Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Привет, девочки, сегодня УЗИ. Поджилки трясутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ношпа это единственная таблетка,которая разрешена до 6 штук в день. Репро мне сказал пить, если болит 1 таб 3 раза в день + ставить папаверин. Я щас только этим и спасаюсь...не часто пью, но папаверин вставляю 2 раза в день утром и вечером вместо уколов, тк уже некуда колоть их(

 

Привет, девочки, сегодня УЗИ. Поджилки трясутся..

Удачи и кулочки @@@@@@@@@@@@)))))

 

Привет, девочки, сегодня УЗИ. Поджилки трясутся..

Ой, ты из Минска, землячка))))) а где и у кого делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, удачи. @@@@@@@@@. ждем результатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!тоже сегодня еду на узи, молюсь,чтобы все увидели...переживаю просто нет слов....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, все будет отлично, отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки держим кулачки за Ваши УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, Ека, все непременно будет хорошо! Держим кулачки!

 

мама Кирюши и Андрюши, мне тоже репродуктолог разрешает пить ношпу по такой схеме, если болит живот или тонус: 1т. ношпы утром+ магне В6, днем магне В6, вечером магне В6+ свечи папаверин или вибуркол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Надеюсь,что на 1 узи пол определят,и сразу же начну закупать вещички для малыша))

Очень жду этого момента)))

Уже столько подобавляла в закладки красоты:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Я тоже из Минска, мне на 29е к Лемешевской запись на скрининг.... тоже переживаю... я так поняла что все-все-все делают скрининг в Мать и Дитя на Орловской??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты пола. Мальчик. Снова. Хорошо хоть одежды и обуви тьма. Но а как же розовенькие платьица?(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, за третьей пойдете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, все я официально на учете, выдали диспансерную книжку беременной женщины, пришла часть анализов моих, сахар высокий, отправили к терапевту.

Записалась на скрининг на 4 октября.

Теперь проходить врачей, и на прием аж 7 ноября.

 

Лечение прописанное мне вчера, акушерка одобрила.

 

И еще, выдали витамины бесплатные.

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня подкалывает последнее время,все спрашивает как мальчика назовем?)

 

Девочки, добрый день, все я официально на учете, выдали диспансерную книжку беременной женщины, пришла часть анализов моих, сахар высокий, отправили к терапевту.

Записалась на скрининг на 4 октября.

Теперь проходить врачей, и на прием аж 7 ноября.

 

Лечение прописанное мне вчера, акушерка одобрила.

 

И еще, выдали витамины бесплатные.

ничего себе, мне на прием 20 октября,это будет 14 нед,а у тебя уже совсем близко к экватору
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ага, не знаю почему так поздно, я еще переспросила даже.

И сказала я ей о том что у вас с мужем ребусы разные, словно не слышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у нас до 20 нед прием каждые 4 нед,до 30 каждые 3 нед и потом раз в 10 дней. А у тебя 7 недель перерыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Я тоже из Минска, мне на 29е к Лемешевской запись на скрининг.... тоже переживаю... я так поняла что все-все-все делают скрининг в Мать и Дитя на Орловской??

нас тут трое из Минска?)) приятно удивлена))

Да, всех отправляют на генетическое узи в МИД на Орловскую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  не знаю почему так. Мне тоже кажется что долго. Но я и переспросила и сказала она мне перед приемом сдать анализы, там тоже 7 ноября дата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Счастливый карапуз, не расстраивайся) Главное, чтоб здоровенький был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто встал на учет,вам говорили мочу сдавать перед следующим приемом?мне что то в этот раз не дали направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, сахар прям выше нормы или по верхней границе? У меня по верхней границе. Сказали есть чаще по чуть-чуть. На 20 с чем то неделе будет проверка на сахар с нагрузкой.

 

Я к гине получается сейчас раз в три недели иду, мне 27 сентября на повторный приём. Сходила к эндокринологу и 26 к терапевту и на ЭКГ. Но я частной клинике стою на учете, не знаю, как в государственных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Сказала выше норм, но результат 5,5. На сколько я помню физиологию то это верхняя граница нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пришли расчеты рисков по скринингу. Риски маленькие, юхуууу!

 

 

Рассказываю, пошла становиться на учёт. Гиня смотрела на узи как то криво, плохо ей видно, сердцебиение еле нашла. Говорит, пойдёшь на скрининг через две недели, там хорошо посмотрят. А я уже расстроилась естественно. Решила в другую частную смотаться (лучше б я туда не ходила). В общем в частной мне по итогу ставят риск хромосомных аномалий и омфалоцеле. Я в припадке, реву. Это были самые страшные полторы недели в моей жизни, что мы только не передумали(((, с ума сойти можно. На скрининг шла, напившись валерьянки, с поддержкой мужа. И Слава Богу ничего не подтвердилось. Узист очень квалифицированный, аппарат единственный на Украину такого качества. Врач сказал, чтобы я к сомнительным узистам не ходила больше.Фух, мы выдохнули. Пусть и дальше все будет хорошо, только нервы себе истрепала.

 

Мирабель//, у меня 5,29. Норма до 5,9 пишут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Я из Молодечно, но на скрин поеду к Венчиковой в мати и дитя) скрин еще делают в одном центре какомто, девочка со мной лежала туда ездила...там делает муж Венчиковой Шредер.

 

Счастливый карапуз, не расстраивайся! Просто молись,чтоб здоровым родился! Понятное дело, хотела девочку...но это не на Земле решается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь переживаю что прием мне через такой большой промежуток времени назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, нашла из-за чего переживать. Потом ещё надоест в больницу ходить с баночками)))

 

Это ж скоро шевелюшки))) Сын отчетливо пнул меня на 16 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...