Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ну на приеме же врач смотрит на кресле? или на это тоже запрет????

меня в первый прием смотрела на кресле, потом нет, но узи делала трансвагинально 2 раза. Никаких выделений не наблюдала

Я так поняла, что именно ритмичный долбеж противопоказан. По крайней мере в моем случае в эту Б так. Со старшей из-за тонуса и сокращений матки нельзя было до самых родов, хотя плацента нормально располагалась. С младшей после опорожнившейся гематомы не было запретов до родов. Поэтому надо советоваться со своим ведущим гинекологом.

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чет мне страшно немного. Не кровит больше, все хорошо, вроде тяжесть отпустила. Но все равно как-то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а что страшного то?смотри на фото малыша и вспоминай как он там барахтает ручками в животике и представь в тебе уже почти 5 см счастья)))

 

Сегодня приехал муж с командировки и наконец купили мне штаны,кайфффф просто, ну и кофточку прихватили)) в hm не плохие джинсы за 1999 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас па нету с начала протокола...а это середина июля...мне вобще не хочется...только во сне просыпаюсь иногда с диким желанием извращенки))) и тоже сразу пью ношпу и свечку папаверина ставлю...ужас как тонус хватает(((

Мужа ублажняла сподручными средствами)) а щас как я в больнице,так он там наверное ждет недождется меня...бедняга...я наверное до родов и после не захочу па...у меня психологический барьер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот с начала беременности была уверенность, что с этой беременностью все будет в порядке, хоть и мажет,но все равно уверенность. Вот незнаю откуда она у меня,но конечно еще доплер душу греет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

А чего боишься? Не кровит, все в порядке...ничего не болит...расслабься!! Я вот вобще в напряге..неделю назад была на узи...и попаду только через неделю при выптске...страшно(((молюсь,чтоб все на месте было и с сб+...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас па нету с начала протокола...а это середина июля...мне вобще не хочется...только во сне просыпаюсь иногда с диким желанием извращенки))) и тоже сразу пью ношпу и свечку папаверина ставлю...ужас как тонус хватает(((

Мужа ублажняла сподручными средствами)) а щас как я в больнице,так он там наверное ждет недождется меня...бедняга...я наверное до родов и после не захочу па...у меня психологический барьер...

у меня в этот раз жуткое желание, недавно во сне 3 органа подряд словила, думала матку скрутит в рог не остановить было

 

Мирабель//

А чего боишься? Не кровит, все в порядке...ничего не болит...расслабься!! Я вот вобще в напряге..неделю назад была на узи...и попаду только через неделю при выптске...страшно(((молюсь,чтоб все на месте было и с сб+...

все на месте и сб + вот увидишь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я наконец то увидела малыша))))) Первый раз, в эту Б что то не ходила и не сдавала еще ничего, в жк только дали направление, по моей большой просьбе))) На учет пойду во вт становиться....

Девочки, это нечто!!! Со мной такое впервые! Малыш прям акробат, шустрый ваще капец)))) на месте не посидит, ногами руками, кувырок, переворот :D Круть! С девочками все было иначе, они всегда на узи спали или лежали спокойно, старшую вобще будили))))) А тут что то с чем то! Ну не зря через предохранения пролез))))) Шустряк такой!

Пол не сказали, сроку соответствуем ктр 57, по некоторым параметрам чуть больше срока.

Теперь до 20 недель думать - мальчик или девочка))) Но главное что все в норме.

Кровь сдала тоже сегодня, результат через 10-14 дней, на удивление с первого раза взяли, обычно тыкают перетыкают.

 

Девочки, всем кулачки @@@@@@@@@@@@@ что б с малышами было все хорошо!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  эхх, меня сегодня без фото оставили, да и не до него было.

А боюсь ЖК. все равно сказать им надо об этом маленьком происшествии, страшно что начнут запугивать, у нас такое любят, да и врачи у меня не самые тактичные.

 

Хотя я сегодня немного разглядела малыша, смешной такой, голова большая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю,ты герой такое терпение иметь)))

 

мама Кирюши и Андрюши,  эхх, меня сегодня без фото оставили, да и не до него было.

А боюсь ЖК. все равно сказать им надо об этом маленьком происшествии, страшно что начнут запугивать, у нас такое любят, да и врачи у меня не самые тактичные.

 

Хотя я сегодня немного разглядела малыша, смешной такой, голова большая)))

ну ничего, родитель вы в срок, не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  буду стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  спасибо за информацию! Как раз нужны джинсы для беременных, а цены везде 3-5 тысяч. Забегу в H&M

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  не кровит, но вот когда встаю тяжесть немного появляется и вроде поясница побаливает немного, но это может и от холода на работе, стараюсь не привязывать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто кесарной,у вас не было на пузе такой свисают кожи над швом?который ничем не убирается ((мне вот интересно как пузо с таким рости будет,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вставляли утрик, все чистенько, но шейка матки мне и правда показалась какой то маленькой, надеюсь ни чего страшного и мне просто не оценить, я же не специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, просто раньше не получалось:) девочки маленькие еще, много времени с ними. Вот в этом и заключается терпение:) а еще лень было куда то идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с предрассудками... когда можно что-то начать покупать??.... руки чешутся..

с первым начала покупать не раньше 30 недель

 

Я с первыми детьми ничего не покупала заранее,только после рождения.А до рождения только все присматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как маньяк скупаю вещи детские уже 3 года как, с первой беременности ещё)раз в пару месяцев заказываю что-нибудь интересное, когда натыкаюсь на акции всякие..и причём все на девочку)надеюсь доча будет)

 

Девочки, а что нам можно при изжоге??прям умираю, горит все внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя костюмчик на выписку и конвертик купили прямо перед родами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2 боди лежат)) покупала подруге в подарок,но с переездом мне до них не доехать(( оставлю себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ну ты х очешь чтоб прям совсем ничего не было...у меня постоянно тяжесть внизу...и покалывпет и ноет иногда...парюсь только когда ноет...все остальное это не страшно..я как понервничаю или стресс получу или поругаюсь с кем,то сразу ныть начинает...вот щас с папой пацапалась..так ноет, выпила ношпу, ставлю папаверин, валерыча выпила и строго решила больше с ним не разговаривать...тк его мнение всегда правильное, а все остальные ложные...ну вот пусть и живет дальше с этим убеждением,что все тупые и безмозглые как он сказал, а он один мозговитый и умный...фуф...сорри...нужно было кому то это рассказать...уже устала(((( даже в больнице мне не дают покоя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, спроси у врача ношпа не вредна на наших сроках? Вот что то совсем боюсь ее пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как маньяк скупаю вещи детские уже 3 года как, с первой беременности ещё)раз в пару месяцев заказываю что-нибудь интересное, когда натыкаюсь на акции всякие..и причём все на девочку)надеюсь доча будет)

 

Девочки, а что нам можно при изжоге??прям умираю, горит все внутри...

Я пью гивескон жидкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от изжоги помогают жареные семечки,вычитала об этом в интернете при первой беременности.Не поверила,но решила попробовать.Изжога прошла!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Совсем нет времени писать, читаю вас обычно пока еду на учебу, а приезжаю с учебы, максимум кушаю и вырубаюсь. Сплю как медведь, будильники только ставлю на прием таблеток. Жду УЗИ 29 сентября 12 недельное, уже осталось немножко. Видела уже некоторые прошли этот этап, поздравляю,а те кто еще ждут держу кулачки за вас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...