Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

mmalinka

Я экошка и смотрю.в трусы каждый раз когда мне стрельнет..это может раз 10 ща час быть...а если утрик вытечет, то я бегу роняя тапки..если покалывания или нытье,то еще чаще смотрю..и поддержка у меня конская,через которую.все равно прорвалась какая то мазня и я уже две недели лежу в больнице...так что...

 

Девочки...меня опять колбасит((( опять сон про месяки приснился((( и ноет и стреляет живот с самого утра как в туалет сходила...была на узи в 4+4, 5+3, 6+0, 6+5, 7+1. Это капец как много для такого маленького срока....уже руки опять чешаьься бежать на узи((((как себя остановить????? Должна была ехать к репро на узи в 8+1...но не поеду, в больн це еще лежать буду...поедем к нему в 8+4 за доками, как думаете можно будет узи сделать???? Это сильно вредно???? Или если нкрвы можно успокоиться???

 

Первое узи бежала т.к.сильно живот болел, оказалась гипера...второе узи у репро...третье это при поступлении в больницу, четвертое убежала с больницы,тк тут кривые врач...и пятое это моя врач отвела меня а жк к нормальному узисьу(я проиюмолчала про то что убегала,ато она бы меня прибила)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мне кажется много УЗИ вредно, тонус же может быть. Просто у тебя страхи, поэтому и сны такие . Не бери в голову.

А мазня какого цвета? Отстройки , гематомы смотрели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //

Мазня была с 1 по 3 сент.обкалывали этамзилатом и она прошла...была коричневая...ничего на узи не увидели,что могло бы кровить....я уже переживаю что много сделала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  коричневая бывает. Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, солнышко, посмотри реально, что изменится от того что ты сейчас побежишь на УЗИ? Если что то бы беспокоило, то да. А так, просто что бы лишний раз себя успокоить что стучит серддечко не стоит. Малышулям не нравятся УЗИ. А нам теперь нужно думать о них в первую очередь. Вот меня в 10 недель заставляют идти на УЗИ, что б продинамить как развивается отстающий, а я не хочу (. Хотела сразу на 12 недельное. Но раз врачи настаивают, то прийдется

 

А сон с кровью связанный, это к встрече с родственниками ;) ну или отражение твоих страхов, не более.

 

И ноет и стреляет живот у многих, ведь матка растягивается. Вставь папаверин и лежи не вставая, что б меньше нагрузка была на маточку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Спасибо за слова поддержки...я оч обеспокоена(((как посчитала количество..уже переживаю что 5 раз за маленький срок..последнее узи было в 7+0, в пятницу скорее всего поедем к репро за документами,так наверное схожу уже у него на узи...будет срок 8+4, может ничего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а почему тонус от вагинального узи ? датчики там же не огромные :confusion: ,другое дело что малышам узи не особо нравится,когда сроки побольше так они активно прячутся от него :D мой старшенький вечно, попой отварачивался, а от узе по животу пяткой отбивался ))) но это уже все на сроках побольше. а от вагинального узи на малых сроках у меня ничего не было, больнее было ,когда мазок делали,хоть врач и старалась аккуратно сделать,всеравно неприятные ощущения.

 

п.с ура я отдыхаю, муж отвез сыночка на пару часов к дедушке, а я еще даже не придумала,чем заняться, толи съесть что вкусное, толи собой заняться, порелаксировать хочется.

 

perelin//, я не спорю ;) просто интересно, может тебе все таки запретили ее кушать не из - за страха заболеть токсоплазмозом, а из за чего нибудь другого, например из за страха заразиться листериями.

 

★Васинка★, и мне не сказали и не написали по какой стенке прикрепились ляли. 15 сентября спрошу. Ну если вылезит раньше, я буду только рада. Если там продолжают двое развиваться, то может уже совсем скоро у меня будет животик виден из- за малышей, а не как сейчас непонятно из- за чего на 20 недель))))

не именно из-за токсоплазмоза ,сказала ни есть ничего сырого мясо,рыбу ,молоко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, с хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha

С хорошим узи тебя. Отпишись в темке нужной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha

С хорошим узи тебя!!!)

Как же я хочу на него...но буду терпеть до пятницы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, купи доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне врач вчера дала направление на УЗИ, чтоб я приехала где нибудь недельки через 2 посмотреть, но если честно побаиваюсь столько раз его делать, думаю это не очень хорошо...

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Еще рано...им наверное с недель 12 словить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо:)

 

Marishka-77,  да, может быть не очень, но я после прошлойбеременности, когда мы иногда в неделю по несколько раз узи переделывали, вообще спокойно к ним отношусь. Дали бы волю, каждую неделю бегала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже уже 4 сделала, записалась на 5 узи на вторник, а потом уже на скрининг назначили на 24. Так вот думаю я на счет вторника.

И вроди много узи не хочется, хотя я спокойно к ним отношусь.

С другой стороны - так много у меня проблем с здоровьем последние пару недель, что даже страшно становится. Я то уже еле хожу от всего этого лечения, а какого там малышу - ваще не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня тоже спазмы бывают в матке в низу или внизу по бокам, это связки и матка растягиваются... у нас сроки примерно одинаковые, я на днях это тоже чувствовала, это норм. Сны плохие от страхов, это доказано, так организм освобождается от постоянного стресового состояния (ходила к психологу, доказано). Я когда нервничаю, всегда плохие сны снятся, только спокойная, то и сны красочные и красивые.... так что успокойся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу я ходячий труп, сейчас давление 80/40, руки трясутся даже.

Я так сильно за малыша переживаю, ему же плохо от этого, так боюсь что он умрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, сумашедшая мамаша, выпей кофе и успакойся

 

Мирабель//, что б я этого больше не слышала! От того что у тебя давление упало, твоему малышу ничего не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Ты верный мне диагноз поставила) кофе выпила сладкого поела, даже жарко стало и трясти перестало.

Видать погода так на меня действует, у нас дожди второй день то идут, то не идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  и на всякий случай последи за глюкозой

 

Я не знаю что с тобой было сейчас, может на погоду давление упало, может просто резко встала, но если есть возможность, возьми на пару дней у кого нибудь глюкометр призмерять глюкозу на тощак перед едой и через час после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  а как за ней следить? В голову только глюкометр приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, да, выше тебе написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, так, паникерша))) отставить панику)) все будет хорошо))) старайся мультиками или киношкой хорошей отвлекаться, или с друзьями у которых маленькие детки проводить время, чтобы только позитив был вокруг.. я сама ходячий страх, иногда до маразма..но очень себя стараюсь отвлекать и на место ставить... иногда тут ною, и получаю поддержку))

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  спасибо, поузнаю может есть у родни.

 

iriska131

Спасибо, мне уже получше) 90/50 стало, позитивом себя окружила по максимуму уже) но мое давление стало меня реально напрягать. Раньше ее было такого низкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...