Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!

Стараюсь читать форум, но понимаю,что с работой и 2-мя школьниками единственное, что позволяет время - это доползти до кровати. правда сейчас я валяюсь в пастели с простудой. Вчера припозла с температурой после работы. Дети мои уже отболели, по очереди. Я стойко держалась, теперь переняла сопливую эстафету. На работе тоже все с кашлем и соплями, красными глазами. Вчера с утра была у врача на скриннингах. Анализы по гемостазиограмме отличные, но клексан буду колоть до конца Б в маленьких дозах.Срок ставят 11-12 недель, пдр на 09.04.17. Обнаружили неполадки с щитовидкой. Пойду к терапевту. В весе я не прибавила за 2.5. недели, что не понравилось врачу. Я сижу на мясной диете с яйцами и молочкой, от всего другого просто тошнит. после Б, наверно, стану вегетарианкой.

Юля, очень жаль, что замер второй, но так здорово, что с одним все хорошо. У моих родственников тоже были случаи с двойняшками, один из которых замирал и рождался здоровый мась.

Всех у кого хорошие скриниги и узи поздравляю

Искала искала и не нашла результата теста на определени пола Soir de Lune, интересно, у меня тоже 2 дочки)))) сын вобще возможен в таких случаях?))))))))))

да, у нас мальчик по тесту. На скриннинговом узи увидели причиндалы.У моих девок на таком сроке шаров точно не было.

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ООО дождалась ты мальчика)) поздравляю. Уже и скрипт прошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

спасибо!!! Честно, мне снился мальчик, но сомнения, конечно, были. Особенно, когда друзья шутили по поводу 3-й девочки. У одних наших друзей именно девчачье трио. Они нас ждали в свою компанию :malicious: .

Да скриннинги сделали. У меня полных 12 недель завтра получается,хотя очень странно. Оказывается, была ранняя овуляция. С девочками были всегда поздние О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня такая же ситуация только с полом другим, оба сына,поздняя овуляции на 30-31 дц, а тут на 10 дц.очень хочу верить что доченька все же у меня. Моя мечта. Только сны не снятся про беременность в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

да.... трудновато, когда уже есть 2-а одинаковых пола. И вот это ожидание, неизвестность из-за неопределенности слега напрягает.

спустя 3 полноценные Б, могу сказать,что в моем случае теории про предпочтения в еде и пол 100% подтвердились. С девочками хотелось во время токсикоза всяких овощей, фруктов, СОЛЕНОГО во всех вариантах, особенно маринованные подукты типа черемши, чеснока, моченых яблок, квашенной капусты. Всякая икра, соленая рыбка. С мальчиком цитрусовые, колбасы, мясо и яйца, еще молочка. Рыба вообще фу. Только после 11-й недели начала есть морепродукты. Муж говорит, что всегда знает, от чего не будет у меня рвоты. То, что он сам любит, то и мне сейчас подходит,хотя в не Б состоянии, мясо с яйцами очень редко ем - не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня сейчас такое ощущение, что готова есть все подряд, вот вчера на утро ела икру с балкой,сегодня творог, а позавчера бутерброды с колбасой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном всю беременность ела только фрукты и ничего больше вообще. На сладкое смотреть не могла.

Сейчас ем все, но в начале прям хотелось определенных продуктов - кабачковая икра, маринованные огурцы, соленая рыбка, орешки, корейская морковка, чипсы, сухарики, сладкий чай - нести липтон, шоколадки, мармеладки, пряники. Посмотрим кто будет) недолго ждать осталось, уже не терпится.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune готова есть все подряд, вот вчера на утро ела икру с балкой,сегодня творог, а позавчера бутерброды с колбасой.

ого, тоже так хочу. Уже надоело это мясо с яйцами. У меня девчонки на кухню не хотят заходить, потому что это все не любят.

Вчера вечером навернула отварных каракатиц со свежими помидорами кумато, а запила все это 2-мя бутылками клубничной активии. Ночью думала аппендикс прихватил. Разогнуться не могу, адская боль справа. Стала мять живот, оказались колики. После массажа все прошло. Вот в не Б состоянии мне бы в голову такое сочетание не пришло

 

Счастливый карапуз,

тоже сладкое не могу даже видеть.

