Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я думаю нашла бы СБ и раньше, только искала не там. Нашла прам над лобковой костью чуть правее от середины. Через день стала искать также и не нахожу, в итоге нашла уже левее от середины.

Так что пробуй искать близко к лобку.

а ты чем то мазала?

я искала везде. И прямо над лобком и выше и ниже. Какой то легкий топоток слышно иногда. Будто в далеке кони бегут.

И все.

Хотя мое СБ слышу хорошо и без всяких мазилок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ты прижимай доплер посильнее

 

Сегодня со старшим лежим на кровати телеканал смотрим,а он гладит мне по животу,а я как раз покупала плотно, и говорит:ого,как лялечка выросла)))

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу почти у всех мысли одинаковы... гормоны играют, то спать охота, то поесть дикое желание, немного поел, фу, неохота....то смотришь на рекламу какую-то с ребеночком, о Боже, это же у меня так будет...потом, о Боже, ничего не чувствую, хоть бы было все хорошо...и так по кругу....... А радоваться тоже боюсь, и из-за этого до конца не могу осознать что это происходит на самом деле, иногда кажется что я просто сплю...проснусь, и нет ничего..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты чем то мазала?

я искала везде. И прямо над лобком и выше и ниже. Какой то легкий топоток слышно иногда. Будто в далеке кони бегут.

И все.

Хотя мое СБ слышу хорошо и без всяких мазилок.

Мазалась обыкновенным детским кремом. И на сухой живот вообще плохо слышу даже свое.

Может кони это и есть СБ? Прижимай плотнее. У меня тоже не всегда громко слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно тоже доплером обзавестись))) Подожду скрининг, а после него наверное куплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  а мне муж сказал никакого доплер, увидит, выкинет сразу. Чтоб еще я убивалась если вдруг просто не нашла сердцебиение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня муж просто не знает про мою идею))) он часто в поездках, и идеи свои я перевариваю самостоятельно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазалась обыкновенным детским кремом. И на сухой живот вообще плохо слышу даже свое.

Может кони это и есть СБ? Прижимай плотнее. У меня тоже не всегда громко слышно.

а смазкой же подойдет? обычной? для интима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отвлечься, заглянула посмотреть на авито радио няню и увидела видео няню. Кто нибудь имел тут опыт с радио или видео няней? Какую лучше брать? Так как жду двоих, думаю видео няня будет для меня не заменимой вещью. Живем со свекрами на одной территории, два дома бок о бок, общий двор. Думаю что с засыпаниями у нас будет тяжело, а так одного в рдом доме уложить спать, другого в другом, а за тем наблюдать по видео няне. Но их столько фирм, моделей. Что даже не знаю на какую смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, по полной развлекаетесь.

Теперь и мне нет покоя хочу допплер)))

 

Хотя мне в 20 недель с первой дочкой гиня не нашла сердцебиение и сказала что талонов на узи нет - типа иди где-нить так сделай... я обрыдалась в коридоре и узистка мимо шла, посмотрела узи и сказала что две дуры - одна глухая, вторая беременная...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, говорят ножно можно чем то мазать, что б не заразиться, можно и нужно беременным, особенно в местах скопления людей и теи более если рядом болеющие. Название не помню лекарства (

Может это оксолиновая мазь?

 

Юльчик _777, у меня была радио няня,а видео конечно намного круче!

 

Радио няня была фирмы Филипс ,надежная,работает до сих пор!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, я уже обзавелась оксолиновой мазью, хотя у нас еще жара 30 градусов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, да, оксолиновая. Нужно пойти самой купить, а то скоро похолодание, везде начнут кашлять чихать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя мне в 20 недель с первой дочкой гиня не нашла сердцебиение и сказала что талонов на узи нет - типа иди где-нить так сделай... я обрыдалась в коридоре и узистка мимо шла, посмотрела узи и сказала что две дуры - одна глухая, вторая беременная...

