Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★, сейчас прочитала что на 8-9 нед вдм должно быть такое же 8-9 мюсм.тоесть малыш уже выше лобковой кости на 8 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя,&nbsp

Привет)

Добро пожаловать)

Я с 5 недель мучаюсь с токсом..и грудь очень чувствительная.

На учет не стала еще.

Прогестерон 21 был,врач назначил 400 мг утрожестана в сутки.пока что на такой дозе и сижу.

Пересдавала еще 2 раза прог-а он все такой же-22.

Живот ноет периодически-пью ношпу.

Легкой тебе беременности!!!

спасибочки! и тебе тоже чтоб поддержка помогала)

а сегодня я еще сильнее разволновалась: уже второй-третий день как боли в груди становятся меньше и меньше((( вроде чувствительность сосков есть, а внутри не болит((( ух! сходить что ли уже на узи, не могу((

 

★Васинка★, сейчас прочитала что на 8-9 нед вдм должно быть такое же 8-9 мюсм.тоесть малыш уже выше лобковой кости на 8 см

на счет этих ощущений) раньше я чувствовала как матка припирает к кишечнику...а сейчас 9+1нед и уже нет такого ощущения матки....реально поднялось?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки! и тебе тоже чтоб поддержка помогала)

а сегодня я еще сильнее разволновалась: уже второй-третий день как боли в груди становятся меньше и меньше((( вроде чувствительность сосков есть, а внутри не болит((( ух! сходить что ли уже на узи, не могу((

 

 

на счет этих ощущений) раньше я чувствовала как матка припирает к кишечнику...а сейчас 9+1нед и уже нет такого ощущения матки....реально поднялось?))

Вот я в эту беременность вообще не собиралась на узи до первого скрининга, а тут на форум зашла - все груди щупают и я давай, и впроде не так сильно блит как раньше, узи делают, ну я и сама побежала в 6н4 дня))) А там нашли тонус, ну и короче до сих пор с ним мучаюсь... Хотя по странному совпадению до узи вообще ничего плохого не чувствовала в животе.

Изменено пользователем kalinina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,

о да, сиськи щупать та еще зараза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ))) это навязчивая идея)) и чем сильнее болят, тем довольнее мося))) Я этими сиськами за последние дни себя извела вообще, и живот вроди бы уже не так вздут как раньше.... Быстрее бы суббота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в эту беременность вообще не собиралась на узи до первого скрининга, а тут на форум зашла - все груди щупают и я давай, и впроде не так сильно блит как раньше, узи делают, ну я и сама побежала в 6н4 дня))) А там нашли тонус, ну и короче до сих пор с ним мучаюсь... Хотя по странному совпадению до узи вообще ничего плохого не чувствовала в животе.

а я побежала на узи в 5+6 нед. были выделения коричневые, да и в прошлую Б была неудача...а титьки жамкать - это святое у всех Б, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в ЖК по участку очень грубая врач, отзывы такие -жуть, например-после кесарево Вам надо было трубы перевязать, Вам 38- может аборт сделаете. Хамит вообщем откровенно. Я у неё не была хочу перевестись к другому врачу. К одной ездила вчера-не взяла. Поеду сегодня к другой проситься. Может мне сразу к заведующей идти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мирабель//, у меня масло "Дыши" я им брызгаю на себя когда ребенок болеет, в сезон простуд буду брать на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, тоже хочу перевестись к другому врачу,моя хамка и вообще в жк надо ходить с удовольствием, а не как на каторгу. Тебе к заведующей идти надо,но сначала врача хорошего найти и просить слезно чтобы она тебя взяла на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Я нашла сердцебиение!!!! Вообще без труда...Вот где Вы говорили над лобковой костью. 160-170 Уд/мин где-то!! Красота. Малыш по передней стенке. Может быть поэтому так хорошо слышно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду на учет вставать если все будет хорошо к доктору, у которого моя сестра біла, она месяц назад родила, говорит очень внимательная, а мне параноику такую и надо... После 12-ти недель пойду....

 

Ура!! Я нашла сердцебиение!!!! Вообще без труда...Вот где Вы говорили над лобковой костью. 160-170 Уд/мин где-то!! Красота. Малыш по передней стенке. Может быть поэтому так хорошо слышно :)

какая радость, девочки, это супер! после узи суботнего куплю себе тоже наверное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня поставили на учет ������

Врач хорошая, поликлиника прямо в моем доме, так здорово...Очень удобно, особенно с анализами))

 

Эх, мой сынок 3 лет не хочет ходить в садик(( Плачет, всегда со слезами отвожу. Там успокаивается, сегодня второй раз пробуем до 15, так был только до 11.30

Завтра мой отпуск заканчивается(( Как же хорошо дома!!! Скорее бы уже в декрет...Думаю получится уйти после НГ.

Изменено пользователем Malenkaya Zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  теперь можно до 12 недель спокойно сидеть и не дёргаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, мы в сад с апреля не ходим(( мест нет. Вот вчера на гражданке выбила место и то только для старшего, не представляю как возить буду,но надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 11 неделек. Вот жду когда простуда пройдет и буду проходить диспансеризацию и анализы сдавать. Скрининг уже на след. неделе надо делать. К врачу буду записываться на след. неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

О да...меня тошнотики достали, но они радуют...грудь трогаю раз в час)))) а в трусы заглядываю каждые два часа)) всп как по расписанию) и мне уже завтра на узи в 8-30....как же я переживаю....и за анализы...и снова га кремле смотреть будут при выписке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,1 температура для беременных нормальная? Померяла, так, как лоб гарячий, как по мне так у меня больше, или это так чувствуется просто....надеюсь это не простуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как вы находите СБ не представляю - я всего один раз нашла еле еле. Возможно это из за того что по задней стенке (я правда не уверена)? И ещё, вы на полный мочевой ищите или на пустой?

 

Я сдала кровь на определение пола. Готово будет на мои именины - 29 сентября.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как вы находите СБ не представляю - я всего один раз нашла еле еле. Возможно это из за того что по задней стенке (я правда не уверена)? И ещё, вы на полный мочевой ищите или на пустой?

 

Я сдала кровь на определение пола. Готово будет на мои именины - 29 сентября.

Ого! Как круто! ))) вряд ли у нас есть такой анализ, но как он называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ищи с утра после похода в туалет, я сегодня меньше чем за минуту нашла, а потом уже не смогла. У меня тоже прикрепление по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,&nbsp

Я в больнице мерила, 37,1-37,3 это норма для беременных.

 

Счастливый карапуз

А как полностью и правильно называется этот анализ? Чисто ради интереса хочу глянуть есть у нас в стране такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя,  тест на определение пола плода - анализ крови методом пцр

 

★Васинка★,  вот только написала)

 

мама Кирюши и Андрюши, вот это здорово! Завтра утром тогда попробую. А то я вечером ищу чтоб мужу дать послушать. Говоришь 2 см выше лобковой кости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, ничего себе.тебе трубы надо проверить

 

★Васинка★, не дрейф мы с тобой,все отлично будет)) я вот на УЗИ тоже хочу,но решила лучше на эти деньги куплю доплер и поэкономлю немного

труб больше нет. вторая ВБ через 10 мес после лечения труб как раз и произошла. труба проходимая была, но толстая. короче, удалили и теперь больше не будет ВБ, надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А БТ (базальная температура) никто не меряет?Я сегодня с утра померяла -36,8.Или БТ уже нет смысла мерять на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, пусть следующий раз будет настолько скоро, насколько это можно, и продлится все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...