Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, давайте лучше познакомимся, если вы этого еще не делали. :) Расскажите, кто где работает и чем занимается.

Начну с себя. Работаю в городской газете корреспондентом. Вообще понемного люблю вышивать, вязать, книжки читать, рукодельничать (всякие там алмазные вышивки, мыловарение, тортоделанье и тд). Но сейчас все время забирает воспитание детей, а именно куча секций разных в вечернее время. Еще муж у меня работает вахтовым методом. Через неделю уезжает на полтора месяца... Вообще не знаю как буду справляться. Из родственников здесь у нас только брат мужа, но и он вечно в работе. Когда муж уговаривал меня на третьего, обещал: всё будет хорошо! Этим и живу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~ если последний рабочий день в декабре 2016, то при расчете декретных 2016 будут считать или 2014-2015гг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  у нас тут есть темка про знакомства - мы там отписываемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, у нас тут есть темка про знакомства - мы там отписываемся)

Ой, понятно :confusion: А подскажите где почитать.

 

А уже нашла.

Изменено пользователем kalinina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете кинуть ссылку на все темы группы... я никак не могу найти... захожу в апрелята, а там пусто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете кинуть ссылку на все темы группы... я никак не могу найти... захожу в апрелята, а там пусто...

Я тоже не сразу нашла, с тех пор как последний раз в болталках сидела, такого не было))) Вот заходишь в арпелята, а там справа навигация по группе. выбираешь: Форум групп и там все темки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  вот прямо в этой темке, после всех ваших сообщений и до пустого поля для ответа находится "обратно в Апрелята" рядом с номерами страниц. И там все наши темы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, Если в декрет идешь в 2016 г, то в расчет берутся два предыдущих года, т.е. 2014-2015 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще в декрете. Мне будут какие-то выплаты положены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет)

По моим расчетам нас тоже должен порадовать апрельчонок 2017)

Хочу поинтересоваться у вас, немного страниц конечно прочла...как вы себя чувствуете? Встали ли уже на учет? Какой у вас прогестерон, если сдавали? И есть кто сидит на утрике или дюфе? Какие дозы?

О себе...узнала о Б в 6 нед. Сейчас, точнее сегодня, ровно 9.

В 6 нед делали узи: увидели угрозу что хорион был продолговатым, по анализу прог был 15 при норме от 2,8. На след.день после узи была кровь немного и тогда все понеслось....лежала дома, сохранялась, принимала кровеост-ие, утрик, папаверин. Врач назначил прием через 2 нед, сказал может узи тогда еще раз посмотрим. Прием был, узи не было. В 7 нед ттт кончились плохие выделения. Сейчас вроде все хорошо, но временами в матке что-то тянет...будто связки...непродолжительно и не сильно, просто неприятно...пару дней назад испугалась на дороге: аварийная ситуация была, с тех пор такие непонятные тянучки в матке. Тонус мне не ставили, живот вроде не твердеет...

На счет груди: сильнейшая ее чувствительность кончилась в 6 нед. Сейчас вроде есть эти неприятные боли где ареол,но сама грудь не увеличена, на мой взгляд....каждую неделю сдаю прог и хгч, ну и попутно некоторые другие анализы...побольше спокойствия бы нам)))

А так Б у меня вторая: первая закончилась замиранием в 5,5 нед(( поэтому шуганая хожу, каждое изменение слежу...

Б-ть очень драгоценная, заБ после лечения спкя, 4 года в браке...есть миома, кстати в 8 нед заметила что животик треугольником выпер: торчит миома в одном углу. А где прикреплен малышик не в курсе: врач не сказал...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас ажиотаж узишек спал))) все скрининга ждут?

 

Мне сегодня допер привезут вечером, буду рыскать пузожителя))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне на узишку в субботу))) жду с мандражем......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  видать спал,кто-то на доплере) кто-то скриринга ждет. Я в 12 недель пойду в платную клинику независимо от скриринга, меня пригласили еще в прошлое УЗИ

 

Гутя,  привет и добро пожаловать.

Я панические истерика и сумасшедшая мамаша)))

Практически ни чего не чувствую, вздутие мучает, грудью слегка болит, тошнит от курицы.

Токса сильного не было, слегка дискомфорт был)

Я на утрике по 100 утром и вечером вагинально. Прописали от сильных тянущих болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мок узи перенесли с пятницы на 8-30 утра в четверг...волосы дыбом...так страшно...будет срок 8+4. Дрожат коленки как боюсь((((

 

Ой, нет...будет срок 8+3...что это я...перепутала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, мне как-то то на сайте отзывов попался отзыв на молокоотсос, решила поизучать информацию от скуки и вычитала об электронных молокоотсос, очень хорошие отзывы, я наверно такой приобрету, стоит конечно 8 тыс. Но зато несколько режимов работы и силы вакуума, плюс руки не устают. И девочки пишут реально помогает эффективнее чем ручной.

Да, у меня тоже авент электронный. Очень удобно. Руки не устают! И частоту можно настроить. Быстро сцеживалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,  я думаю в моей ситуации я не прогадала с выбором. Осталось приобрести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

это была вторая внематочная. перебираюсь медленно в ЭКОшек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, ничего себе.тебе трубы надо проверить

 

★Васинка★, не дрейф мы с тобой,все отлично будет)) я вот на УЗИ тоже хочу,но решила лучше на эти деньги куплю доплер и поэкономлю немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вслед за сыном совсем разболелась. Сегодня была у терапевта и лора. Горло безумно болит. Все заложено. Взяли мазки из горла и общий анализ крови. Назначили промывания, лизобакт и виферон 500 тыс. Очень херово физически. Это все еще в дополнение к рвоте и отрыжке. Когда же закончится этот токсикоз. Я так устала от него. Рвет в любое время, когда приспичит. От чего угодно. Вечером ложусь с дикой отрыжкой. ААААА. И все это еще полируется моими навязчивостями. Я просто какой-то овощ. Не живу, а существую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я сцу кипятком...вечно какието вопросы попадаются на бп на глаза про зб...и еще что ((((( капец просто(((я туда даже не захожу,но все равно страшно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ото ж то))) вечно куда-то глаза вляпаются не туда, куда надо)) уже сама узишку хочу пережить, будет 9 неделек и 1 день.... ооочень переживаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить вы кроме фолиевой кислоты, принимаете ещё что нибудь йодомарин или витамины?

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77

Магнелис и фолиевую пока что. Но думаю я скоро начну комплексы для беременных принимать, у меня зубы болеть стали, очень чувствительность повысилась.

Йод у меня строго под наблюдением эндокринолога, у меня АИТ.

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Мы с тобой очень похожи...две переживалки..кажется...уже вторник....так скоро четверг...а так мучительно ждать долго...и так страшно...я уже представляю как у меня пальцы друг друга выламывают от стресса перед кабинетом...так страшно услышать чтото плохое....не то, что нужно...у меня сердце заходится...

 

Marishka-77

Я пью.витркм пренаталь форте. Стараюсь каждый день...но если сильно тошнит,то не пью тогда...еще хочу магвит купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...