Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★, ты представь какого малышу внутри тебя от переживаний, плотное яйцо все сжимается и тонусит, хуже только делаешь ребенку своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  видать спал,кто-то на доплере) кто-то скриринга ждет. Я в 12 недель пойду в платную клинику независимо от скриринга, меня пригласили еще в прошлое УЗИ

 

Гутя,  привет и добро пожаловать.

Я панические истерика и сумасшедшая мамаша)))

Практически ни чего не чувствую, вздутие мучает, грудью слегка болит, тошнит от курицы.

Токса сильного не было, слегка дискомфорт был)

Я на утрике по 100 утром и вечером вагинально. Прописали от сильных тянущих болей.

Спасибо) у меня утрик 800, щас снижаю по неделям по 100 до 600. Прог поднялся до 24,3, завтра придут еще результаты от сегодня: каждый раз боюсь этих цифр!

Токса у меня тоже не заметила, лишь когда хочу кушать: положу обычную порцию,а на половине тарелки уже не идет.... иногда почаще поем и от этого мутит недолго....может это оно....не знаю. На учет пойду вставать через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фемибион и 1/2 фолиевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала про дополнительные витамины своего профессора, так он сказал пока только фолиевая кислота. Я так понимаю сейчас и так пора витаминов, очень хорошее время у нас первого триместра, овощи и фрукты какие хочешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , я сегодня взвешалась и получается , что я сбросила 1 кг, это опасно, при всем, что у меня нет токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, потеря веса конечно не кардинальных ни на что повлиять не может,у всех есть запасы жира внутреннего и малыш оттуда берет все что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  спасибо , немного надо успокоиться , скрининг еще в следующий понедельник, я уже трясусь, мне кажется все симптомы пропали, сама себя накрутила. Муж говорит иди к врачу , а что Они мне скажут, пришла бешанная беременная, которая потеряла кг веса.

 

Marishka-77,  я принимаю витамин Д (была нехватка этого витамина) , омега 3, и йодомарин . все остальное сказали не пить, после скрининга буду пить месяц кальций .

 

Гутя,  Привет и добро пожаловать , я принимала утрик 400, после 9+4 перешла на 200, так буду использовать до 12 недель, потом перейду на 100 , а потом отменю. (это моя схема) , врач сказал в 10 недель отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, тут с 11-12 нед должны все симптомы пройти как раз,второй триместр самый спокойный период обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Я без очевидного токса потеряла 5!!!!кг на ровном месте...была 49, поступила в больницу 44кг...за две недели набрала 2 кг...ну если сильно придраться,то 1,5кг...тоже не понятно как...и то мне врач сказала главное остановить процесс подения...что у каждого разный организм и потеря веса в 1 триме это не так страшно,если взять под контроль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы токсикоз прошел. Девочки, а кого-нибудь отрыжка мучает? Как спасаетесь?

 

Anita1,

Я без очевидного токса потеряла 5!!!!кг на ровном месте...была 49, поступила в больницу 44кг...за две недели набрала 2 кг...ну если сильно придраться,то 1,5кг...тоже не понятно как...и то мне врач сказала главное остановить процесс подения...что у каждого разный организм и потеря веса в 1 триме это не так страшно,если взять под контроль.

Я в первую беременность в 1-м триместре потеряла 3 кг. А в эту 4 кг. Это не страшно. Малыш свое берет из запасов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Буду тогда контролировать , только в следующий вторник пойду на прием , если конечно не начну терять больше веса. Врач сказал приходить к нему если только будут выделения необычные. А все остальное не так страшно .

 

Мне кажется организм сейчас очень странным стал, то живот , как будто уже 20 недель, то вообще ничего нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот такой вопрос. Сегодня сдавала мазок на ИППП. Также брали мазок из уретры. Пришла домой сходила в туалет и кровь Алая на бумаге. Позже ходила ничего нет, но переживаю. У кого нибудь так было? Стоит идти к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~ если последний рабочий день в декабре 2016, то при расчете декретных 2016 будут считать или 2014-2015гг?

Так я жё в отпуск пойду в этом году, а не в декрет. В декрет я пойду в след году.

А вообще я только год как с декрета, посмотрим что скажет бухгалтерия. Но мне выгоднее брать те года, когда я в прошлый декрет уходила. Там стабильно все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли доплер, а сердечко найти не могу(((но я почему то спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня есть доплер Angel Sound ( от первого ребёнка остался) но пока не пробую искать сердечко. В инструкции вроде написано с 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня с первым и вторым он был, с 8 недель отлично находила сб, тут заказала такой же, только мини (дешевле) вот найти не смогла

 

Девочки у меня в выписке было написано явка в жк 10.09,это была суббота, а с понедельника все добрался не могу до жк. Это же не страшно как вы думаете если я приду в четверг 15.09? Уж очень не хочу идти с детьми на прием к женскому доктору,а в четверг смогут посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, так рано ж ещё! Я позавчера купила и нашла. Но это заняло минут 30 и пришлось оооочень сильно давить внутрь. Ещё очень далеко малыш. Я больше не буду искать до 11 недель.

 

мама Кирюши и Андрюши,  мне кажется ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя,&nbsp

Привет)

Добро пожаловать)

Я с 5 недель мучаюсь с токсом..и грудь очень чувствительная.

На учет не стала еще.

Прогестерон 21 был,врач назначил 400 мг утрожестана в сутки.пока что на такой дозе и сижу.

Пересдавала еще 2 раза прог-а он все такой же-22.

Живот ноет периодически-пью ношпу.

Легкой тебе беременности!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!! А оно у меня действительно доброе. Сегодня с утра я без проблем нашла сердцебиение малыша, такое счастье.

 

С утра опять проснулась с бугорком и думаю проверю там с и да оно именно там и было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Во приколистка))) в 8 недель сб искать))) там же с 12 недель)))) подожди еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!! А оно у меня действительно доброе. Сегодня с утра я без проблем нашла сердцебиение малыша, такое счастье.

 

С утра опять проснулась с бугорком и думаю проверю там с и да оно именно там и было

а я так и не могу найти сердцебиение. Хотя на узи была в понедельник - все там стучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

О, дочитала))) а это были не бульки кишечника??)) Ведь даже в жк сб не ищут еще в таком сроке...а где ты жержишь доплер? На каком месте имею ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, нет,это точно были не булки кишечника, а сердцебиение и не артерия, стучало быстро,ритмично. А сб нашла примерно на 2-3 см выше лобковой кости

 

★Васинка★, у меня был доплер с обоими сыновьями и я отчетливо помню как стучит сердечко

 

~Belka~, а ты по всему пузику возюкай им,вернее до пупка и от лобовой кости, веди медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как относитесь к ароматерапии при беременности? На работе много болеющих, оксалинка в нос это понятное дело, пиносол тоже. Но я всегда в сезоны простуд носила аромакулон с хвойным маслом. Совпадение или нет, но помогало.

Как думаете сейчас можно также поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ну может то что у тебя 3 Б...тк у меня например врач на осмотре говорила, что матка еще не вышла за пределы лобковой кости...но я худая, и надеюсь пузик ввлезкт поскорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...