Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, пусть крошка держится по-крепче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

У тебя может с шейкой есть проблемы? Может эрозия? Она тоже может кровить. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скинула в тему покупочки малышам вещи,посмотрите может что то не дописала.может у кого то был свой опыт и кому то что то больше понравилось,делитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки нам иммунал можно?? Почитала инструкцию, написано, что данные о негативном воздействии при беременности отсутствуют...

 

чувствую начинаю заболевать....

и отлежаться сегодня не получится, работаю весь день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

У тебя может с шейкой есть проблемы? Может эрозия? Она тоже может кровить. Пусть все будет хорошо!

 

Нет, эрозии нет и ничего такого.

Я чего запаниковала то, никак не отойду от слов гинеколога что шейка размягчена и пропускает кончик пальца (вроде как норма повторнородящих). И тут вчера много ЯБ (вроде как норма на этом сроке, и с сыном было), а сегодня красный ЯБ, я аж подумала, что может шейка стала открываться. Фуф.

Больше таких выделений нет. Как обычно. Надеюсь и правда от гексикона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Привет!

Я подхватила вирус на 7 неделе..

Врач сказал-никаких противовирусных.

Сбивать температуру,мыть нос,горло поллскать.и много много пить..

Не болей.

Я поле вируса заболела пиелонефритом..до сих пор темпа..

Моча с кровью.

И уже сегодня а/б назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там у нас в субботу на узи собирался?

 

сейчас глянула коляски(((боже мой откуда они такие цены берут((250тр за коляску-люльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки нам иммунал можно?? Почитала инструкцию, написано, что данные о негативном воздействии при беременности отсутствуют...

 

чувствую начинаю заболевать....

и отлежаться сегодня не получится, работаю весь день((

 

Привет! Ни разу не писала, хотя читаю в последнее время постоянно)

Если не очень хочется пить какие-либо лекарства, могу подсказать один очень хороший способ поднять иммунитет. Пользуюсь им с самого ранненго детства (папа научил). Уже не раз врачи и опыт подтверждал правильность действий (несколько дней назад была у терапевта - она снова подтвердила, что это очень хороший способ))...

 

Надо выпивать каждые пол часа по три маленьких глотка (практически пригубить) сока квашеной капусты...

 

Однажды я, отказавшись от всех лекарств, так за пол дня сбила температуру 38,2 до 36,8. Больше она у меня не поднималась. Квашеную капусту при беременности можно (при токсикозе, кстати, она тоже очень хороший помощник). На день мне хватает грамм 50 сока... Иммунитет поднимает только так!

 

Выздоравливайте!)

Изменено пользователем Nudik//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут тоже....третий день один раз в день замечаю, что выход жилка коричнево-красного цвета:( Вчера забежала к врачу , она говорит - " показывай прокладку ", а я говорю " так там только на туалетной бумаге осталось", ну и отправила меня домой и, если что к ней . А сегодня вот прям больше, чем вчера:(((( Че делать то:(((

Ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, как хорошо что у меня допплер есть,все страхи сразу проходят

 

у меня вчера тоже толи кровянные толи светло -кремовые выделения вечером были,много,чуть от страха не умерла,включила допплер и успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  на УЗИ мне что ли сбегать, чтоб успокоиться тоже:( в выходной то ещё найти куда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, Моя врач всегда при мазне первым делом на УЗИ отправляет, а по УЗИ уже видно будет что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я сегодня утром доплером искала малыша. Ох минут 15 искала, еле нашла "уезжающий поезд", потеряла, потом опять нашла, мужу дала послушать, пока надумали посчитать пульс, малыш убежал. Больше не нашла.

