Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз

У меня пару дней были тягучие как при О и желтоватые немного..тоже переживала..но врач сказала это норма.

 

Я ходила тоже в жк сегодня)) дали направления на прохождение лора, окулиста,стоматолога и терапевта и 30.09 придти становиться на учет) будет срок 10+4. Как раз уже анализы и все обследования придут с гиникологии.. в общем нужно идти по врачам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже из ЖК,дали направление на скрининг на 27 сентября.Тоже УЗИ и кровь,все натощак.

У меня только такая нервная возбудимость сейчас ,вот если знаю,что завтра анализы сдавать,то фиг засну.А натощак и еще не выспавшись,это просто жесть.Мне вчера тоже надо было кучу крови сдать на анализы,так я ворочалась до 4 утра и утром не пошла на кровь.Т.к.самочувствие было ужасное.Ну что вот делать с этими нервами?

 

Спросила у своего врача про головную боль,она сказала,что в крайних случаях можно цитрамон пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то ещё тянет на соленое? Я вообще по жизни соленое на ем, а сейчас просто ужас. Хочу орешков соленых, чипсов, аж трусит. Грешу по-немножку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, нет,максимум это помидорки. А так каждый день разные вкусы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  и у меня каждый день по разному. В первую беременность не было ничего такого.

 

Спасибо, девочки, за ответы про ЯБ, посмотрела записи первой беременности - все то же самое и на таком же сроке. Я на скрининг 30 сентября, буду пол уже знать и узистку проверю) будет срок 11+4, как и с сыном такой же срок скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  а мне все время хочется чизбургер из Макдональдса, с огурчиком и кетчупом. Или хот -дог. При том, что в обычной жизни такое ем крайне редко. Сегодня купила горячий бутер с сыром в Крошке -картошке, пришла домой и съела его с соленым огурчиком, курочкой и кетчупом. О как :)

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Я хочу всего кислого...лимоны,киви,апельсины,гранаты...тошнит от мысли о мясе,колбасах,рыбе(((((фффыеееее...соленое тоже хочу,но не сильно...желание сожрать соленый сухой ролтон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, слюнки потекли)))

 

 

У меня сегодня с 13 ч животик болит(((выпила 1 т ношпы,подействовало на час и по новой болит.и поясница ((лежу -не шевелясь

 

Мы вчера ходили в бургер кино с детьми (я им там картошку покупаю) поела от каждого немного,потом пришлось еще покупать,не остановится было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тянет на помидоры в любом виде, лучше конечно соленые)))) и вообще на все овощное, что очень странно)) я по жизни мясоедка

 

а так, очень часто вообще ничего не хочу. Вернее часто хочется себя побаловать, но не могу придумать, что я хочу... от всего воротит(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже не могу есть мясо и все что с мясом. Раньше на рыбу тянуло, теперь тоже вызывает отвращение. Уже не знаю что есть, ничего не хочется. Могу картошечку с со свеживи помидоркапи покушать, макарошки, но если так кушать то легко набрать вес. А я пока 600 грамм потеряла от начала беременности

 

venerals, да, ты полностью описала мои мысли, хочется себя побаловать, едим с мужем на базар, ходим по нем, я смотрю что захочится, а ничего и не хочется. (((

 

FL9IMKA, я соленое походу переела в начале беременности, сметала соленые огурцы килограммами, делала + то харче то солянку, вобщем питалась только кислым, капусту квашенную тоже ела без ограничения, а потом в один день от этого всего отворатило

 

Счастливый карапуз, зайка моя гинеколог говорит что такие выделения говорят о угрозе. Береги себя. Больше не от кого такой информации не слышала. Если беременяшка не получает прогкстерон, то обязательно его назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г. Дали направление на первый скрининг. И сказали,что результаты анализов крови придут только через месяц!!! Это же капец. Я так с ума сойду. Стоит ли сдать кровь платно? В инвитро 1000 р и результаты в тот же день. А не через месяц. Или не стоит так заморачиваться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, в инвитро ег помоему тебе выдадут просто результаты хгч и рарр- а , а когда в жк сдаешь,они отправляют в одну единую лабораторию ,и там расчиьывают риски с учетом возраста,результатов узи

 

У нас когда сдаешь кровь в ЖК, предлагают услугу зв пвру дней сделать точно такой анализ с расчетом рисков, только за несколько дней м платно, можно узнать есть ли такое в вашей жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, в инвитро ег помоему тебе выдадут просто результаты хгч и рарр- а , а когда в жк сдаешь,они отправляют в одну единую лабораторию ,и там расчиьывают риски с учетом возраста,результатов узи

 

У нас когда сдаешь кровь в ЖК, предлагают услугу зв пвру дней сделать точно такой анализ с расчетом рисков, только за несколько дней м платно, можно узнать есть ли такое в вашей жк

В инвитро заполняешь специальный бланк с результатами УЗИ. И они выдают результат с графиком и оценкой рисков. Я узнавала. У нас в ЖК нет такого. Я спросила, сказали таких услуг нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, ну раз так, я б обязательно сдала, а потом спокойно ждала результатов бесплатного анализа. Видимо в каждом городе по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Я про выделения...почему мне тогда врач мой сказала,что такие выделения считаются нормой? На узи нет ттт ничего страшного...ну только низ иногда ноет, но это изз маточного роста или от кишек...блин, буду щательней следитьь. Хотя куда уже больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  а у вас где именно ноет? У меня ноет левый яичник, а потом начинает тянуть левый бок. Частенько так бывает. Врач сказала это связки и не переживать. Но почему только с одной стороны? Я все равно нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусы меняются, я сначала не ела мясо, теперь ем,еще колбаски и сосисок хочется))воротит сейчас от всяких круп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, солнышко я не знаю, мне моя врач так сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Извините, не каждый день на форуме.

Параметры узи:

Дата последних месячных - 08.07.2016

Тело матки размерами: длина 78 мм, передне-задний размер 65 мм, ширина 80 мм, распрложена срединно, в anteflexio, контуры ровные, четкие, структура миометрия однородная.

В полости матки лоцируется плодное яйцо: СВД - 49 мм, КТР - 23 мм, желточный мешок - 4 мм, с/Б (+).

 

Правый яичник р-р 34х20мм, контуры ровные, четкие, с желтым телом 15мм

Левый яичник р-р 30х18

 

Свободной жидкости в малом тазу нет

 

Срок - 9 недель

 

 

Завидую всем, кого на что то тянет. Мне все кажется не вкусным. Раньше я сладкоежкой была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,второй день тонус мучает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Может у тебя предполагаемая дата мес? Меня тоже тонусит через день, но не сильно, проходит быстро. А вот в прошлую субботу я уж думала всё... А потом посмотрела, что это был день предп. мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, у меня циклы не регулярные, поэтому даже и нежная когда бы они у меня вообще были

 

А тонусит именно в состоянии покоя, лежу болит,хожу все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника! Только что на трусах обнаружила кусочек красно-розового ЯБ, небольшой, очень тягучий. Все плохо, да? Внутри вроде бы больше ничего такого и чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, беги в больницу,вернее скорую.лучше отлежатся и никакого секса больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  в больницу не могу никак. Муж на похоронах.

Прочитала, вроде пишут что часто на свечи гексикон кровит или царапинка может так. А я как раз 4 дня свечи ставлю. В общем больше ставить не буду, посмотрю до вечера, если ничего не будет, значит точно от них. До гинеколога не дозвониться, она офлайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...