Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Спасибо девочки, сейчас успокоилась. Почитала вас, полазила в нете, это у многих бывает, и в основном все хорошо заканчивается. Так жаль что еще одного малыша потеряла, но надеюсь очень сильно что от этой беременности у меня родится ребеночек здоровый

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Двух очень тяжело выносить...я сама хотела очень...но щас понимаю,сто все что не делается,делается к лучшему...Богу виднее,как нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень боялась,что будет вдруг двойня....тяжело это очень.У нас в родне есть 2 пары двойняшек)))

 

Хотя несколько лет назад мне приснился сон,как будто у меня родились близнецы:мальчик и девочка.Во сне их звали Настя и Костя.Я держала их на руках и была так счастлива во сне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, я тоже боялась очень двойни,так как есть уже 2 малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из жк......... жесть..... в очереди 2 часа......

Анализы еще не все готовы... из того, что готово, все в норме, кроме биллирубина, он почему-то чуть выше нормы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже ,когда в ЖК 3,5 часа провела ,голодная .....намотала нервы в очередях(((Но когда на УЗИ первый раз увидела свою крошку в конце,то была самой счастливой на свете)))

 

Девочки,кто сталкивался с тем,что после осмотра на кресле и УЗИ второй день болит живот(((И иногда колет что-то слева,именно там врач руками матку трогала...но очень бережно,я ничего не чувствовала.

До этого живот не болел,а тут второй чувствую напряжение(((Хотя мне на УЗИ сказали,что есть небольшой тонус(((

 

Хотела написать"второй день чувствую напряжение"

 

Лакоста 7, я тоже боялась очень двойни,так как есть уже 2 малыша

Наверное с беременностью третьим ребенком у будущих многодетных мамочек мысли сходятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, однозначно, я преклоняюсь перед мамами у кого 4 и больше детей, это же сдвинуться можно(((я иногда готова "убить" своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто скрининг проходил уже.. Обычно сначала узи, потом кровь? Или кровь натощак? Что-то я запуталась.. Записали меня на 10.20... Но я ж с голоду помру к этому времени((( как вообще сдаётся скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  мне сказали сначала идти на УЗИ, потом идти кровь сдавать.

Я с первым вообще была записана на 11:30 только. Чуть желудок не переварила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  блин, все-таки натощак?... Я если не поем 2 часа, начинается рвота с желчью от голода.. Вот и что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, однозначно, я преклоняюсь перед мамами у кого 4 и больше детей, это же сдвинуться можно(((я иногда готова "убить" своих

Мама Кирюши и Андрюши,как я тебя понимаю!)))))

У тебя еще и детки помладше моих....еще тяжелее.Мои вот сейчас дома оба,болеют.Со старшей постоянно не сделанные уроки,блин мы еще пошли в английскую спецшколу,нагрузка очень большая.А младший такой шабутной,я просто вешаюсь от него дома(((Он только ,что на люстру еще не за прыгнул!В живот меня уже пару раз пнул(((В садик до сих пор не ходим,болеем очень часто.За сентябрь-уже второй раз(((

Мне хочется покоя,полежать спокойно,чтобы никто не трогал...Но с моими детьми это не возможно!)))Мечтаю только о том,чтобы скорее все легли спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже хулиганит сынок, вот дали место в саду. Думаю вот мне по-легче будет. А вести боюсь, болеть начнёт... Вот и сидим пока. А мне 1 октября на работу..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, нам тоже дали место в садике.Весь июнь мы проходили врачей,чтобы сделать медицинскую карту.Но я до сих пор не уверена,что мы все-таки пойдем в сад(((.Сходить на три дня,чтобы лечится потом пару недель(((.Когда не болеем,то ходим в бассейн и на развивалки.Тогда полегче...А вот сейчас сидим вторую неделю дома,это жесть(((Болячки дочка приносит из школы,а он следом за ней и болеет(((Просто замкнутый круг какой-то.У дочки посещаемость в школе в том году была 50 %.И вот я думаю,если я младшего начну водить в сад,то он тоже начнет таскать болячки((Так что я с ними 80 % времени буду дома сидеть(((.Да и мне сейчас лишняя инфекция не нужна ,все против сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на скрининге кровь можно и нужно сдавать до узи. Потом кушать и уже малыша смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, блин, все-таки натощак?... Я если не поем 2 часа, начинается рвота с желчью от голода.. Вот и что делать

мне в прошлый раз говорили, что кровь на скрининг можно сдавать не на голодный желудок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  тебе когда на скрининг? У нас срок почти одинаковый. Я иду во вторник . Жду с нетерпением ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, старший как раз у меня спокойный и самостоятельный, но если они оба сошлись длюоса,то караул, младший его постоянно лупасит, задирает, игрушки отбирает, а старшего я учила сдачи не давать брату, так теперь каждое его недовольство он кричит "маммммм" младшего все перевоспитать не могу, голосом берет и слезами, а я не могу смотреть когда они у меня плачут. Вот старшего в сад оформляем, марту сказали сделать,а это только в понедельник и до четверга результат ждать,а это получается он неделю опять дома((((мы с апреля в сад не ходим, переехали,а мест нет

 

Доброе утро всем пузикам))) я с утра опять сердечко нашла и опять на сутки у меня спокойствие, прям под долларом малыш плавал видно, звук то исчезал,то медленно нарастал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Доброе утро))) я своему мужу вчера сказала про допплер....короче запретил(((( сказала,что я и так нервнонеуровновшенная...а если вдруг не найду сб,то с ума сходить буду...с одной стороны он прав...но с другой стороны...короче не знаю((((он разбил мою мечту о допплере...( посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Сходила на узи вчера, узист сказала, что все нормально, сердцебиение есть, только срок по месячным не совпадает. Сегодня должно уже 10 недель быть, а по факту вчера она сказала, что у меня начало девятой недели сюда по размерам. На учёт поставили, анализов кучу сдавать. 05.10 на скрининг записали. Я там почти расплакалась на узи от счастья)

 

Девочки, кто ездит за рулём, помогите советом, очень давит ремень на живот, я его рукой придерживаю постоянно, но очень не удобно. Как вы ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц

А какие параметры на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро)

Я сдала кровь, сходила к врачу, завели карту беременной.

Следующая явка через неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, мне на 18е назначили... 2 дня осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, У меня на узи тоже размеры отличались, но мне сказали, что это нормально.

А на машине когда езжу, ремень под ноги себе протягиваю :D это конечно не удобно делать, но зато потом ничего не давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, я его натягиваю под рёбра почти, чтобы сверху живота был, а не снизу.. А вообще видела где-то специальные штуки для беременных на ремень, типа как детское удерживающее на кнопочках, но не помню точно как выглядит и где продаётся, надо в инете поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, тесть на УЗИ ездить ему каждую неделю это нормально,столько денег уходит

 

Я вообще мужа не предупреждаю что покупаю,он отдает мне всю зп и говорит делай с ней что хочешь,но это тебе на месяц. Вот и выкручиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...