 

Счастливый карапуз, Похоже на девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ого ты экстрималка, все активней запить(((бедный твой животик.

 

А к тебя с девочками хгч не выше нормы был,у меня на много выше,с мальчиками все в пределе был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сгоняла на УЗИ, срок 10 +4

КТР 37мм, малыш очень забавный, шевелил ручками и ножками.

Была записана на скрининг ровно в 12 недель, врач сказала лучше по-раньше прийти 11+4 где-то, переписалась.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

 

А к тебя с девочками хгч не выше нормы был,у меня на много выше,с мальчиками все в пределе был

честно, уже не помню какой он там был.

С девочками, я чувствовала эмоциональную связь сразу. Даже сейчас мне снятся вещие сны про их болезни, опасности и школьные оценки. С этим же ребенком все просто и без заморочек - приснился сон, что мальчик. На этом все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это дна матки нет??? Дно матки это и есть верхняя её часть ....

 

Бусяша (ړײ), почему так скептически ? Мне в беременность с сыном врач показала как моим доплером пользоваться, и как отличать моё сердцебиение от малыша, ещё и медицинский гель дала

 

Я вобще то ничего и не говорила ;)

 

Soir de Lune, ой как круто! Поздравляю! Значит у меня тоже есть шанс))))) Муж мальчиком бредит)))))

 

Мне приснился снег....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . кто знает, какой размер носовой косточки должен быть напеивомскрининге в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . кто знает, какой размер носовой косточки должен быть напеивомскрининге в 12 недель?

Иногда пишут просто, визуализируется. У меня было 2.4 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  у меня у брата двоюродного 3 девочки , недавно родился мальчик, очень счастливы потому что его ждали ))) так что все бывает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), мой тоже мальчиком)) говорю ему, что в нашем случае за 15 лет ожидания малыша, нужно быть радым любому полу.))) Мне все равно, но кажется что будет мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да и никтомк не сказали , что будет мальчик. Мы такие плохие родственники ждали очередную девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня у брата двоюродного 3 девочки , недавно родился мальчик, очень счастливы потому что его ждали ))) так что все бывает )))

замечательно.

Моя подруга 3-я из 4-х сестер. На 5-го ее мама не решилась. Самый прикол состоит в том, что у всех сестер, включая ее саму, рождаются только мальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у моего мужа уже есть три девочки, две наши и первая от первого брака)))))) Сейчас я не знаю что будет если девочка))))) Хотя мы не планировали больше, поэтому он говорит что не имеет значения пол, но я то знаю)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ну да))) Вашим принцессам нужен защитник))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у он говорит что не имеет значения пол, но я то знаю)))))))))

точно

еще сложнее тем, на ком фамилия останавливается, а единственный мальчик рожает только девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками))

 

Сегодня встала на учет, в четверг пойду сдавать все анализы и на 29е записалась на УЗИ и сдачу крови на генетику и 10го принудительная консультация с генетиком по результатам анализов, т.к. возраст почтенный))

Немного переживаю в ожидании УЗИ и крови, но стало спокойнее, что я уже на учете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Нет смотрела только на узи. Думаю могла ведь просто ошибиться узистка и неправильно измерить. Она мне ктр сначала вообще на кроху намеряла. Выделений у меня нет никаких. Тяжелое стараюсь больше 2 кг не носить.

Спасибо девочки, успокоили меня. Проконсультировалась с др врачом. Сказала на таком сроке это не показатель. Про жидкость сказала, что тоже со временем уйдет.

Изменено пользователем Иринк@151079
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , была на скрининге, все хорошо , растем ,

Опережаем на 6 дней , это очень страшно ? О. Точно знаю , когда была. Раньше опережали только на 3 дня ))). Малыш был очень не спокойный , врач даже не начинал измерения какое то время .

Но все равно лапочка маленький ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с отличными УЗИ !

Читаю вас про предпочтения в еде, удивляюсь. У меня вообще ничего не изменилось в предпочтениях, все ем как обычно. С токсом тоже не знакома.

 

Soir de Lune,  поздравляю с сыночком!

А я мечтаю о дочке , эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...