Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, у кого часто головные боли - есть гомеопатия от фирмы Hell, оч крутая, там у них что-то и от головы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Подружка, давай, не переживай. Организм привыкает к новому состоянию, не будет же она все время болеть.

У меня вот связки и матка болит второй день. А еще крыша едет, чешется глазик, который означает у меня "плакать", вот это меня в страх вгоняет) знаю что дура))) ну чтож я могу с собой поделать

 

Счастливый карапуз,  Спасибо, поузнаю, поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня иногда тоже связки по бокам побаливают...

 

Про грудь знаю..но, когда у меня затишье в организме, начинается паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  знаю, я сама такая-же, как ты знаешь)

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, мы с тобой тут наверное на первом месте по панике и накрутам....или просто девочки не все пишут...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.или просто девочки не все пишут...)

у меня все 2 удачные Б были в супер панике, истерике и т.д.Это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, охххх, как пережить это все и не оказаться у психолога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е и не оказаться у психолога))

Вспомнила....у меня, когда знакомая психолог Б была, так это еще по -круче данного форума с ума сходила. От знаний там голову сносит очень сильно многим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ууу, нас не остановить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77

Конечно по животу погрешность есть большая. А чего боялась вагинально? У меня уже 4 узи таких было+ на двух и абдоминально смотрели. На срлке 5+3 было пя 11,3мм вагинально и эмбриона не увидели. На сроке 6+4 пя было 20 мм и эмбрион, но сердечка не увидели,сказали еще пару дней и появится должно...в больнице сделали ровно в 7+0 было уже сб+), но не сказали какой размер пя. В общем это я к чему все...вы же точно не знаете когда точно О была, когда малыш прикрепился...и тем более у всех все по разному..они растут скачкообразно..все будет!!!)

 

iriska131

эгэгэей!!!))) Меня забыли))) я третяя с вами паникерша...тоже вечно бушую, если чтото кольнет, потянет...грудь проверяю раза три на день..а в трусы на нервяках заглядываю каждые пол часа!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  смешные мы, у меня если утрик начинает бежать, тоже в туалет бегу проверять))) слава богу это не так часто бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, экошки, в трусы ,наверное ,реже заглядываем... С такой прогестероновой поддержкой там врят ли что увидишь)))

 

Девчата всем привет. Сегодня первый день на работе после двухмесячного отсутствия, так время бежит, даже к вам некогда было заглянуть. Но я про вас не забываю!! Желаю всем хороших выходных!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ★Васинка★, я также всегда бегаю проверяю))))хотя прогестероновая поддержка у меня тоже приличная

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверяю когда утрик вытекает, бегу смотреть что это побежало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я проверяла только в самом начале, когда меськи должны были прийти, все волновалась)))

 

Сегодня на работе весь день тянуло живот ((( врач говорит это изза моего эндометриоза и тянуть будет до 12 недель. Но когда я была дома, в покое, ничего не тянуло (( устала от этих тянущих болей, пришла легла и сразу прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka,  малышок не привык работать) протестовал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас читать не успеваю)) два дня не заходила и вот, куча страниц))

 

А кто из вас идет или уже ходил на НИПТ (неинвазивный пренатальный тест)? Нам репро очень советует, его как раз на 9й неделе делают, вместо пренаталки на 20й. У нас показания, генетик сказал про пренаталку, а я вот думаю про нипт.. до 20й недели тянуть не хочется, хотя и верю, что с малышом все в порядке. Но и 36 тыс на дороге не валяются..

а пренаталка будет тоже платно или бесплатно?

 

К врачу в ЖК мне только 19-го, тогда у него и спрошу. Раньше открытой записи не было, видимо, она в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  это еще что такое ? Я не делала и мне не говорили, зачем он ? Его обязательно надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ,делали по животу, ПЯ 11мм, ЖТ 21мм, желточный мешок и эмбрион четко не визуализируются, ставят срок 5-6 недель, переживаю нормально это или нет...

 

 

Я тоже вчера ходила на УЗИ, но делала вагинальным датчиком. ПЯ 14 мм, ЖТ 16 мм, ЖМ 3,5 мм. Эх, эмбриона нет. Врач написал 4-5 недель, я ходила просто на УЗИ, не к своему РЕ. Не стала про эко говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, его советуют делать Ре всем кто делал Эко. Так же его делают тем у кого возраст более 35, у кого на генетическая скрининг не нормальный, ну и еще есть всякие показания к нему. Только есть инвазивная диагностика, это смотря какой срок беременности, если от 9 до максимум 13, то это биопсия хориона, а есть амниоцентез, это берут капельку околоплодных вод, делается он с 17 недель. Благодаря этому методу узнается пол плода и нет ли у него генетических синдромов Дауна, эдвардца и клаинфельтера или тернера. А есть неинвазивный метод, когда через кровь матери отбираются хромосомы ребенка и по ним все тоже определяется, но он на любом сроке платный. Я если честно не доверяю неинвазивному методу, потому что если пол ребенка женский, то хромосомы матери и ребенка могут перепутать и определять генетику матери. И даже если что то обнаруживают, все равно это не достоверно и посылают делать инвазивную. Если есть денюшка,можно сделать неинвазивный, это принципе как пренатальный скрининг 12 недельный, ну более скажем четкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, тебя срок еще маленький, раз есть желточный мешочек, значит и эмбриончик появится, только тебе теперь УЗИ не раньше чем через 2 недели переделать, что б сердечко увидеть сразу

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  привет) и всем тоже доброго утра. Как себя чувствуете? Я вроде нормально пока, но еще не вставала, так что может быть все что угодно)))

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  мне к своему Ре 15.09, может мы подрастем. Беременных признаков особо я не чувствую. Вообще не знаю что такое токсикоз, с первым не было. Грудь иногда ломит , но не сильно. А так все как в обычном состоянии. Вот просыпаться рано стала сама без будильника, думаю от беспокойства скорее.

Юль, со мной на ты:)

 

Молодец, полежите ещё с бусями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, все у тебя признаки как и у мен и у многих здесь на твоем сроке. И просыпались без будильника и токса не было и с грудью так же. Позже кого то токс сильно накрывает, а кого то не очень

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  про самочувствие я у всех спосила. Просто не отграничила, и получилось как вроде к тебе на вы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...