Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня не очень хорошие новости

 

Второй замер. Чем закончится не известно. У первого предлежание. Если второй не мумифицируется, то выйдут оба

 

Очень жаль, что так произошло. Но, Ты только не раскисай! Я прям верю, что со вторым малышом все будет хорошо! Верь и ты., я тоже много слышала о таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  жалко, что второй не выжил. Зато первый есть и жив! Думай только о хорошем! Все будет хорошо и ты родишь в срок своего малыша

 

Так, а куда же Васинка пропала? Надеюсь у неё все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нпднюсь у Васинки все хорошо, тоже переживаю что долго не отписывается.

Боюсь что второй начнет отторгаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не очень хорошие новости

 

Второй замер. Чем закончится не известно. У первого предлежание. Если второй не мумифицируется, то выйдут оба

 

Очень, очень жаль. Дай Бог, что бы со вторым малышком было все хорошо и он развивался и родился в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, у меня есть двоюродный брат.Так вот когда его мама забеременела,то были двойняшки.Потом один замер,а другой стал развиваться и родился здоровый малыш!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я прям тоже часто слышу про такое, у двух моих подруг один выходил...все будет хоршо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, один выходил, а второй остался? У меня без вариантов если начнет отторгаться второй, так как живой ниже замершего и перекрывает выход (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, муфицирует второй малышик, а первый будет как положено развиватся, вот увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, очень жаль....но главное чтобы второй малыш хорошо развивался. А теперь как наблюдать что со вторым все хорошо? Ходить на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее УЗИ через 2 недели, как раз генетическое. Если не потребуется раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, пусть помогает вам Боженька, все должно быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а что значит генетическое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Васинка, что то долго не отписывается....

 

Юльчик _777, а что значит генетическое УЗИ?

наверное скрининг.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, а точно! Скрининг, а я и не подумала.

Я тоже переживаю за Васинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно в другой темке прочитала, у Васинки все хорошо на узи)) уж будем ждать подробностей и в нашей темке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, это хорошо))) и у Юли будет все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  первый малыш должен подняться выше, у меня тоже в 1-ю беременность перекрывал внутренний зёв. Потом с каждым УЗИ был выше и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не очень хорошие новости

 

Второй замер. Чем закончится не известно. У первого предлежание. Если второй не мумифицируется, то выйдут оба

Ой как жалко! Юльчик, надейся на лучшее! Проси, Господа, сохранить второго малыша!

 

А я сегодня дошла до ЖК. Сдала все анализы. Потом хотела к своему врачу записаться. Оказалось, что к ней у меня записи нет. Есть к нашей районной. А я пошла к другой, пока районная была в отпуске, и та меня взяла сразу к себе на учет. Подошла к врачу. Она была свободна и приняла меня. Записали на скрининг на 28.09.16. Открыли запись к ней. Отправила к терапевту там же в ЖК. Т.к. я после болезни. Терапевту не понравились шумы мои в сердце. Отправила на ЭХО на 20.09.16. Вот такие дела.

 

Сегодня дикий страх был. Опять накрыла навязчивость. Даже расплакалась. Как они меня пугают. Жду 12-13 недель и пойду к психотерапевту просить нейролептик. Знаю, что есть те, которые можно в беременность с осторожностью. Антидепрессант меня не особо сейчас спасает. Часто бывают такие психотические состояния, как сегодня. Когда все внутри натягивается как струна от страха. Бросает то в жар, то в холод. Голова как не своя. Руки трясутся. Страх зашкаливает и не знаешь, что делать и куда бежать. Вот так живу весело я.

Изменено пользователем Terny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, у меня тоже такие состояния бывают, особенно если стресс накапливается...что-то не то прочла, увидела, услышала.... и не могу себя в руки взять. На следующее утро просыпаюсь и уже легче..я еще на гормоны это списываю и на страх потерять Б. Когда я проходила все пять протоколов эко, я всегда думала, что страшнее всего, когда в эко будет пролет, не получится. Но теперь знаю, что когда не получится с самого начала это самое лучшее из худшего. Самое страшное для меня теперь потерять то, что есть, и чем дальше малыш ростет, тем страшнее. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня вдруг цепанула такая фигня в голове, что на моих детей может кто-то что-то навести и т.д. И все такой кошмар внутри творится. Страх дикий. Сейчас немного отпустило. А несколько часов назад даже задыхалась от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только добралась до бесплатного вайфая)) гуляли по Мтнску, сходили в макдольнадс))) в общем по узи все ттт в норме, соответсвуем 8 неделям, по М 8+2 сегодня, по переносу 8+3. Пя 30мм, ктр 17,3мм,сб+) мужу показали малыша,ручки,ножки)) а мне только быстренько врач показал(( но самое главное, что все хорошо...Боженьке спасибо говорю за чудо....и молю,чтоб дальше все было хорошо....до сих пор не могу в полную силу радоваться...боюсь...наверное только с малышом на руках я выдохну...

 

Юльчик,не переживай, останется с тобой 1 малыш!!! Все будет хорошо!!! Ты не первая,у кого такое происходит и заканчивается родами в срок одного здорового малыша!!!! Уверена,что все будет!!! Обнимаю тебя!!!

И всем спасибо за поддержку,хорошие мои!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мое субботнее узи на очереди. С этими пропадающими симптомами Б очень боюсь. Эта грудь прямо меня бесит, и я же знаю что она не показатель, но только она не болит у меня паника, а если побаливает, то тогда все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на грудь вообще не смотрю. Она у меня не болит вообще. Только увеличилась немного. Но я с ней и не заморачивалась в первую беременность. Мужу конечно нравится размер:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Не сикай!!! Грудт у меня тоже то болит ...то не болит...я заметила,что в роаные недели 6+0,7+0,8+0 она мне не болит...и живот ноет...короче не знаю...может совпадение,а может и нет...так что хвост пистолетом!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...