Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Аннетик,  у меня сынок тоже принёс вирус из садика. Первую неделю ходим и сразу заболел. Два дня просто сопли были, а сегодня ему очень плохо, лежит весь день под одеялом со мной, как котёнок. Впервые такое с ним, обычно очень легко переносит вирусы. Мы с мужем пока не заболели, но я понимаю, что скоро тоже слягу, ведь не могу не контактировать с ребенком(((

Завтра отменила свою работу, должна была обучение проводить, подвела людей(( но ребёнок дороже всего на свете.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, Я тоже фотографирую))) вчера свадьбу отсняла.... жесть, очень тяжело... под конец дня тонус замучил...(( больше никаких свадеб.. если только съемки на пару часов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пропадала две недели. Старшая принесла из сада ротовирус:(((( заболела младшая, а потом и я... Это был тихий ужас.

Я еще так нигде и не была, ни на узи ни у врача, моя врач в отпуске, пойду позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я была на узи 6 раз и ни разу никто не увидел геиатому..поэтому никто и не знает что за выделения и откуда...но главное,чтоб больше их не было((((( а у меня опять запор(((((хотя я каждый день пью лактулозу..но раньше пила два раза в день...а щас перешла на 1(((опять вернула 2...стоит на выходе и не туды и не сюды((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а скрининг?

А что делать:( записалась, но будет 13+2, скрининг у нас до 13+6, надеюсь успею, если нет, то не судьба....

 

Записалась ко врачу, а на скрининг еще нет

 

★Васинка★, попробуй фитомуцил, только им и спасалась все Б и во время гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресение в кровате:( сын из садика принёс инфекцию, сам вродечувствует себя хорошо, а мы с мужем свалились:( зеленые сопли, горло, ломит всё, ну и прочие "радости". Я фотограф, и сегодня была запланирована фотосъемка... Так пришлось даже отдать её другому фотографу, ибо вообще не могу:((

Переживаю, что так и буду всю беременность болеть, пока у сына не выработается "детсадовский иммунитет"

Поясница ноет:( жесть

Я вот поэтому и до сих пор не повела своего в садик с сентября.Очень боюсь этих болячек и инфекций.Хотя летом планировали его отдать,но как я узнала,что беременна,то желание у меня пропало.А мой сын и без садика уже 2 раза за сентябрь заболел,ходим в бассейн и на развивалки.

Я от простуд спасаюсь лимонным соком.На стакан воды комнатой темпиратуры выжимаю пол-лимона,сахар по вкусу.Даю такую лимонную воду детям по 7 столовых ложек в день.Очень хорошо укрепляет иммунитет.Взрослым модно такой напиток до 3 раз в день.И если пить такой напиток для профилактики,хотя бы стакан в день,то простуда не будет к вам цепляться.

 

Причем,лимонный сок вы давленный в горячий чай не считается.Витамины С под действием высокой темпиратуры разрушается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Щас гляну..есть ли он у нас(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем деткам и вам выздоравливать и не болеть!

 

У меня тоже сын с острым бронхитом дома. Я была готова к осенним болячкам морально. Он у нас с февраля в сад ходит и летом почти не болел. Ничего не поделаешь, пока иммунитет не наработает, будет болеть. Надеюсь к рождению второго ребёночка немного окрепнет и меньше будет вирусов носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  бедный котёнок:( адаптация в саду сказывается, наверное, не только на психологическом уровне, но и на иммунитете.

Как же жалко малышей!