 

Аннетик,  я вот первым делом сегодня на УЗИ собралась, позвонила а моя узистка сегодня не работает, расстроилась. Так что сбегай и успокоишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да,тоже убегает у меня))) даже глубже улыбается что потом фиг найдешь)) но мне главное просто услышать что сердечко бьется и успокоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, была на узи, сердечко бьется, даже видела как рученкой двигает малыш))) На денек-второй я спокойна))) Мерять и считать, ничего такого не делали, профессор говорит, что это на скрининге сделаем, детально посмотрим и опишем, а пока нечего тревожить кроху, чем меньше сейчас внимания от узи, тем лучше. А мне и все равно, главное, что развивается и есть сердцебиение)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже простудилась. Как-то слабо, были вчера зеленые сопли, чихаю иногда. Тоже не знаю, чем лечиться:( пью клюквенный компотик, молоко с медом... Иммуналами и тп не хочу баловаться, посмотрела предачу, что они наоборот разрушают настоящий иммунитет. Квашеной капусты у нас нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Иммунал это не противовирусное!!! Это сок эхинацеи высушенный. Эхинацею же нам можно? ее даже детям совсем маленьким можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Иммунал это не противовирусное!!! Это сок эхинацеи высушенный. Эхинацею же нам можно? ее даже детям совсем маленьким можно...

Иммунал повышает общий иммунитет, а с этим беременным нужно быть осторожным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро) Меня выписали в четверг, а в пятницу ночью пошла в туалет, а там пол прокладки бежево-коричневых выделений...меня муж в больницу снова завез...лежу опять тут...на узи пока не дамся и так уже 6 штук было. Выделений сегодня уже нет. Всера под вечер уже не было...колят этамзилат и папаверин...жопа вся болит((( буду на дом.стационар проситься...но врядли отпустят...мужу сказала о доплере, он сказал не купит и мне не разрешит...тк я паникер и если сб не найду то буду сходить с ума...в общем юуду давить ему на жалость...может сломается и купит...лежу, и молюсь,чтоб все хорошо было с масиком моим...болей и тянучки ттт не нет..была в ночь поступления..но пепед выделениями ничего не болело, не кололо...я не нервничала..весь день дома провела лежв или на кухне посуду мыла...на узи не было никаких отслоек и гематом...вот откуда эти выделения могут быть???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, старая гематома выходит, у меня тоже пару дней не было выделений,прекратила тренексам принимать и через 2 дня вечером много выделений с кровью,я сразу за доплер, сердечко нашла и успокоилась выпив дицинон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки с начала сентября уже две болезни прошли, простуда с зелеными соплями и вирусная фигня с подозрением на ангину и высокой температурой. Мы временно с ней вдвоем остались, пока папа в командировке и бабушки на дачах, вот и думаю как бы самой не разболеться - несколько раз начинала заболевать так сразу ударные дозы чая с лимном и имбирем, по 3-4 литра в день и все более-менее.

Послезавтра иду вставать на учет - даже волнуюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вроде бы просто насморком заболела, но уже 11-день сегодня, болезнь не проходит. Ещё и запахов не чувствую. А сегодня так голова болит от низкого давления. Посмотрела по прогнозам, сегодня у нас практически последний тёплый день +16, потом уже 2-4 обещают. Решили с семьёй на пикник выехать. Кто как проводит воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресение в кровате:( сын из садика принёс инфекцию, сам вродечувствует себя хорошо, а мы с мужем свалились:( зеленые сопли, горло, ломит всё, ну и прочие "радости". Я фотограф, и сегодня была запланирована фотосъемка... Так пришлось даже отдать её другому фотографу, ибо вообще не могу:((

Переживаю, что так и буду всю беременность болеть, пока у сына не выработается "детсадовский иммунитет"

Поясница ноет:( жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 5+5 нед началось так: светло-корич.выделения на бумаге разово. Начала тогда утрик + транексам. Через день красная кровь темная была на трусиках разово и двумя полосочками, продолжаю то же лечение, через день уже водичкой на трусах цвет изменился между розово-светло-коричневым, через день снова такая же картина! Я уже боялась "послезавтра" этих! Но ттт этим кончилось. И на 2 чистый день транексам бросила. Сейчас видели гематому мою: щель между плодным яйцом и эдном-ем 1,5 мм, толщиной 14*14... на вопрос: как может проявить себя гематома и должна ли она выйти, врач ответил что не выйдет...хотя я многое читала что может и выйти, а может и рассосаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...