Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Самая Самая МАМА, вот не знаю покупать ли тесты на О или без них пока попробовать, они жесть дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, я заказывала в аптека точка ру. дешевле и доставляют в ближайшую к тебе аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, надо подумать, время еще есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, спасибо! сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, спасибо)

 

а я тоже на аптека ру все заказываю. правда на О тесты только пару раз покупала , а так и тесты на Б, и лекарства многие там заказываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  на е1 в разделе справка аптеки посмотри где самые дешёвые рядом с тобой есть. На аптека.ру многое дороже, постоянно сравниваю. Часто в интернет-аптеке Живика покупаю. Там от 800 бесплатная доставка.

 

_Алён4иК_,  с днём рождения! Всего тебе самого-самого и, конечно же, //.

 

Всем привет! Тест сегодня не делала. Представляете, не хочется. Вообще нет желания его делать. Завтра, как домой приедем - сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, ага фуфлонишь. совести нет у тебя!!! ждем ждем чтоб порадоваться а ей видетели не хочется :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  завтра, всё завтра))).

 

Сижу на качелях (садовые), отдыхаю. Салатик едим, шашлык сейчас жарить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, хватит соблазнять у нас дождь гром молнии 3 дня подряд.... аааааа хочу на шашлыки

Девочки подскажите моющее средство которое намазал и минут через 10 протереть. я пыталась сегодня кухонный гарнитур потереть но увы и ах ..... как будто все приклеелось профессианальное желательно чтоб вот прям все отошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже через интернет аптеку заказала себе тестов на овулю клеар блю диджитал,где 20 штук в упаковке,который улыбается при овуляции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а я наверное пока так кардинально не буду подходить к вопросу, пока просто будем жить) всему свое время все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала всё-таки. 8 дпо /.(( Жду дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня сейчас 7 дпо когда посоветуете тесты мочить? Так хочеться хотя б призрак увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  хорошие тесты.))

 

Куркума//,  не раньше 10-12 дпо. Хотя, что мне говорить))) я обычно с 7 мочу, но раньше 9-10 не видела у себя никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркума//, привет с 10 но я тестоматка со 2 дпо. нравиться мне этот процесс вот что хочу разглядеть.... мозгами понимаючто рано ..... а руки чешуться

ЖдуМаленькоеЧудо, ты прям как я чем раньше тем лучше а потом растраиваиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит еще три - четыре дня.. как переждать их.. а как хочеться что б был + но у меня хорошие предчувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 7 дпо уже призрак был, а у подруги только на 10 показал, думаю тут все зависит от дня имплантации...а мочить можно и с 7))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу ждать.. это просто убивает.. до этого беременность никогда не ждала..у меня поликистоз, врачи говорили что детей никогла не будет... уже дважды ошиблись... думаю ошибутся еще раз. Беременность была сюрпризом. . Тесты мочила после задержки. А тут сынуля планируем. . Уже так хочеться

Изменено пользователем Куркума//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркума//, ну дак замочи утром) в чем проблема то)

 

начала читать Шантарам, кто нибудь читал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, спасибо)

Куркума//, после 10 ДПО. хотя я не терпеливая и всегда раньше делаю)) Лучше вообще в 1 ДЗ, что бы наверняка)))

 

ЖдуМаленькоеЧудо, у меня 9 дпо и тоже ничего, так что ждем и верим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если в этом месяце пролечу, то даже в майчата не попаду. На следующей неделе муж аж на целый месяц уезжает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мочи с ут ра,ивыкладывай сюда,будем вместе разглядывать

 

Рикура, ого,я ,наверное,не смогла бы без своего месяц,я день то без него с ума схожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая зефирка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, какая прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...