Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

story//, везет,а у меня 2 лепешечки так и остались)

 

Мамулёк, а интуиция что говорит?молчит пока?

Мне кажется девочка. А может просто я настолько сильно хочу девочку, что мне так кажется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня тоже размягченная.

 

Мне кажется девочка. А может просто я настолько сильно хочу девочку, что мне так кажется))

я сейчас стараюсь не внушать себе свои желания,не хочу потом расстраиваться.у меня уже тоже 2 мальчика есть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! И у меня грудь увеличилась, но я рада. Она у меня хоть и большая, но после двоих детей стала обвислой и опустевшей.(((( а сейчас налилась, прям не налюбуюсь)). Читаю вас по поводу молокоотсосов. А у нас в роддом не пускают даже с ручными. В первых прикладываниях к груди, самое важное-правильный захват ротиком. Я в самый первый раз только мосту давала, никто не подсказал, все соски в кровь, ребёнок голодный, я рыдаю... Перед выпиской только медсестра, что обрабатывает детей, как увидела мои прикладывания... Взяла пол сиськи и в ротик впихнула, а сынок ужа там себе что надо захватил))) сейчас может по другому в роддоме)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, надеюсь больше не будет расти...наверное и растяжками чревато.

Вообще до смешного...муж когда это увидел говорит, с ужасом в глазах сказал: "это же пройдет?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка в августятах. У нее недель с 20 с груди молоко лилось. Прям каплями. Майки мокрыми все время было.

Вот и так тоже бывает.

А я как вспомню свое гв - думаю с надеждой может молоко не прийдет вовсе. Так не хочу.

Не думайте, я не больная. Я тогда так вымоталась что до сих пор с содроганием вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, а у меня тоже не правильно брал, а контролировали постоянно и исправляли,но все равно....так ему нравилось....принесли насадку на третий день, не так больно было и дома тоже уже с ней первый месяц, пока не зажило.

 

~Belka~, я если честно, тоже вспоминаю с содроганием о ГВ...почти не спала до года, послушаешь мамаш с ИВ с завистью реально....может у меня молоко было не жирное, после 3 мес. он стал плохо набирать...прикорм давала только с 6, но не бутылку....он даже воду из бутылки не брал, сиську подавай....В год я закрыла молочную лавку по ночам и все в доме стали спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливый карапуз,

 

Я тоже за свою шейку переживаю. Во вторую бер из-за тонуса в 16 недель зашивали и кончик пальца пропускала, я тогда не знала, что это ничего, да и сильно короткой она не была, врачи перестраховались. Но родила я все равно в срок, так что ицн была не истинная скорее всего, столько натерпелась. В эту бер. Тоже тонусит периодически, так переживаю, лишь бы не зашивали...

 

мама Кирюши и Андрюши,  как ты себя чувствуешь? Их больницы выписалась?

Счастливый карапуз,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже отрицательные только воспоминания о ГВ.первый сын вообще голодал,за первый месяц потерял 400гр после выписки,а я думала что он все время спит,потом перешли на СВ и ребенок поменялся,после смеси первый раз проспал 6 ч.

второго я не мучила,он орал дурниной,тут я была опытна и сразу смесь предложила,но так же остались мы на СВ.

 

счастливый карапуз,

 

Я тоже за свою шейку переживаю. Во вторую бер из-за тонуса в 16 недель зашивали и кончик пальца пропускала, я тогда не знала, что это ничего, да и сильно короткой она не была, врачи перестраховались. Но родила я все равно в срок, так что ицн была не истинная скорее всего, столько натерпелась. В эту бер. Тоже тонусит периодически, так переживаю, лишь бы не зашивали...

 

мама Кирюши и Андрюши, как ты себя чувствуешь? Их больницы выписалась?

Счастливый карапуз,

да выписалась еще в пятницу,уехала на дачу,сегодня вот домой приехали.пока все хорошо тьфу тьфу тьфу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью сцеженным кормила до 6 месяцев. А тк у меня были проблемы с вечными застоями и молоко просто не шло - я сцеживалась часами. Мой день был только из сцежтваний и кормлений. И ночи тоже. Спала по 1-2 часа в сутки и это было счастье.

Потом еще эти вечные боли. Под конец муж каждый вечер мне грудь разминал через боль.

В 6 месяцев моему терпению пришел конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня тоже шейка в разрывах была... зашивали... надо будет уточнить в жк...

 

на нашем сроке на каждом приеме смотрят на кресле??

