Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~, по высоте дна матки на картинках у меня живот уже на высоте 5-6 месяцев торчит))))) уже сплю и вижу себя в спортзале через пару месяцев после родов сгонять накопленный жир.

 

Девочки, кто в какой позе спит? Не могу себя отучить спать на животе. Лежу полубоком, но все равно просыпаюсь от того, что животу не комфортно, переворачиваюсь на бок, засыпаю, а во сне опять укладываюсь на живот((

ну так там же не только матка. Кишки и другие органы куда то должны деваться??? поднимается же все, и перераспределяется. И жирок на животе тоже не испаряется никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не вижу смысла спорить и доказывать что не могут чувствовать и слышать, это индивидуально. Если нашли сб и слышат, то слава Богу!

 

У меня сегодня 12 недель! :))) шагнула во 2-ой тримместр))

 

Ну или завтра шагну)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляем с началом второго триместра!

 

FL9IMKA,  я сплю полубоком с завалом на живот и на спине. И с сыном так спала до тех пор пока живот позволял, Потом только на боку с подушкой между ног или на спине. Помню, что на поздних сроках нельзя спать на спине, кровотоки пережимаются, но я спала потому что комфортно было и ничего не болело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже незнаю к чему все тут, такое чувство я буду сама себя обманывать что слышу сб, у меня третий малыш и с 3 я у меня доплер и я знаю как должно стучать сб. И если я скажу что чувствую пузырьки тоже посчитают меня сумасшедшей

 

Я сплю на спине как забеременела, засыпаю на боку, а просыпаюсь все время на спине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а я уже прошла через это, на форуме всегда будут те, кто будет тыкать артинками и умностями)))) так уж заведено)))) поэтому не пишу. Хотя форум для всех и все имеют право писать свои мысли, а не чужие) Не в обиду н кому!:)

 

Счастливый карапуз, спасибо!

 

Записалась на скрининг на 22.09 в 10:00 :) сегодня пойду в общую очередь к своей врачу, из отпуска вышла, записи нет уже, но буду надеяться что примет в общую очередь ;)

 

Искала искала и не нашла результата теста на определени пола Soir de Lune, интересно, у меня тоже 2 дочки)))) сын вобще возможен в таких случаях?))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), только сейчас обратила внимание какие у тебя еще маленькие дети, как ты справляется будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж извините, я наверное в институте не ту анатомию учила, видимо всегда бывают исключения из правил и особенности развития и строения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это наверное мы все неправильные и слышим сердцебиение отчетливо, там где его нет. Наша больная фантазия видимо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У всех читаю уже и скрининг на носу, а я еще даже на учет не встала. 20 сент надеюсь встать.

Сделала узи 16 сент. Поставили срок 7 нед 5 дн. По дате переноса отстаем на 2 дня. Сердечко стучит 163 уд/мин, КТР 17,16 мм. Желтое тело 20 мм.

Все вроде хорошо, но смущает, что узистка написала, что в дугласовом кармане (это позадиматочное пространство) опред-ся жидкость в умеренном кол-ве. У кого-нибудь такое было на узи? Почитала в инете, что в норме жидкости быть не должно, если только овуляция произошла, то может быть жидкость несколько дней. Но у меня же овуляция давно была. Вот переживаю теперь.

И шейку намерили только 28 мм. Тоже задумалась не мало ли это на моем сроке. На ощупь шейка мягкая и расплывчатая какая-то. Я ее хорошо чувствую, когда утрик вставляю. До беременности такой не была.

Сижу вот накручиваю себя.

Всем удачного скрининга и легкой беременности! И поменьше нервничать нам!

 

Про отмену поддержки я успокоилась. Ходила на прием к др гине. Сказала, что до 12 нед ничего не отменяем, ни прогинову, ни метипред. После скрининга будеи потихоньку отменять. Как гора с плеч. С ре больше не общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, скоро ответ неинвазивно пренатального теста дождусь..дня 2-3 и потом будем ждать второй скрининг)))

Неинвазивный тест делают из-за возраста?

мама Кирюши и Андрюши, да узистка какая-то с приветом..все у них платно, фото платно, пол платно..даже спрашивать не стала, через пару недель пойду к своей узистке, тогда уже может и скажет про пол... Я теперь за плаценту переживаю(( прочитала, что вообще чуть ли не трупом лежать надо..про секс вообще молчу.. И с предлежанием только кесарево((

Поднимется плацента, не переживай про роды раньше срока, а сейчас поберегись. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня ХГЧ результат 58 452,9....сижу думаю нормально ли это для моего срока переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня ХГЧ результат 58 452,9....сижу думаю нормально ли это для моего срока переживаю..

9 недель? это близнецы?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hpeck, почему близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 недель? это близнецы?..

 

вообще-то норма.

вот табличка:

Ссылки скрыты.

 

я просто спросила.. :-) хгч у вас в норме, судя по табличке. желаю здоровой беременности :-) берегите себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, ну мать ты даешь, только нервы себе трепать, не сдавай больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не выдержала я после своих непонятных выделений и побежала на узи. Увидела свою лялю....Боже мой..какое счастье. Ручки, ножки, животик, носик все проверили, все параметры написали. Сказали все отлично, все в норме, что шейка закрыта. Вообщем, я аж выдохнула. Ляля была спокойная такая, лежала, будто спала, прикрыв ручкой глазки. А потом как дергнулась, видимо почувствовала, что за ней наблюдают.

По узи поставили 10+6 недель, КТР 41 мм, это маловато для первого скрининга, но за неделю подрастет, и как раз там по плану скрининг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, с отличным УЗИ))я тоже по крышке своей соскучилась,видела его только в 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, спасибо) И твоя крошка тоже хорошо подросла с первой встречи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, дак вот думаю все нормально нет пошла и сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, нервотрепки не хватает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, пока не знаю) но не боюсь))))) справлюсь потихонечку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки, что такое кокон? и для чего он нужен и нужен ли вообще? у меня с первым не было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, и я хотела задать этот вопрос))) Видела коконы как лежачки и коконы-пеленки.... Я наверное ни то, ни то покупать не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни кокона ни пеленок коконов, мои любят ноги руки в разные стороны раскидывать, себя не будили никогда. А вот если запеленать, то будут орать и извиваться пока не выберутся))))) А кокон кому нравится кому нет, но мне не нужен, покупать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, это не необходимость,но нам дарили, прям "вау" эффекта конечно не было,ну лежит он в нем и лежит,с таким же успехом мог и просто на подушке полежать например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...