 

Лакоста 7,  и это правильно, если есть возможность, лучша не отдавать ребятёнка в сад. У нас так получилось, что три года было в июне, а в сад пошли в августе, мне пришлось административный отпуск брать на этот период. А тут я ещё узнала, что беременна. Мы вообще планировать второго хотели после нового года, когда по идеи основная волна заболеваний в саду закончится. Но Ляля решила сама, когда ей спланироваться:) ну что ж будем держаться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик,  да, я уже переживаю, нужен ли нам этот садик(( и нет единого мнения: переболеет в саду и потом меньше болеть будет, или же наоборот частыми болезнями в саду угробится иммунитет на несколько лет вперед((

Я работаю, сидеть ему только с бабушкой и дедушкой, но они не дают ему такое развитие и дисциплину, как может дать воспитатель в саду. Он очень скромный мальчик, ему нужен коллектив, это видно. Мы и так ходим до сна, а потом я с ним дома сижу, сократила время своей работы до минимума. Но полный отказ от садика - это конец моей карьеры на несколько лет, учитывая скорое появление второго малыша((

 

Мы тоже второго малыша попозже планировали, но судьба распорядилась иначе, и я не жалею)

Изменено пользователем FL9IMKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  не-не-не, надо себя беречь, про свадебную съёмку можно забыть. Я сейчас сократила приём заказов, не тяну что-то, банально нет сил на обработку даже. Если раньше можно было ребёнка уложить спать и спокойно заняться ретушью, то теперь я засыпаю при укладывание вместе с ребёнком и меня уже не поднять.... Но завязывать совсем с фото на время беременности нельзя, можно потерять клиентов. У меня так было в первую беременность... Потом еле восстановилась.

 

 

FL9IMKA,  про конец карьере-это да. В первую беременность я так сделала, наивная была, думала что клиентов не растеряю. Очень тяжело было возвращаться, В этот раз так не сделаю , по чуть-чуть, но надо , чтобы про меня не забыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально планировала беременность в этом году, поэтому сознательно отдала сына в сад в прошлом. год назад. А толку ноль. Все равно осень и новые болячки.

 

 

Девочки сфоткайте где вы доплером сб слышите? я никак не могу найти хотя уже почти 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла приложение на телефон для прослушивания сердцебиения плода) бред наверно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, сегодня я нашла ровно посередине между концом лобковой кости и пупком, вчера нашла справа прям у торчащий кости,там где слышно было артерию, но покрутил доплер на этом месте медленно нашла и сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт садиковские болячек. Сын пошёл в сад, когда дочке было 4 месяца. Болели нещадно. Доча все хватала, зато когда она сама пошла в сад в 2,5... Помню пришла её забирать, тогда ещё на адаптации месяц они до сна только были. В общем прихожу, а она одна! Последняя из магикан. Все дети на больничном, а доче хоть бы что. Иммунитет был к садиковскими болячкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни капли не жалею, что ребёнка в садик отдала. Болеть все равно будет сейчас или потом, но маленькие они легче болезни переносят. У моих знакомых дети, которые в сад не ходили, проболели весь первый класс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально раньше отдала чтобы не щаражал меня сейчас.

Один фиг - болеет.

Сегодня на работу пришла - врач болеет, медсестра болеет. Все пациенты сопливые приходят. В какой угол сунуться не знала.

 

~Belka~, сегодня я нашла ровно посередине между концом лобковой кости и пупком, вчера нашла справа прям у торчащий кости,там где слышно было артерию, но покрутил доплер на этом месте медленно нашла и сб

Справа у какой ты кости нашла? У лобковой? Или у бедренной?

В 9 недель там еще малыша нету. Он еще за лобковую кость не вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на скрининге сегодня, все на месте, растём, сроку соответствуем..единственное - частичное предлежание плаценты.. Как начиталась про это, выть хочется(( и результаты крови через 2 недели только..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, малыш уже от лобовой кости на 9 см выше может быть. Вдм должно быть уже 9-10 см, а его измеряют от конца лобковой кости и в сторону пупка

 

MariES, поздравляю,пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, поздравляем)) пошла пора скринингов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, скоро ответ неинвазивно пренатального теста дождусь..дня 2-3 и потом будем ждать второй скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то вроде сдавал тест на определение пола? Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  да узистка какая-то с приветом..все у них платно, фото платно, пол платно..даже спрашивать не стала, через пару недель пойду к своей узистке, тогда уже может и скажет про пол... Я теперь за плаценту переживаю(( прочитала, что вообще чуть ли не трупом лежать надо..про секс вообще молчу.. И с предлежанием только кесарево((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...