Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Блин, я теперь переживаю что прием мне через такой большой промежуток времени назначили

Хех действительно! Наоборот радуйся! А мне назначили через две недели прийти. Блин я только вчера кроь сдала, а еще экг, мочи всякие :cry: не хочууууу. Еще и с детьми ходим по больницам. То справку сюда надо, то туда. а для футбола, хоккея еще ЭКГ пройти... зачем я так рано потащилась в эту ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Просто у всех по другому.

У нас еще в резусами то фигня. Толь самой контролировать эти антитела.

Никто не знает как правильно этот анализ наывается, в инвитро например?

 

И еще, примут ли в ЖК анализы на ВИЧ у мужа из Инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты пола. Мальчик. Снова. Хорошо хоть одежды и обуви тьма. Но а как же розовенькие платьица?(((

Так-так-так, а что за анализ такой?! я тоже хочу))))

 

karina_,

Я из Молодечно, но на скрин поеду к Венчиковой в мати и дитя) скрин еще делают в одном центре какомто, девочка со мной лежала туда ездила...там делает муж Венчиковой Шредер.

 

Шредер кажется в Лекаре принимает, я к ним пойду недель в 15 на УЗИ чтобы диск записали))))

Я с первой дочкой в Москве жила и на учете стояла - у ми осталось 2 диска с мультиками 3Д - такое мимими))))

 

Девочки, спасибо. Просто у всех по другому.

У нас еще в резусами то фигня. Толь самой контролировать эти антитела.

Никто не знает как правильно этот анализ наывается, в инвитро например?

 

И еще, примут ли в ЖК анализы на ВИЧ у мужа из Инвитро?

 

У ми у мужа первая отрицательная, у ми положительная - тоже думаю всякого, врач пока репу чешет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты пола. Мальчик. Снова. Хорошо хоть одежды и обуви тьма. Но а как же розовенькие платьица?(((

апчхи на 3-ю девочку. Мы не знаем, почему там на небесах определяют пол, но со временем все становится на свои места. Когда я узнала про 2-ю девочку, то расстроилась -поняла, что рожать придется еще. А теперь я безумно рада своим дочкам. У меня старшая умна и талантлива, но очень сложная по характеру (надо быть первой везде, даже, если можно загреметь в полицию), младшая не сахар, но моя поддержка во всем. Я бы от старшей повесилась, если бы не моя младшая конфетка.

Мирабель//, нашла из-за чего переживать. Потом ещё надоест в больницу ходить с баночками)))

 

Я уже сейчас задолбалась с этими анализами. Мне 2-а раза в месяц ко врачу с мочой, кровью и т.д. Тоже частная клиника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, вот и у меня, я ей уже не один раз сказала, а она мне, будете на антитела сдавать. Я ответила что хорошо, назначайте только.

Сейчас узнаю как анализ правильно называется и сама мониторить буду

 

Soir de Lune, теперь мне кажется что меня не доследят. Когда отменять утрик, по какой схеме, я сказала что мне его назначили вчера в приличной дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  мне сказали, каждый раз к каждому приему сдавать мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мирабель//, не парься ты с этими антителами!!! Их на нашем сроке достаточно раз в месяц сдавать.

У меня попросили еще подтверждение, что у мужа положительный резус. На вич должны из инвитро принять.

Может у тебя взяли на антитела, все норм, а врач не сала на этом акцентировать? У меня не меньше семи пробирок взяли крови, там на все подряд было и на антитела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть к вам одна просьба...сегодня у моего любимого мужа день варенье...я даже подарок не купила((( и нечего подарить((( можете ли вы мне помочь в этом? Както тут на бп уже было похожее, но я массовости не хочу особой чтоб в вопросах писать))) можете ли вы отправить моему мужу смс с текстом " Артём, (название вашего города) поздравляет тебя с Днем Рождения!"

Я думаю он удивится)) и ему будет приятно и загадочно)))) вот его номер с кодом +375 44 738 91 04

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  анализ крови на определение пола плода, сдаётся с 9 недели. Точность почти 100%.

По поводу резуса - у вас то с мужем ничего страшного, главное что ты резус положительная.

