Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Вчера попыталась записаться первый раз на прием в ЖК ,так запись дали только на 24 сентября,буду пытаться теперь попасть через живую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, наверное нет смысла, уже плацента по немногу перебирает на себя полномочия.... я бы и ТТ не меряла бы, если б лоб не был горячим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я возникала по всему животу,даже по самой кости лобковой, нашла вот на 2 см выше от нее

 

Лакоста 7, что это тебе в 10 нед вздумалось попу мучить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лакоста 7, что это тебе в 10 нед вздумалось попу мучить?

Я тоже задалась таким вопросом:))) Я как узнала, что беременная по ХГЧ, так сразу и перестала мерить:) Смысла нет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала вес набирать.... с этой недели.. надо себя ограничивать в еде, очень боюсь разожраться...

и штаны для Б покупать, а то хожу с растегнутой пуговицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, тоже жду мужа зп, чтобы купить джинскики себе,лассины уже купила, так удобно

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хожу в своих двух джинсах, нормально вообще. Только когда сижу то расстёгиваю одни - низкая посадка и как раз давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!У меня полно беременной одежды. Но не хочу одевать, все хочу походить худышкой. Хотя все давит вокруг. Может до 12 недель дотяну.

//OLGAAA//, я тоже много набираю...грустно, нельзя столько есть.

Marlochka92, очень жаль, все обязательно получится!

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже беременные джинсики купила)))

А то с прошлай Б остались тока размера на слонов. Я тогда вставала на учет на 20 кг больше весила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне придется гардероб беременный обновлять. Т.к. с прошлой б в основном летние вещи. Только джинсы и брюки есть, которые можно осень-зима. Но я пока в свою одежду влезаю. Хотя животик уже видно. Но в эту беременность ляля прикрепилась к передней стенке. А сынишка тогда к задней прикрепился и животик долго маленький был.

Изменено пользователем Terny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Я поменяла врача. Сходила попросилась к другой, написала заявление. Очень хорошая врач, не старушка, как на моем участке.

Достала беременные штаны, померяла. Как раз. Но носить пока не буду :) ещё успеют мне надоесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока в свои одежки влезаю, так как животик пока не беременный, но на джинсики для Б смотрела, на осень-зиму нужно будет взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила врач из ЖК. Спрашивала, почему я не пришла и все ли у меня хорошо. Еще раз напомнила про скрининг на следующей неделе и чтобы я обязательно записалась:)

 

Девочки и только в 11 недель я нашла то, что мне приятно пить и от чего не тошнит:))) Это шиповник с медом:))) Я наслаждаюсь:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, приятно, когда уделяют внимание, особенно доктора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, наверное нет смысла, уже плацента по немногу перебирает на себя полномочия.... я бы и ТТ не меряла бы, если б лоб не был горячим...

Да вот начиталась тему про ЗБ,а там пишут ,что это как признак....в общем надо меньше про всякий негатив читать...

А еще наверное потому что я на УЗИ не разу не была и ХГЧ тоже не сдавала.

Девочки,но сегодня свершилось! Я дошла до ЖК и встала на учет!Даже сегодня мне первый раз сделали УЗИ и я увидела свою крошку,она шевелила ножками!)Это просто чудо!Потом мне дали послушать сердечко и я сделала фото и видео с монитора!По размерам мы даже чуть -чуть больше срока.Нам почти 10 неделек,а крошка по размерам на 10,3.Только сейчас я до конца поняла ,что беременна.Хотя это не первый мой ребенок.))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа! Вот и я сбегала на узи, так сказать экстренно! Ужас! Пришли анализы, а там хгч 20290!!! При норме 50000-200000!!! Я вся распереживалась! Очень сильно, но до конца не хотелось верить! И думала: пусть это будет ошибкой! В общем убежала на узи! А там мне говорят: бусинка сб+ размер в норме! Хоспаде! Не могла поверить что мои подозрения оправдались! Пришла домой, решила скачать результат еще раз! Как чувствовала! Они добавили этот недостающий 0!!!!! Собаки!!! В итоге мы снова на верхней границе 202900!!! Клиника ситилаб!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема. По крови все в норме, но повышен фибриноген (чуть выше нормы). Врач сказала, сдать Д-димер и если выше нормы в 2 раза то бегом к ней. Сдала, а Лаборатория оказалась идиотской - результат 0,5-1 признаки активации системы гемостаза при норме для всех людей до 0,5. Вот и что это значит?! Такой разброс. Если это в 1000 перевести то выходит 500-1000 при норме небеременных до 500, а 1 триместр - в инете нашла - до 750). А у меня ни хрена не понятно. Даже не знаю с чем идти к гинекологу. Может завтра ещё раз сдать но в нормальной лаборатории с нормальными нормами? Но так тратиться не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя, вот это страху ты натерпелась!Как здорово,что в итоге это была ошибка!Как можно так беременных пугать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а ты можешь к ней на тощак прийти показать утром? Если скажнт пересдать, то переслашь

 

Привет девочки, завтр УЗИ. Не хочу идти ;( такой страх внутри перед ним. В прежние УЗИ ходила с интересом, и страха не было. А в этот раз пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  к сожалению не могу. Завтра во вторую половину дня принимает. Ладно, я решила утром сдать в инвитро, а в пятницу к ней с результатом и заодно на скрининг запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дв, лучше пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки создала новую темку. Зайди посмотрите, кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Юльчик _777

Мне тоже завтра на узи.

Ходила сегодня на учёт вставать, сказали какой то хгч у меня маленький, но размер матки в норме.

Под вопросом ЗБ.

Нервничаю... И не тошнит совсем второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, а УЗИ не могли сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, держим кулачки на завтрашнее узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...