 

У меня грудь до родов была 70 С-D, после окончания ГВ отвисла и стала В-С, сейчас опять D.... в обычное белье еле помещается ((( Думаю в этот раз после окончания ГВ вообще станет как тряпочка.... но я для себя уже давно решила, что буду делать операцию... хочу небольшую но упругую-стоячую грудь)))

 

Кормила до 6 мес, в этот раз планирую также

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, только 1 раз должны смотреть перед постановкой на учет для взятия мазка и в 30 нед перед декретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, это мне тогда нужно самой спросить про шейку....или ее на узи смотрят и туда не надо лазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, на скрининге посмотрят,не надо туда лишний раз лазить

 

я сегодня заказала себе 3 кофточки для беременных,немного подняла себе настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была на приёме у гинеколога, выдали обменную карту. На скрининг так и не записалась, через дня три запись на нужное чисто только откроют, надо будет опять подъехать. Сказали сдать д-димер, так как фибриноген повышен. И ещё расстроили - белок уже почти ниже нормы (опять), сказали есть говядину тоннами. И шейка размягчена и пропускает кончик пальца - на скрининге будут смотреть внутренний зев и длину.

Вот как то так.

 

Так что девочки аккуратнее с ношпой и папаверином, гиня сказала, что от них может быть, а я в угрозу много принимала.

 

Правильно тебе Мама Кирюши и Андрюши написала по шейку, у второродящих шейка может пропускать кончик пальца (главное конечно что бы внутренний зев был закрыт).

 

Меня тоже с этой шейкой во вторую беременность в 21-22 недели потаскали по больничкам и ни чего не сделали, я просила что бы зашили на всякий случай, а они сказали, что нет показаний и что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, у меня второй приём у гини был, взяли мазки и поэтому посмотрели. А так вроде не смотрят обычно.

 

мама Кирюши и Андрюши,  ох ну ты меня успокоила с размягчением шейки. Хотя поставить кольцо - тоже неплохо, когда снял его - тогда и роды начались. У меня подруга только вот родила второго.

 

//OLGAAA//,  мне гиня сказала, что на скрининге обычно не смотрят. И просила меня, чтоб я просила чтоб посмотрели шейку и выдали отдельное заключение для гини с результатами шейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравилось кормить грудью и поэтому наверно кормила до 2лет и 5 мес. А когда отучила ( так как в сад нужно было идти) очень скучала по этому процессу.

 

У меня был Авент ручной, в принципе удобно, но мой не хотел есть из бутылки не в какую и даже когда я уходила ни когда не ел, ждал когда я с сисей приду, поэтому молокоотсосом пользовалась мало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  как все не просто.

 

Это я про шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, кольцо-это еще не значит надежность.у меня с обоими оно стояло,первого родила в 41,6 хотя сняли в 38 нед кольцо,второго родила в 38 нед,через 2 дня после снятия пессария.а подруга в 35 нед родила хотя стояло кольцо.делали кесарево,так как раскрытие пошло быстро,шейка раскрывалась на кольце и в итоге только после родов его смогли снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  получается в эту бер тебе тоже будут ставить? А у нас блин, только шьют((( а это и наркоз и на утку ходить первые сутки... А потом больше кг поднимать нельзя, чтоб нитки не прорезались. А пессарий под наркозом ставят? В стационаре? У тебя ицн? Или по обстоятельствам врачи решаются ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, на скрининге посмотрят,не надо туда лишний раз лазить

 

я сегодня заказала себе 3 кофточки для беременных,немного подняла себе настроение

Где заказала!? Тоже хочуууууу

 

У меня был ручной авент. Довольна, с работой своей справлялся! Пользовалась редко, почти всегда были рядом. От кормления только позитив!!! Это кайф! А как засыпает на сисе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, в детском мире на сайте у них пока акции.за 1400 3 кофточки

 

kalinina, да,у меня ицн,врачи ниразу не предлагали шиться.пессарий ставят в стационаре,без наркоза,там делов на 3 мин,больно конечно,но терпимо.вот первый раз в 16 нед ставили,второй в 18.вот с 15 нед буду контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  обалдеть. Я думала там все гладко. Подруга ставила в 16 недель, в 38 сняли и через 4 часа малышку уже держала на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, это редкие случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  а почему придётся оставлять малыша почти с рождения?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  У меня начинается практика в аптеке с мая, потом сессия. Я второе образование получаю.

Дай бог если получится договорится и откупиться по максимуму.

Но появляться все равно придется и там и там.

Мы сильно не вдавались еще в решение этих проблем. По мере поступления.

 

И меня это сильно огорчает, что маленького такого, такого беззащитного и без мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...