Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

myasha,  кровь сдают после УЗИ, как раз при оценивании рисков по крови на УЗИ опираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза сдавала скрининги не на тощак, я бы умерла там от голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из жк......... жесть..... в очереди 2 часа......

Анализы еще не все готовы... из того, что готово, все в норме, кроме биллирубина, он почему-то чуть выше нормы((

лекарства какие-н принимаешь орально? обычно он повышен может быть из-за медикаментов...

 

 

Девочки, кто ездит за рулём, помогите советом, очень давит ремень на живот, я его рукой придерживаю постоянно, но очень не удобно. Как вы ездите?

у меня муж в городе ездит так: пристегивает ремень без себя, потом когда садится одну длинную лямку через голову на грудь протягивает....не знаю конечно на счет безопасности как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Вчера в жк уточнила про скрининг, мне строго сказали кровь натощак!!! И сначала узи потом кровь.... но у меня скрининг с 8 до 9, думаю переживу)))

 

Гутя только фемибион 1 и магний б6...

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя только фемибион 1 и магний б6...

сильно повышен нет? врачи то что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя, Не сильно, норма 8-20, у меня 21.. сказала, нужно будет как-нибудь пересдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Вчера в жк уточнила про скрининг, мне строго сказали кровь натощак!!! И сначала узи потом кровь.... но у меня скрининг с 8 до 9, думаю переживу)))

 

Гутя только фемибион 1 и магний б6...

 

Тоже самое сказали- натощак и сначала узи, потом кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Очень очень жаль..

Верь у своего второго малышика.Дай Бог все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, спасибочки огромное за поздравление))очень приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя, Не сильно, норма 8-20, у меня 21.. сказала, нужно будет как-нибудь пересдать..

Ну вот я еще посмотрела в инете, некоторые пишут, что от витаминов бывает такое...может в этом причина раз немного так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, поздравляю!!!! Желаю самого главного сейчас, рождения здорового ребеночка в срок легко и без осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на скрининге кровь можно и нужно сдавать до узи. Потом кушать и уже малыша смотреть.

мне в прошлый раз говорили, что кровь на скрининг можно сдавать не на голодный желудок

 

Мне как раз только сегодня сказали - натощак сначала узи, потом результаты отдаются при сдаче крови для оценки рисков.

 

 

Девочки, кто ездит за рулём, помогите советом, очень давит ремень на живот, я его рукой придерживаю постоянно, но очень не удобно. Как вы ездите?

 

Я езжу постоянно. У меня не давит вообще. И с сыном ездила всю беременность до родов - без спец ремней каких-либо.

Я когда пристегнусь, ремень чуть оттягиваю. Может ты очень резко тормозишь что ремень крепко накрепко тебя держит?

 

Marishka-77,  с днём рождения!!!! Исполнения всех мечт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У меня эту неделю грудь не каждый день болит..

Тоже переживаю,но надеюсь что все ок

 

Marishka-77

С Днем Рождения!!!Всего наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, я замечаю что чем дальше, тем меньше болит, просто увеличеная. Иногда то в одной то в другой как током пронизывает, но это довольно таки редкосное явление...

Marishka-77, с днем рождения! пусть будет самое главное сейчас: это здоровенькая мама, и здоровенький малыш. Пусть беременность развивается легко и правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже боль пропала в грудях сначала в 8 нед, но потом вроде возобновилось, немного иного типа ))) а зас в 9 нед вообще соски мягкими стали, НО на прикасание быстро встают, чего до Б было медленнее))) и побаливают именно соски. А размеры, как я говорила, вроде такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у меня сегодня было сложное утро))) я своим ходом отвезли обоих детей на манту, простоял в регистратуру час,потом прикрепил из к этой поликлинике ( это пол часа пешком в другое здание)потом сама с ними пошла в жк, поменяла врача и записалась на прием для постановки на учет)) так что 21 сентября я буду официально беременяшка с карточкой. Все мы сделали за 3 часа,бедные мои дети,они раньше столько пешком не ходили))

 

Девочки, а заведующая какая в жк классная, я первый раз таких встречала,ее не пришлось уламывать поменять мне врача, она спокойно спросила к кому я хочу,я объяснила что беременности у меня сложные, она сразу предложила гинеколога -эндокринолога. Во. К ней и записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, есть же люди в больницах у которых призвание действительно помогать людям, а не выводить из себя и нервировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я честно говоря первый раз такую встретила)вечно приходилось упрашивать или звонить куда надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выделения сейчас вышли - огромный яичный белок, как в овуляцию. Первый раз за Б такое! Это норма или надо паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз проснулся, тошнит весь день, утром рвота была(( чувствую себя как в самом начале Б(( переживаю((

Сын первую неделю ходит в садик, сегодня вернулся домой с соплями(( начинаются болячки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью был ПА. Может что то свернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, не переживай, главное не кровь и не коричневые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью был ПА. Может что то свернулось

Скорее это из шейки вышло, там щас слизистая пробка формируется....

 

А я за рулём езжу, ремни не мешают. Их можно кстати отрегулировать по высоте.

 

 

iriska131,  грудь вообще не трогаю :)

Просто забыла про неё, потому как в прошлую беременность то чувствовала её, то не чувствовала, а потом ещё переживала.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравление, очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...