Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

♀♂ Lenusik скоро пузик //, молюсь чтобы в этот раз все увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, молимся чтобы все было хорошо. Пусть вам Боженька помогает и сердечко бьется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77 и iriska131 , спасибки, девочки! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я нашла СБ сегодня достаточно быстро и легко, хотя настроилась на долгие поиски, не услышав его в привычном месте. Нашла в 3 см от лобковой кости и ровно на середине до пупка, кто бы что не говорил. Пульс бешеный, где-то около 170 и слышно прям так хорошо, как будто прям поближе приплыла крошечка)

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я же говорила и такое возможно)))а у меня вчера доплер накрылся((( так горюю,сегодня позвоню по гарантии должны или починить или поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ох печально как((( ты в этот раз новый брала? Собиралась же вроде бу? Пусть скорее его починят, хотя если по гарантии, то это надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да,новый в этот раз, у меня ему и 2Х недель нет,поэтому скажу чтобы деньги вернули. Чую что он и дальше будет ломается,китайское гов..о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на скрининг, мне сказали рано пришла, КТР 43 мм, а скрининг у нас начинают делать с 45 мм, но мне показали мою ляльку, говорит все хорошо у вас, малыш ручками ножками шевелил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908, ну,через недельку еще на крошку поглядишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

У меня завтра скрининговое узи и тоже малыш навряд ли будет больше 41 мм. Немножко волнуюсь, что размер не дотягивает и так на прошлом узи насмотрели всякого непонятного.. Не понимаю почему так назначают или в разных клиниках свои параметры от и до.

 

Срок сейчас тоже 11 недель и 4 дня, но овуляция позже и ребенок идет по размерам еще минус 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вы меня прям пугаете, у меня скрининг в 11+4, но надеюсь повторно не нужно будет идти, у нас запись за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Никто мне не ответил была ли у кого-нибудь на узи в дугласовом кармане жидкость в умеренном кол-ве?

У меня 1 ребенок, переживаю сильно, спросить не у кого.

И смущает размер шейки на 8 неделе. В инете искала конкретных норм по шейке по неделям не нашла. Может у кого есть какая инфа, скиньте ссылку, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, у меня жидкости не было, не могу никак увы прокомментировать. А шейка сколько см? Не думаю, что на 8 неделях стоит на этом сильно циклиться, важно, чтобы она с ростом не укорачивалась. Вот на скрининге в 12 недель еще раз врач посмотрит и увидите тенденцию. Врач про шейку что-то говорил? Или все ок?

 

Счастливый карапуз, и у меня запись за пару недель, поэтому не понимаю почему так. Еще информация такая разная попадает кругом. Завтра у врача буду все расспрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079,  про жидкость не подскажу, не знаю, мне такого не говорили. А про шейку - ты к гинекологу не ходила с результатом УЗИ? Моя переживает за шейку мою и на УЗИ будем смотреть и если меньше 40-35 мм то это очень плохо, значит укорочённая и угроза. А у тебя 28 мм мало как то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка была и на большем сроке 30 мм. Никто не переживал, врач ничего не говорила. Хотя я очень пуганная, у мамы моей невынашивание было из-за шейки. Можно мониторить самостоятельно, не ждать рекомендаций врача. Для беременной спокойные нервы очень важны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сказал, что малыш еще мал, и с 45 мм начинают замерять, чтобы все было видно и ляпов не было, может это у нас только так, может от аппарата зависит. Но я рада что на малыша посмотрела, только вот опять нервотрепка будет,я итак сегодня плохо спала, переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Счастливый карапуз, девочки спасибо за ответ! Гинеколог смотрела узи, сказала все хорошо. Желтое тело хорошее, ктр соответствует сроку. Про шейку ничего не сказала. Я вот и сама смотрю, 28 мм оч мало. До скрининга наверно не стоит об этом думать, рано еще. Сегодня пойду вставать на учет, спрошу у др гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, про шейку? Она вагинальные тебе его смотрела?если нет,то не парься, 28 мм это еще не очень страшно, но стоит воздержаться от долгих поездок,от таскали тяжелого и тд. Мне только при 21 мм ставили песчаный в обоих случаях. Теперь контроль ее каждую неделю, любые выделения плохие,сразу в скорую. Поддержку стоит увеличить думаю. Про жидкость не подскажу, я не делала УЗИ на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вы меня прям пугаете, у меня скрининг в 11+4, но надеюсь повторно не нужно будет идти, у нас запись за 2 недели.

Я была 11+4 малыш был 49мм, все нормально видно. Ведь зависит не от срока а от размера КТР. Может на твоём сроке он будет больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, все правильно говоришь! Мне так врач и сказал, так что девочки не паникуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока не паникую, но у меня ребенок скорей всего будет меньших размеров и это значит, что что-то могут не досмотреть, не измерить и это лишние нервы.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверенна что все будет хорошо, вот я тоже расстроилась что сегодня мой скрининг сорвался, но ничего живем дальше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нечез недельки 3 скрининг...немного волнуюсь....

 

на учет попробую встать с 11-й недели, взяла специально отпуск, чтобы не отпрашиваться для походов по врачам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на ЭХО. Сказали у меня пролапс минимальный, что не страшно:) На следующей неделе скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...