Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Да, я мало воды пью, и утром вооьще пару глотков только сделала. Буду теперь много пить. Только думаю, раз она такая густая, вдруг плацента не смогла сформироваться правильно?((( там же тонкие такие капилляры.

 

Кровь не совсем черная, темно-бордовая такая. У меня всегда высокий гемоглобин.

 

Девочки, прочитала у вас, что надо морс делать клюква+брусника и без сахара, а какое соотношения вода\ягоды лучше? Мы варим такой не особо концентрированный и немного сахара всегда сыпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, прочитала у вас, что надо морс делать клюква+брусника и без сахара, а какое соотношения вода\ягоды лучше? Мы варим такой не особо концентрированный и немного сахара всегда сыпала

у меня получается на 1.5 литра пачка ягод. Потом измельчаю блендером и процеживаю. Получается не сильно густой, средненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Ромашку при Б категорически нельзя внутрь!!! Мне тут в больнице все уши с этим прожжужали! Она обладает обортивным эффектом! Ее можно только наружно применять и при полоскании рта...я ее обожала пить, щас вот держусь(( тк хочется с медиком(((

 

Annyschka

У меня был белок в моче и в мазке на сроке 6 недель, пила антибиотики, и щас все ттт прошло...

Я пью Гринфилд с мелиссой и ромашкой. На УЗИ нет даже тонуса.

 

 

надо же, видимо есть разница в медицине, потому что я пила все Б никаких абортивных историй т-т-т. Все ок, наоборот помогала при проблемах жкт, с горлом, даже кандидоз затихал. Врачи разных специальностей были за, советовали

 

 

бедная, а обнаружили по узи или хирург понял наощупь? Целых 2 -а раза за Б в прямой кишке, ужас. А сейчас как?

Хирург, при осмотре. А второй раз уже знала симптомы. По моим описаниям. Оперировал тот же врач. Повезло мне на него оба раза попасть чисто случайно и по скорой.

Ученик лучшего друга моего дяди. Профессора, щав кафедры гнойной хирургии. Он потом сказала что тот хирург очень хороший))))

 

★Васинка★,  да ты что, это глупость какая то. Ромашку беременным можно и нужно при простуде. А вот листья малины, смородины, чабрец и ещё куча трав - пить нельзя. И нельзя в еду лавровый лист.

А чебрец почему нельзя? Я пью иногда чай с добавлением чубреца.

Люблю всякие травяные чаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас мало воды стала пить(( если пью воду - тошнит, как и в первую Б. До беременности пила 2 литра воды минимум в день.

А ещё у меня нашли соли в моче(( терапевт выписала таблетки канефрон. Кто-то пил их? Был эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  спасибо девочки , буду тогда продолжать утрик, а то я дозировку уже до 100 снизила

У меня деток еще нет, таскаю только собачку свою , да и мужа подпускаю.

Надо отказаться от всего до следующего узи .

 

Девочки , а нам на скрининге предположили пол, сказали, что еще не точно , но предположительно мальчик

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  я пила чередуя канефрон и цистон с 26 недели. Мне прописали от отеков. Ну как сказать, у меня такой и отеков то не было. Они растительные, поэтому пей и не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, я тоже отказалась от прививки, думала думала и все же отазалась.

 

Я завтра на скрининг к 10:00 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), в нашей группе только одной девочке поставили)) Остальные все отказались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, у нас тоже почти никто не захотел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день везения)) на учет встала, УЗИ сделала на халяву, витамины для беременных выписали уже( раньше с 14 нед выписывали),сейчас на такси еду вместо 300 р за 50))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Я на трех сайтах после криков врача читала про ромашку и на всех трех написано,что чай и отвар ромашки беременным нельзя...ну каждый выбирает сам для себя...как у меня проблем хватает,то я и рисковать лишним не хочу..

 

мама Кирюши и Андрюши

Может латерейку купи!?))))) Бывают такие дни))) поздравляю с хорошим внезапным узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня со скринингово узи. Все хорошо)) По размерам еле дотянули. Врач сказал, что любит, когда плод побольше, а не на границе 45,5 мм. Но все увидел и измерил. Мальчик под вопросом, все таки ещё очень рано.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на форуме нашла как раз про травы. Может , кому интересно будет

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/travolechenie-i-beremennost-pokazaniya-i-protivopokazaniya

 

~Belka~,

таким врачам надо памятники ставить и зарплату по - больше платить

 

Ksu.zolotce,

здорово, поздравляю с хорошим скринингом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  вот хорошая статья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на форуме нашла как раз про травы. Может , кому интересно будет

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/travolechenie-i-beremennost-pokazaniya-i-protivopokazaniya

 

~Belka~,

таким врачам надо памятники ставить и зарплату по - больше платить

 

Ksu.zolotce,

здорово, поздравляю с хорошим скринингом

Ага. Он еще и красавчик такой.... Ммммммм.... Женился недавно и папой стал. Сынок у него и красавица жена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на учет встала в гос поликлинику. Кажется, сбегу оттуда... врач критикует все назначения репро и врача из ЦПС, мол, и д-димер не влияет на зБ, что его отслживать, и узи зачем рано делали, а я еще заикнулась про узи на 9й неделе, так вообще...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех,у кого был скрининг,с хорошими результатами!

А я сегодня сдавала анализы крови,5 пробирок.И сегодня с утра начала болеть голова))).А потом у сыночка сегодня разболелся дико живот,вызывали скорую.Слава Богу оказались колики,боль прошла после таблетки но-шпы.Но вот голова от переживаний разболелась сильнее,ничего не помогает(((

Токсикоз меня тоже не отпускает,постоянно мутит(((

 

И еще куда-то пропала моя беременная линеечка(((

 

Старшей дочке тоже предлагали в школе сделать прививку от гриппа,но даже не сообщали какую именно.Мы написали отказ,т к только что болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! сейчас увидела бежевые выделения. Опять паника, незнаю куда бежать. Седня иду на узи в 3 часа, надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня закровило, сейчас попытаюсь на УЗИ пробиться, потом к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, завтра мне на скрининг, а сегодня сон приснился, что меня отправляют на чистку! Как я теперь волнуюсь, не передать словами((((

 

Девочки, с добрым утром, дали мне на руки результат узи . и написано, что низкое предлежание плаценты и прикреплена она по задней стенке. Толщина плаценты 18 мм.

Это опасно??

у меня так было при первой Б на первом скрининге. Сказали не переживать и прийти в 16 вроде недель проверить, что она должна подняться. Я пришла в 20 все равно и сказали, что все хорошо, все поднялось. Но пожурили, что не пришла раньше как сказали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Я пью канефрон уже 11 дней.и пить их буду минимум месяц.

Их можно Б.они на травах.

 

Всем доброе утро!

 

Мирабель//

Пусть все обойдется@@@@@@@###

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С малышом все хорошо, сердечко бьется 164 уд/мин, сроку соответствуем 11+2, ктр 4.6.

Отслоек нет. Укоротилась и приоткрыла шейка.

Выписали транексам на 3 дня, утрожестан до 200 3 раза в день подняли.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...