 

У меня в первую беременность первые шевелюшки - рыбка плавающая была ровно в 16 недель, а ровно в 18 - пинки уже. В этот раз как то и не жду шевелюх раньше 16 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то моя грудь сегодня меня забыла..... опять переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...