Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, хорошего вам дня и настроения!!!! Надо бы побольше позитива в нашу группу. Все будет хорошо, малыши наши крепкие ребята, а мамочки самые сильные и любящие)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, сейчас 3 раза по 200 проджисана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!!!

Мне сегодня такой крутой момент во сне был!!!

У нас уже родился малыш, мальчик, и ему примерно пол года было и он уже умел немного разговаривать. И вот утро, муж еще спит, я играю с малышом, держу его на руках и в этом момент муж просыпается и сын как закричит "ПАПА", и потянул к нему ручки.

Боже мой, какая молота)))

 

А на утро снова моя голова не дает покоя. Грудь почти не болит, в животе ни чего не ощущаю, всё, приплыли, паника)))

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Привет))) хороший сон))) может и сынок родится)))) а мне раньше часто сны снились, в который детки...в основном были все дочки...и только раза два якобы сын был)) а сейчас билибирда снится..сегодня я лук с картошкой в деревне спасала...типо они намокли, и мне нужно было их скоренько вытереть и переложить сушиться...хозяйнтчала короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  Я почему-то уверена что у меня мальчик, хотя я всегда мечтала о девочке))

Муж говорит еще, что точно парень, иначе бы не на день вдв тест // показал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня не паника, а депрессия что ли. Ничего не чувствую, как вроде и не беременна, иногда мысли пробегают ,а не напридумывала я себе беременность. Вобщем то понимаю что при нормально протикающей беременности и не должно быть сейчас никаких симптомов. Но вот лежу и не представляю что в это время внутри меня происходит целая эра, из пару клеточек вырастает человечки, делятся, появляются новые органы, растут, бьются сердечки. Не вериься что все это происходит со мной. Не верится что стану мамой, боюсь радоваться. Боюсь обрадоваться всем сердцем, а потом бац и можно все потерять в одну секунду. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, это скорее гормоны, у меня 100 раз на дню меняется состояние,то я сомневаюсь что справлюсь с 3 мя,то у меня полный восторг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Меня так же порой накрывает, рт чего не чувствую, токса то еще как такового не было у меня. Гормоны наверно.

Зато такая плаксивая стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня не паника, а депрессия что ли. Ничего не чувствую, как вроде и не беременна, иногда мысли пробегают ,а не напридумывала я себе беременность. Вобщем то понимаю что при нормально протикающей беременности и не должно быть сейчас никаких симптомов. Но вот лежу и не представляю что в это время внутри меня происходит целая эра, из пару клеточек вырастает человечки, делятся, появляются новые органы, растут, бьются сердечки. Не вериься что все это происходит со мной. Не верится что стану мамой, боюсь радоваться. Боюсь обрадоваться всем сердцем, а потом бац и можно все потерять в одну секунду. Эх

оооо, я пару дней уже пытаюсь со своими тараканами договориться))))

И все то же самое.

Тоже все кажется, что я все придумала и верю в это))))

 

В прошлую Б живот все время тянуло, тонус был не проходящий. Все время тяжесть была и понимание, что там кто то живет.

А щас вот тоже ничего не чувствую.

Скорее бы уже доплером что то услышать, хоть спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  ну вот, так то лучше, нотка позитива, среди нашего безумия))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Внесу позитива. Была вчера на скрининге, по УЗИ все хорошо, малыш 49мм нос 2.4, ТВП 1.3. Срок 11нед.6дн. Кровь только в среду результат. И сказала, что половой бугорок похож на мальчиковы. Так, что у нас будет третий мальчик, я в принципе так и думала.

 

 

Я с 11 недель услышала СБ.

поздравляю с хорошим скринингом!!!

Надеюсь и я через пару денечков услышу СБ

 

А расскажи где ты его услышала? Где допплер прикладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я мечтала о девочке тоже...и тоже думаю,что мальчик у нас...но мне пофигу))))главное чтоб рос здоровым....так переживаю...скорее бы на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мне сегодня приснился такой страшный,странный сон.....Как будто я изменила мужу с соседом )))А страх весь в том ,что мы не предохранялись ни чем,вдруг он чем-то болеет...И я так стала бояться,как буду сдавать анализы врачу...Как я могла с незнакомым мужчиной и еще не предохранялись.В общем,когда проснулась,таааакое облегчение испытала,что это был сон!)