Какой кошмар!Я думаю,что там была все-таки одна дура,та которая глухая!)))А любой беременной скажи такое на сроке 20 недель,реакция была бы точно такая же....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будет хорошо, сколько всего нужно купить тем у кого первенький. Глаза разбегаются и то хочу и это. Только что действительно нужно, а что очень поможет мамочкам поди пойми. Сейчас столько гаджетов разных для помощи мамы. Вот меня понесло)))) утром чуть ли не рыдала что не быть мне счастливой, а сейчас интернет весь перерываю хочу все скупить)))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в молодости встречалась с одним парнем.Так вот его мама рассказывала мне один случай.Когда она родила своего второго сына(а это как раз был мой парень),то ее мама позвонила в роддом узнать,родила дочь или нет.Так ей там сказали,что и мать и ребенок не выжили....Бабушка моего парня упала в обморок,слава Богу это оказалась ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в отделении патологии беременных врачам не разрешают слушшать сердцебиения доплером на обходе, что б нк вводить беременяшек в панику, говорят что до этого срока может быть тяжело услышать сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, и правильно делают... беременную женщину даже не такой взгляд или молчание, может привести в панику...не то что слова:я не слышу сердцебиения...

 

Лакоста 7, ну это вообще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Юльчик 777 надо будет тоже себе оксолинки подкупить!))

Хотя слышала много противоречивые мнений о ней.Некоторые говорят,что она "как мертвому припарка",не защищает от вирусов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар!Я думаю,что там была все-таки одна дура,та которая глухая!)))А любой беременной скажи такое на сроке 20 недель,реакция была бы точно такая же....

 

А она как-то хитро извернулась и вообще не было слышно, узистка еще пошевелила - и все ок...

 

Юльчик _777, и правильно делают... беременную женщину даже не такой взгляд или молчание, может привести в панику...не то что слова:я не слышу сердцебиения...

 

 

Ага, тут в битве экстрасенсов был конкурс с беременными - вот отчаянные согласиться на такое..... с одной стороны интерено, а с другой мало ли как экстрасенса перемкнет и что он решит выдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а смазкой же подойдет? обычной? для интима?

Да

 

iriska131,  а мне муж сказал никакого доплер, увидит, выкинет сразу. Чтоб еще я убивалась если вдруг просто не нашла сердцебиение)

Это точно, когда через два дня не нашла СБ где было до этого, чуть не поседела. А он в другую сторону перебрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  у нас Моторола mbp 28. Ооооочень крутая. У неё поворотный блок детский. То есть я со своего Блока могу запросто повернуть детскую камеру и посмотреть что происходит в другом конце комнаты. Тебе будет очень актуально для двоих - две кроватки сразу просматривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  во во, а вы все меня уже прекрасно знаете, и если бы такое у меня случилось, я даже не знаю то с моей психикой стало)

 

Счастливый карапуз,

а это не ты случаем хотела шить постельное для малыша? Не могу точно вспомнить, но вроде ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приеду домой постараюсь подробно поскидывать нужды для малыша с рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность ходила на курсы будущих мам при центре планирования. Они бесплатные. Сейчас в ЖК тоже видела объявление о таких курсах. Мне они очень помогли. Особенно помогли рекомендации о дыхании во время схваток. Реально облегчают состояние. Очень помогли рекомендации о том, что нужно в роддом брать. Что нужно на выписку. Что нужно малышу в первое время. Массаж малышу. Плавание и другие вещи. Очень рекомендую, если у вас есть такие курсы!

 

Еще нам в поликлинике давали видео массажа малышам до 6 мес и до года. Постараюсь скинуть ссылку в ближайшее время! Хороший массаж.

 

Могу сказать из своего опыта. Девочки, обязательно попросите мужей или сами положите в послеродовый пакет молокоотсос. У меня молоко пришло неожиданно в течение 30 минут. Я даже ахнуть не успела. В итоге меня расцеживали медсестры. Поднялась температура и было безумно больно. Я стояла у стены. Сжимала зубы и плакала. А меня расцеживали. Берите с собой молокоотсос обязательно, чтобы самостоятельно в роддоме контролировать приток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...