 

Мирабель//,  думаю примут конечно анализы из инвитро. По поводу антител даже не переживай, во первых в первую Б они практически никогда не появляются, во вторых сдают их начиная с 20 недели только. У меня вторая Б, я резус отрицательная, но я вообще не переживаю, так как сын родился с отрицательным резусом, а значит моя иммунная система не знакома с белками положительного резуса и это не опасно.

Но я как и в первую Б буду колоть на 28 неделе профилактически имммуноглобулин.

 

★Васинка★,  я помню такое было на БП!!! И мы с майчатами 2014 так делали. Я помогу) отправлю!

Давайте все подтягивайтесь!!!!!

 

★Васинка★,  я отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты пола. Мальчик. Снова. Хорошо хоть одежды и обуви тьма. Но а как же розовенькие платьица?(((

Поздравляю с сыночком!!! Значит третья доча будит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  спасибо за чих! Приберегу на будущее)))

А поводу что на небесах виднее кого нужно - это верно, сама знаю. Просто первая реакция такая была, что расстроилась. А так два мальчика тоже здорово - им вместе намного веселее будет. А первый у меня тоже несладкий, иногда тоже хочется повеситься)) тоже везде ему надо, везде первый и характер ооочень сложный, вредный кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Спасибо большое)))) пока мне ничего не рассказал))) я звонила,он молчит...хотя уже 4 смс отправили))))я еще темку эндометриоза свою попрасила)) надеюсь ему приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, Я вроде внимательно посмотрела все направления, конечно, может чтото не поняла.

Ну если что, она же мне позвонит. Не зря же свой номер оставляешь и номер мужа.

 

Счастливый карапуз, беременность у меня вторая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а вайбер у него есть? могу только по вайберу скинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Неа(((он у меня только контактом пользуется( хотя когда то он устанавливал...ну можешь попробывать,если он не удалил вайбер,то дойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 недель, начались тошнотики...... и как это называть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  прости, я наверное упустила. Ну кровь с резусом у ребёночка появляется только после 8 недель, поэтому если до этого срока не дошло, то в этот раз не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

С Недельками тебя!))) Меня периодами тошнит...то не тошнит...день на день не приходится...сегодня после завтрака было плохо...заела кислвм яблоком и както отпустило...и резко захотелось шоколада) в общем странное состояние...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  все хорошо)

Главное чтобы не упустили, а раз в месяц я помониторю сама антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сегодня сильнее грудь болит))))) я этому очень рада)) както спокойнее стало....ато два дня вобще почти не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 недель, начались тошнотики...... и как это называть?

 

И меня до сих пор мутит,тоже думала что должно к этому времени пройти уже.Для меня такая проблема что-то приготовить детям и накормить их.Потому что самой ничего не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, меня вообще не мутило...а сегодня в обед, часа 2 так тошнило, что кушать ничего не могла..потом как-то отпустило....

 

iriska131,

С Недельками тебя!))) Меня периодами тошнит...то не тошнит...день на день не приходится...сегодня после завтрака было плохо...заела кислвм яблоком и както отпустило...и резко захотелось шоколада) в общем странное состояние...

спасибочки)) а я есть постоянно хочу..но как начинаю кушать, не лезет....

 

Ой девочки, сегодня сильнее грудь болит))))) я этому очень рада)) както спокойнее стало....ато два дня вобще почти не болела...

я уже отстала от груди, то болит, то не болит, ехала на узи и на анализы к репродуктологу так она вообще не болела, на узи все норм, и тогда я успокоилась и отцепилась от нее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ну ты молодец))а я ее жмякаю, проверяю))) и голову с трусов не достаю...все за выделениями слежу...

И у меня сегодня дикое желание сушеной рыбки)) мама щас привезет))я уже два дня хотела но никто не соглашался ее привезти...а мама наконецто меня пожалела)) буду есть щуку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, сегодня ходила вставать на учет, дали мне направления на анализы, и предупредили: талон на мочу отксерьте и потом только сдавайте ... типа вам перед каждым приемом придется сдавать ее за 2 дня - это был намек... так что вот она какая польза от полиса...прям несусветная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...