Блин,приснится же такое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Стараюсь отвлекаться, есть и минусы в больничном, много времени для размышлений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Это гормоны...я вот не могу представить как там у меня и что...так страшно тоже порадоваться...боюсь,что вдруг сглажу...а вдруг что плохое(((( жду скорее пятницу....одно успокаивает, грудь болит и тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня вчера токс вечером накрыл после Макдональдса.Все,больше ни ногой туда!)))

Сегодня после завтрака опять мутит.

Мои дети все заболели,насморк и горло у обоих(((Лечу их теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день снов) мне тоже страшный сон приснился. Как вроде я во времена войны сижу дома, вдруг врываются фашисты, человек 10 и меня хотят износмловать, я кричу меня нельзя насиловать, тычу им УЗИ что у меня двойня, и страх такой неописуемый, что беременность прервется, что занесут инфекцию. Ужас, вобщем на этом месте я проснулась в 3 часа ночи и еле уснула к 6 утра.

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мне по сути тоже пофиг мальчик или девочка. Главное здоровый ребенок.

Просто у меня 3 младших сестры и опыта общения с новорожденными девочками много. Плюс больше милашной красоты для девочек именно производится.

Но мне очень интересно кто у нас, так как я рано ухожу в отпуска: в декабре у меня сессия 3 недели, потом у меня очередной отпуск 35 дней, затем декрет с февраля, и я очень хочу сшить принадлежности малышу. Осталось бы только потом это рвение)))

 

Лакоста 7,  Я же так гордилась и одновременно жутко переживала что токса у меня нет. А вчера накрыло))) поела курицу свою любимую, называется, до нлчи лежала в одной удобной позе.

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, аккуратно, береги себя что б не заразиться.ты профилактику проводишь?

 

★Васинка★, да, с гормонами ниче не сделаешь, они сильнее нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да провожу профилактику,пью лимонный сок с водой и сахаром!)

На стакан воды комнатной темпиратуры пол-лимона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я тоже рано ухожу,дай Бог все хорошо будет! В конце декабря в отпуск,в феврале декрет. Скорее бы уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  урааааа! С первым скринингом! Так держать!!!!!

 

Мирабель//,  классный сон приснился!!!

 

А мне сегодня сон такой милый приснился, прям кайф. В общем, что у меня на руках малыш новорождённый, только не поняла, то ли мальчик второй, то ли мой Мишка маленький. Я с ним на даче, хотя только день как он родился, просит кушать, а молоко ещё не пришло, даю грудь, пососёт чуток и отваливается так как только 2 капли молозива. Потом вроде как день прошёл, он просит кушать, я даю грудь левую (очень важный момент видимо) и он сильно начинает сосать и я прямо чувствую как молоко по протокам начинает прям бежать ускоренно. Я чувствую такое наслаждение от того, что кормлю грудью (несбывшаяся мечта кормить до года, сын до 2 мес только на груди был, много плакала от того, что отказался так рано). В итоге я просыпаюсь и понимаю, что у меня оргазм - матка вся сильно сильно сжата. Вот такая реакция на сон))))

 

А вообще кормить грудью - моя больная тема. Очень хотела до года точно кормить, но сын в 2 месяца ни с того ни с сего отказался наотрез от груди в один миг, просто видел грудь и начинал орать как резаный и не брал. Молока было много, жирное, лилось легко, грудь с рождения брал правильно и сосал очень мощно. В чем была причина такого отказа - не знаю. Может быть лактационный криз - я о них ничего не знала. Вызывала консультантов, приезжали, налаживали - протянули ещё 2 недели и опять то же самое. Я потратила очень много сил и нервов в борьбе за ГВ, и больше не могла уже бороться. Бросила. Отлично ел смесь. Но мне удар был конечно. Второго малыша ооооочень хочу кормить до года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, говорят ножно можно чем то мазать, что б не заразиться, можно и нужно беременным, особенно в местах скопления людей и теи более если рядом болеющие. Название не помню лекарства (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю с хорошим скринингом!!!

Надеюсь и я через пару денечков услышу СБ

 

А расскажи где ты его услышала? Где допплер прикладывала?

Я думаю нашла бы СБ и раньше, только искала не там. Нашла прам над лобковой костью чуть правее от середины. Через день стала искать также и не нахожу, в итоге нашла уже левее от середины.

Так что пробуй искать близко к лобку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...