Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабель//, поздравляю с хорошим УЗИ) ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пробежалась за автобусом называется, опаздывала на эту дибильную работу.

Еще и начальница наорала на меня, как так, я и не работаю, когда буду отрабатывать. Чирикнутая какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, иди на больничный.

 

Ека, это страхи твои просто. Все будет идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Завтра иду на прием к своему гинекологу, обсужу этот момент. Какие нафиг отработки, я могла малыша потерять, атгна про отработки.

Вот что значит когда у начальницы нет семьи и детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, как говорится "понять и простить". это временно скоро долгожданный декрет и оглянуться не успеем!!! Пусть мысли о малыше тебя греют - остальное мимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня вот с утра опять выделения, поясницу тянет. Но у меня уже ее тянет 3 дня,вчера на УЗИ долго искали отсрочку,ничего не нашли, что это тогда может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека

У меня декрет рано начнется, с начала декабря сессия, потом отпуск до самого февраля, а там уже сразу и он, родимый.

У меня так отлегло, а то даже руки дрожали, как хорошо что врач без записи приняла, очень хорошая женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сижу к окулисту. И в шоке. Зрение последние 7 лет было -4 на оба глаза, а сейчас проверили - 4,75 и -4,5. Я в таком шоке. Как оно так могло упасть за последние два года не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, пусть все будет хорошо!

Мирабель//, и тебе много, много @@@@@@@@, чтобы все было хорошо! Увидела, что узи хорошее. А сколько шейка мм?

FL9IMKA, ура! Поздравляю!

 

Я сегодня кровь на скрининг сдала. Завтра результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,

У меня декрет рано начнется, с начала декабря сессия, потом отпуск до самого февраля, а там уже сразу и он, родимый.

ух ты, мне бы так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  может тебе прогик нужно добавить? Мне врач при мазне говорила 400 мг утрожестана хватит, добавлять не надо. Но я добавила 200 мг. Все выделения прекратились в этот же день. Хотя мазало почти 2 недели.Тоже не было ни отслойки, ни эрозии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, что ж такое... И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

У меня, кстати, тоже плацента зев перекрывает. Врач вообще никак это не прокомментировал, значит все хорошо, должна подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У Меня тоже непонятно откуда выделения шли((( жо сих пор на этамзилате, но перевели на таблетки.

 

Счастливый карапуз

У меня тоже снижается зрение..за год упали линзы с -1.5 до -2,5 и так пока и держится...так что на -0.5 это не много и не страшно.

 

Мирабель//

У меня тоже с середины декабря уже отпуск будет)..дай Бог все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С малышом все хорошо, сердечко бьется 164 уд/мин, сроку соответствуем 11+2, ктр 4.6.

Отслоек нет. Укоротилась и приоткрыла шейка.

Выписали транексам на 3 дня, утрожестан до 200 3 раза в день подняли.

Слава Богу, что все хорошо.

 

У меня вернулся токсикоз, недели четыре как не было, не знала что так бывает. С утра ещё терпимо, а с обеда мутит и рвота.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Она не сказала, просто сказала что немного и что это не страшно.

Я же без записи была, она отправила девушку в туалет и в это время меня приняла. Быстренько, даже денежку взяли не за как акушерское узи, а как за простое.

Но мне и этого достаточно. Видимо все таки моя пробежка повлияла сегодня.

Дай.бог чтобы дальше проблем не было. В 3 часа буду утрике ставить, проверю что да как там.

 

Всем девочкам спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала,что меня выпишут только в конце неделе следующей..и поведут на узи на выписку...очень переживаю за него(((( будет уже 10+3 ...девочки, как взять себя в руки?(( и сегодня я советовалась с врачом на счет доплера...она меня отговорила заказывать...сказала,сто даже узи у нас делается редко с доплером,тк может быть гипертермация и она может отрафировать клетки и они начнут отмирать...тем более с Китая...и тем более с моей проблемной беременностью лишние влияния не нужны...короче я подумала,что не буду заказывать...через неделю узи...потом скрин...потом в 16 узи у репро...там уже 2 скрин...и шевелюшики пойдут...короче перетрусь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Вот такая же фигня, только токса у меня практически не было, потом вообще все ощущения прошли, а где-то неделю назад снова накрыло. Тошнит от многих запахов и все время кушать охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Меня токс отпустил... всю эту неделю не мучает..

 

Живот к вечеру надувается... мне кажется, в прошлый раз у меня такой был на 20 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, держись! Пытайся как то отвлекаться, настраивайся на хорошее. Это время надо пережить. От тебя ничего сейчас не зависит, поэтому не надо зря так нервничать.

 

И меня токс, как начал мучить почти два месяца назад, так и мучает до сих пор. Тяжело, но меня так врач с узи полторы недели напугал, что теперь все равно, готова все это терпеть с радостью, лишь бы малыш здоров был. Вот получу анализ со скрининга и расскажу вам эту историю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сижу к окулисту. И в шоке. Зрение последние 7 лет было -4 на оба глаза, а сейчас проверили - 4,75 и -4,5. Я в таком шоке. Как оно так могло упасть за последние два года не представляю.

это разве ухудшение))))

это банально может быть погрешностью измерения.

может быть вчера не выспалась, или много работаешь за компом, читаешь, спазм аккомодации и так далее. Считай стабильное зрение.

Нашла из-за чего переживать.

Я б поняла твой шок если бы за год на 2-3 диоптрии упало))) а тут то)))

 

Я с моим зрение ваще в сторонке тихо курю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да, интересно из-за чего.. окулист-то чего говорит? У меня зрение хорошее, но от ежедневной работы за компом тоже подсело. У окулиста на днях вторую строчку правым глазом через букву разглядела((

 

Я наверное одна не записана на скрининг. У меня плановый осмотр 27го, интересно даже отправит на скрининг или выпрашивать придется. Правда я и не стремлюсь.. В мою первую Б никаких скринингов не делали, только при наличии паталогий и потенциальных рисков, я спокойно отходила до первого УЗи на 20 неделе. Живот по-тихоньку растет, уверена, что все хорошо. Единственное, что любопытно - это по ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  она говорит скорее всего гормональное падение (что?!). Мне кажется из-за того, что я сняла очки и тут же измерять. Хотя муж говорит что Всю жизнь так и зрение стабильно... много в телефоне сижу)) глаза все ломаю.

А вообще да, не даю им отдохнуть и самим поработать - в линзах с утра и до ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, кстати да.. банально из-за усталости или погрешности. Я тоже на прием ходила после очень напряженного рабочего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то знает. У меня после вторых родов вылезла грыжа над пучком. Она мне не мешала, я про неё и забыла. А тут как-то вечером, когда живот сильно раздулся она немного побалевала и вылезла, я на неё нажала и вроде залезла обратно. Сказала гинекологу, она направит к хирургу и он возможно скажит что кесарево. И тут я вспомнила, что после родов мне хирург говорил, что если захочу ещё детей надо вырезать грыжу до беременности. Вот и не знаю как теперь быть. Она вроде может защимить тогда экстренно операция.

Муж орёт, зачем тянула, а я просто про неё забыла.

Может кто, что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, она говорит скорее всего гормональное падение (что?!). Мне кажется из-за того, что я сняла очки и тут же измерять. Хотя муж говорит что Всю жизнь так и зрение стабильно... много в телефоне сижу)) глаза все ломаю.

А вообще да, не даю им отдохнуть и самим поработать - в линзах с утра и до ночи.

да это банально спазм аккомодации, цилиарная мышца в напряжении постоянном из-за постоянных телефонов и планшетов, компьютеры и ты пы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...